Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, с бабушкой! :D

Мне тут на днях тоже выходной мои родители выдали: я в кино на Форсаж сходила. Муж то в командировке :malicious: На сеанс в 22 вполне реально сходить. Костик поспал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я постараюсь)))

~Касенька~, какая ты хитрая!))

Do_volnaya, спасибо!дождалась)))мы завтра в кино идем на Мальчишник в вегасе

 

А вообще завтра тяжелый день: иду к гинекологу и делать сканирование головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, для профилактики или что то беспокоит?

В любом случае - удачи. Чтобы все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кэш не чистила, поэтому у нас с Маркусом ты все еще синий воробей

только хотела написать и у меня! как вдруг стала Маша :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на след выхи и себе свекровь вызвать, хоть в кино сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, для профилактики. все таки гены никто не отменял

jone4ka, вызови,вместе сходим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, по сравнению с нашим папой я тихий замкнутый в себе человек

Мой смайлик в обмороке))

 

Мой сына на массаже вообще не плакал, только на последнем сеансе начал отворачиваться и уползать от массажиста и мы поняли, что можно завершать курс). Нам очень внимательный массажист попался - как только клиент собирался раскапризничаться, менял тактику. Ну и цыганей с медведями тоже пригласили (я с мамой с погремухами, игрухами, музыкой)))

 

Galynika,  ты писала, что у Никиты увеличена вилочковая железа? Как обнаружили? Если не ты - извини что перепутала!

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ее на рентгене видят! мы когда с бронхитом лежали нам тоже сказали что увеличена! в связи с этим пока до сентября медотвод от прививок! а там посмотрим! она с возрастои будет обратно развиваться и потом должна вообще практически исчезнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я уже даже планшет взяла,хотя дома мы вообще не разрешаеи - пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  я пока не хочу рентген делать, других поводов для него нет. А к имунологу вы обращались? Кто медотвод дал?

У Тимы повышены лимфоциты, назвали 2 варианта: он болеет (а он не болеет) или реакция на прививку (прививки делали 2 мес назад). Лимфоузлы не увеличены. Здоровый ребенок с нездоровым анализом крови, пусть это будет ошибка лаборатории... пересдадим только на след.неделе.

 

Меня дома ругают за панику, пытаются отвлечь, посмотрите какие дамочки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не, никуда не обращались! медотвод давала педиатр...там вообще очень все непонятно! в описании рентгена ни слова об увеличении вилочковой железы нет, но в эпикризе почему то написали "тимомегалия"! на анализах тоже ничего похожего слава богу! поэтому не зацикливаюсь на этом!

Конечно пересдайте! вполне возможна реакция на прививку, не обязательно ж сразу проявится! Ну а вообще конечно пусть лучше ошибка лаборатории!!!

Дамочки прекрасны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про желдорку спрашивал? Были с ней дела пару раз. Обычно они раньше привозят. Разве тебе не выдали номер посылки? На сайте можно отследить. Возможно посылку отправили позже чем изначально сказали отправителю, хз. Нормальная компания, не переживай.

 

По поводу массажа. Мы попробовали все, планшет и телефон в первую очередь. Кстати, на телефон поставила себе прикольное приложение, погремушка называется. Это вещь!!! Телефон трясешь, он гремит как реальная погремуха, еще и вибрирует, на дисплее перекатываются игрушки, нажмешь на нее и она крякать или трещать начинает.

 

Сегодня пол ночи выносила мужу мозг, устала. Пойду безе кремом мазать, боюсь у моих детей от такого угощения попа слипнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  не, реакция на прививку, которую ставили 2 мес назад не может быть. Пересдадим общий анализ крови, если что сделаем имунограмму и к имунологу пойдем. Я зацикливаюсь, потому что уже начиталась всего, хочу перебдеть.

 

АнастасияПавловна,  может Марку массажистка не понравилась? Следующий раз выбери помоложе) Меня муж отчитал, что Тимин массажист-мужик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас тоже лимфоциты повышены. Уже дважды в анализе так было. Я когда перед беременностью сдавала, такая же фигня была.

Это еще не свидетельствует о болезни. Лейкоциты то в норме, значит воспалительго процесса нет. А повышение числа лимфоцитов говорит о запуске имунного ответа (мож недавно рядом чихнул кто, или цветет что-нить на улице)

 

А сильно повышены? У нас было 73 и 79% при норме до 70.

 

Про иммунолога... уже от нескольких врачей слышала, что до полугода-года иммунограмма неинформативна

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Массажистка милая миниатюрная женщина. Мне вот она очень понравилась ))).

 

Еще она одевает яркий оранжевый передник, смотрела бы на него и смотрела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  Ну повеселила! Я тоже мозг мужу исключительно по ночам выношу.Он очень этим не доволен, призывает к совести,говорит что устал,хочет спать, просит делать это днем.А я не могу делать это днем,т.к. он на работе,по телефону не удобно(он трубку бросает,сотрудники мешают и вообще он же на работе работает). Вечером он хочет спокойно поесть,а когда играет в проклятую гомосятину(что б она сдохла) не реагирует на внешние раздражители и у меня вечером нет времени на разборки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, моя тоже кричит, когда руки делают-может и поулыбаться, а вот когда дело доходит до ног и шеи- вот тут полный капут, аж от усталости глаза закрывает, видимо тонус в ногах, вчера пробовала с титькой во рту- не прокатило, но орали потише, когда перешли на спину- сунула ей палец в рот, она с удовольствием его грызла и тихо кряхтела. С сыном была та же фигня, сначала даже хотела бросить, но мучала дите весь курс, потому как была гипотония и массаж ой как был нужен, зато через пару дней после курса в 6 мес. сын сел сам и пополз на четвереньках. Позже мы в 12 мес. пошли к тому же массажисту и также орали, пока не включили ребенку мультики, так что орали из-за того, что чужой чел лапает, когда сеанс заканчивался сын грозным взглядом смотрел на дядьку, пока тот не выйдет из кабинета-одеваться ни за что не будет. А доча вчера тоже в качели уцепилась за столик и села.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Что за гомосятина?! А мой уже не знает что от меня ждать. Днем я веду себя как обычно, он рад до усрачки, ночью я его бужу и начинаю все сначала. Раньше он был рад когда я с ним днем разговаривала, думал, что все наладилось. А теперь похоже понял, что радоваться нечему. Он теперь в нападение перешел, типа ты так стремишься оказаться свободной, похоже тебя кто-то ждет. :yes: Видимо по себе судит.

 

Murasika, Вот и нам массажистка сказала, что нет у него болезненных зон, орет исключительно из любви к искусству.

 

Щас идем НСГ делать, хоть бы было все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня каждый день дилемма: во что одеть на ребенка на улицу. У нас то +3+5, то +15+17 сразу. Вроде жарко, но ветер на нашей сопке прохладный. Сама вчера в костюме спорт. пошла: пока ветра нет жарко, ветер подует, шею и спину надувает неприятно. А ре спарился вчера: в слипике и в комбезике весеннем. А легче одевать боюсь, продует :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня каждый день дилемма: во что одеть на ребенка на улицу. У нас то +3+5, то +15+17 сразу. Вроде жарко, но ветер на нашей сопке прохладный. Сама вчера в костюме спорт. пошла: пока ветра нет жарко, ветер подует, шею и спину надувает неприятно. А ре спарился вчера: в слипике и в комбезике весеннем. А легче одевать боюсь, продует :think1:

а если одеть полегче и прихватить с собой укрыться чем-нибудь- одеялко,плед, пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня конверт есть легкий и чехол на ножки по самый капор натягивается, чехол натяну, ребенок раздет но на него не дует. А у нас сегодня 25 градусов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ))))))) Игры компьютерные проклятые (что б они сдохли) )))))

Я тоже его бужу ))) Иначе меня разорвет, если скандал останется незавершенным. Так он еще может заснуть во время скандала, а меня это бесит еще больше, хочется тяжелым приложить.

Я думала что я одна так поступаю )))

И вообще так твоему и надо, в следующий раз башкой прежде будет думать. Но тебе главное палку не перегнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Мой еще не дошел до того, чтобы заснуть вовремя скандала ))) Ты что шепотом орешь что ли? Попробуй удалить часть файлов игры, вот муж удивится )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Остеопат Станислав Юрьевич 89114040008

 

Всем доброе утро! Еще раннее утро,а я уже трясусь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я не умею шепотом орать ))) Порой кажется что вся улица слышит, но сейчас стараюсь уменьшать громкость из-за детей. Муж объясняет это определенной тактикой, типа я проорусь и успокоюсь и сос мной можно будет продуктивно разговаривать, но я не верю, т.к. он все равно спит как сурок.

Пробовала... он научился оперативно переустанавливать.

мой муж говорит что я вообще непредсуказуема, что сегодня я смотрю сквозь пальцы, а завтра - прибить готова. зато это научило его взвешивать каждый шаг, что б ночь прошла спокойно и не дает скучать.

 

Mi*shonok, Остеопат Станислав Юрьевич 89114040008

 

Всем доброе утро! Еще раннее утро,а я уже трясусь(((

Спасибо!

Не боись! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...