Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, ну обычно нет) но если надо, то обычно с одной покормлю и вторую пытаюсь сцедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, НСГ с улучшениями, но кровоток все равно чуток выше нормы. А что хочу от мужа, не знаю. Провела вечер вчера за тем, что загнала в эксель статистику его звонков и смс, входящих и исходящих, погоняла по фильтрам, посчитала, сделала выводы и пошла будить мужа. Мне на работу надо, голову занять полезной работой.

 

Я за 5 лет ГВ так и не научилась сцеживаться, т.к руки из ж.... растут. И хожу я вот в таких штанах.50f0babf237c0.jpg

 

Марк на массаже себя вел хорошо. Я его просто положила на стол и сказала,что сегодня он орать не будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, всем построил глазки?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, эх, математика, куда без неё.....смотри....если ты кормишь раз в 3 часа примерно, то получается что в одной груди вырабатывается молока на кормление за 6 часов +-...тоесть если ты кормишь одной и цедишь вторую, то в ней будет половина того что нужно для кормления, а то и меньше...плюс в следующее кормление тебе не хватит молока....может я не права....девочки, поправьте

 

АнастасияПавловна, лайки кончились.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да. я писала. не обращай вообще ниииикакого внимания. для детей эт нормально и физиологично.это наши, блять, педиатры недоделынные совдеповские все диагнозы ставят. забей и все!!!!

 

Mi*shonok, и АнастасияПавловна, я своему взяла и грохнула игру"дьябло"..если знаете- она у него скачивалась неделю блин))) и еще он за нее 2 тыщи или полторы чтоли отвалил)))хахаха..а когда помирились. он сказал..блин..все ничего..но игруху нафига удалила)))))ха!!! я была в восторге от себя)))))

 

мойй муж не сможет даже приснуть если я ругаюсь... и не дай Бог попробовал бы- сковорода былаб моей подругой..ну или по-честноку- вылила б на него холодной воды. я так уже делала..но он не уснул..а просто решил игнорировать))) а я налила воды в стакан и херанула на него))))))ржака была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне нужны такие же штаны, потому что я сцедить больше 20-30мл не могу, а маме мне 100 легко сцеживает)))

 

avril4u, ага, причем охотно. Все просили заходить с этим улыбакой чаще.

 

Терезка, так вроде бы уже приливная лактация должна быть - молоко вырабатывается во время кормления, так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мой тоже если пробует ногами оттолкнуться- то носом по ковру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, какая ты суровая)) Я мужа пару раз чаем поливала, когда ругались, и посуду била)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почитать ваши посты мужу, пусть знает как ему повезло) сделаю это перед походом в ТЦ, мож перепадет че)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цежусь авентом, цежу от 100 до 130 с обеих 2 раза в день, Тот что чикко, у меня такой был, честно после него когда купила авент, я готова была расцеловать покупку, так как чико цедил мил 30-40(((

 

Когда я ругаюсь, муж у меня встает в угол))) тоже ржем потом. Он вообще не умеет ругаться))) Сразу всю вину берет на себя и просит прощенья из угла))))))))) Вот думаю года через 3-4 все углы у меня будут заняты, в одном - муж

. в другом - дочь, в третьем - кот (если доживет), в четвертом - будущий сын и я вся такая узурпаторша хожу)))

 

Девочки, у нас такая проблема, пипец просто. Уже недели 2 и это прогрессирует. Дочь накормить просто нереально. Съест мл 60 смеси и остальные 60 я впихиваю в нее в течение часа... Сегодня вообще 3 часа не кормила, собрались гулять 20 мл съела и все! Это что? Кризис какой недели то? Может смесь не нравится? Караул просто какой то(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас также уже дня 2-3. При этом, не понимаю, как вы (помню и Галинка про это писала) умудряетесь докармливать в течении часа. Моя если поела и выплевывает, раньше чем через 2,5 часа можно к ней с бутылочками не подходить, какое уж там в течение часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по 10, 20,30 мл сую ей...караул... Зато вчера сделала 90 на ночь, так ору было на всю квартиру, мало ей!!! Еще 60 слопала до свиста...вот как понять такие выкрутасы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....я не знаю..что с этой едой делать...сижу..пишу каждый день его рачку- толку от этого нет. наросовала таблицу- ну бл....ть..ну никакой логики...во думала- мож от часа до получаса найду зависимость..зхрен там! ничег не нашли.в каждом получасе...в кааааждом есть по 4-5=6 кормлений за последний месяц.....и от 4 до 6 -это ж не показатель того, тчо он предпоитет есть в какое-то время..ппц..глову сломала- теперь пишу время кормежки, чтоб не забыть..а то и не помню когда кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я стараюсь по часам начинать давать ей, ну примерно по часам, а дальше как съест последнюю порцию, только вот вести отсчет когда она ела не знаю с какого времени, то ли от начала кормления, то ли от конца(((

 

А еще мы всю неделю орем и дрыгаем ногами, так что на ползунках домашних стерлись пятки до дыр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы суровые с мужиками)))) я один раз тарелкой на стол долбанула,так обид было на тыщу лет)))))))) с моим так нельзя,не поймет вину свою,только спокойным разговором дойдет.

 

пупс мой наконец-то начал поднимать свою попку и ползти ножками,уже прогресс.,пыхтит,кряхтит,но доволен страшно! только руки не знает куда девать и носом тыкается. от усердия даже покакал,чего я ждала уже два дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня все так и было...от первого кормления считала...но вот когда я считаю. тчо пора етсь-никита так не считает..и когда я еще и не вспоминаю о еде- он начинает ее требовать))))может у вас маленькая дырочка стала для ре? у меня он съедает все..ну.за 10 минут пусть..поэтому я особо не парюсь- 2 или 2-10 разницы нет. ну если он не в настроении и долго ест, то я пишу себе или среднее время или время окончания трапезы.

 

самую маленькую я уже убрала-н перестал даже половину кушать из нее. тперь взяла среднюю ( у меня нук). а в авенте ест из 3-ки...и то уже надо больше давать по-моему. он воду мало пьет..а дала сегодня тройку соску ( авент)...так выхлестаааал таааааак..будто год не поили ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, кстати может и дырочка не устраиват! Куплю соску с большей дыркой! Спасибо, чет сама не додумалась бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды даже свежесваренный суп в унитаз вылила и сказала, чтобы питался сам. С тех пор ест всё и не возмущается, а сейчас еще и завтраки готовит. Но я тоже стараюсь баловать вкусняшками, чтобы не печалился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня нук М, а у тебя какая? Потому что S вообще в продаже не было. Еще у нук есть L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  и мне б такие штанишки пошли). Легче ребзя взять с собой, чем сцедиться, в тоже время меня очень интересует, когда я буду ходить в сухих майках и лифчиках?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок вообще только курносик признает. Авент уже давно в топку отправила, тяжко ей видите ли из нее сосать. Купила нук латексную противоколиковую, поначалу норм было, сейчас опять выкаблучиваться начала, долго ей есть надоедает и она плюет на это дело. А из курносика ест за милу душу, там легко льется. Вот такой вот ленивый ребенок :sorry:

~Касенька~ свежесвареный суп - это круто. Мне б элементрано было жалко свои труды :confusion:

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски авент у меня тоже не берет, ей только латекс нравится. У авента такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  про еду Никиты: конечно никакой логики. Захотел - поел, как настоящий мужик, а ты сама всегда по часам ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, оооооооооооооо..там же их не просто м, L, s..а надо смотреть для какой пищи.там есть для молока, для твердой пищи и для смесей..

у меня точно средняя..блин..вот в магазине бы сразу показала- я по дырке смотрели и чтоб сбоку было написано. что это средняя.точно антиколиковая.и размер, только не помню размер 2 или 1.

 

Ссылки скрыты.

 

латексную не пробовала...но еще дойду и до нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, серьезно??? А мы тупо размер смотрели))) Горе родители блин))) Завтра за покупками: соками, посудками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...