Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, жалко было, но зато муж был проучен и научен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет так 7 назад мы снимали комнату в комуналке тогда.Муж все ника домой дойти не мог в течении 6 часов,все во-вот ,ехать максимум 30 минут.Потом телефон отключил.На ужин я собиралась готовить картошку с курицей,все почистила,нарезала,но готовить не начала,т.к. мягко говоря была в ярости,какая уж там готовка. Муж явился в полночь,пьяненький конкретно, в коридоре оперся одной ручонкой об стену,другой-томный мах-оплатите мне такси! Представляете степень моей ярости? Сосед выбежал из своей комнаты,меня затолкал в нашу и пошел сам разбираться с таксистом. Муж нахально стал требовать ужин, я метнула в него на тарелке сырую картошку с куском сырой курицы со словами " жри!" После -того ф схватила хрустальный бокал и метнула на пол возле него, бокал в дребезги,отлетел осколок и оцарапал ему стопку( муж до сих пор утверждает что я бросала в него,хотя я метила рядом). После был побит кофточкой,а кофточка была на замочке,замочек попал по лбу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то у вас мужья слабенькие. ))) Мой - сам белка - истеричка. И бросается вещами, и хлопает дверями, и орет дурниной. )) Овен, блин..... капец... Это я от него отворачиваюсь к стене и сплю, а он всё закрыться не может. (

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, о у меня тоже овен! Но я уже как-то приспособилась. Нашла к нему подход. А я когда выясняю отношения никогда не ору,потому что все детство в доме стоял крик.не хочу чтоб у меня все повторилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж никогда не орет, пока я его вконец не выбешу)))

 

гыыыы))но я прожженый психолог))сразу заднюю и чувство вины ему прививаю)))...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну ты не переживай раньше времени, пересдай в синево.

У малышей вообще кровь скачет постоянно. У нас же тоже месяца 2 назад были тромбоциты повышены, тоже бегала советовалась, сейчас все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо у меня вообще скорпион чистой воды! называется "не трожь г...о" :D мы оба эмоциональные через край! если ругаемся то такой ор стоит! Бесит что сам никогда первый на перемирие не пойдет! А я в последнее время лишний раз даже устала орать! просто замолкаю! и он молчит! Саму конечно бесит это молчание, но пока не получается у меня справиться с эмоциями чтобы не разводить скандал! А с появлением ребенка особенно стали бесить его маты по поводу и без! просила по-хорошему, не понимает, по-плохому тоже не понимает, чуть что сразу орёт! и именно поэтому я никогда не поблагодарю свекровь за хорошее воспитание сына! потому что как раз действует принцип "как мужчина разговаривает со своей матерью так будет и с женой разговаривать"....Она позволяет ему с ней по-хамски разговаривать, орать, вот он и привык что это норма поведения! я же в последнее время сразу его обрубаю фразами типа "едь, с мамой так разговаривай, она привыкшая" :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы две девы, и во всех ссорах все равно каждый при своем. На утро муж уже ничего не помнит, я чуть дольше отхожу

 

Один раз только его треснула, кода он собаку ногой пхнул. Причем при свекрови, но она его тоже поругала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы наши козирожки с нами всеми ужились)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я своему кже рассказала,пусть ценит меня,сокровище такое!

 

@Nika@, у меня брат овен,это пипец. с детства помню,как он дверями хлопал:-)

мы не орем,я просто гадости говорю. ор не приемлю совершенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем привет, не пишу, время нет но все читаю. А мы с мужем я дева он водолей, если ругаемся, то он более сдержан пока не достану , но последнее время не ругаемся, Эх сил не остается:-)у нас тут свекровь 3 недели назад выдала, мы уехали к ним т.к старшой заболел а у них дом большой чтобы малого не заразить. Ну и к концу 2 недели она как с ума сошла, разоралась на нас с мужем что ребенка не лечим ни фига вот прям так и заявила, причем с криком, я в ауте была, но сдержалась а на следующий день уехали, и вот 3 недели ни слуху ни духу от нее, а я дура себя виноватой чувствую ну вот как от этого избавиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

487a3bf694e5.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у меня водолей. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, только силой воли! Держись - ты же не виновата. Ребенка лечила, а она как минимум не имела права тебе всего этого высказывать.

Я называю это излишки воспитания - когда тебе хамят, а ты себя еще и виноватой чувствуешь. Потому что сама бы так никогда не поступила!

 

А у меня мужу можно посочувствовать) Я - Лев. Я могу поистерить, могу бросаться предметами и никогда не могу первая успокоиться. Только его командировки многочисленные нас и спасают) Я так скучаю - что ссориться не успеваю. Все готова простить (из бытовых вопросов я имею ввиду) И причин для ссор и не остается толком...

И ПМС у меня уже полтора года нет - ох, расслабился он наверное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya

Угу у меня с мужем так поругаюсь а потом на утро думаю все таки хороший он у меня, а я такая сЯкая, на него кричу и опять виновата:-)

Пришла спать а мои мужики вдвоем на всю кровать разлеглись, пойду в зал, надеюсь мелкого услышу. Девочки всем спокойной ночи:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок на днях обнаружил, что у нас дома живет собака. Отреагировала как на хищника. :sorry:

 

Вчера стою я в магазине, ребенок в слинге, никого не трогаю. Впервые малыша пожалели, сказав "придумали сумки, ребенку ни рукой, ни ногой пошевелить!". :D

 

Ссылки скрыты.

Завтра иду на омский флешмоб слингомам. :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а в чем он будет заключаться?

 

Варя, надеюсь,убедительно пошевелила ногой?:-)

 

а я когда в слингоплащике ходила,мне консъержка сказала, что хоть малышку бы в дождь не таскала.ага,дома мне ее оставить,что ли..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 27-го июня еду в Питер! :girl_bye:

По работе. У нашего поставщика открывается новое производство, будет большое торжество. Нам оплачивают номер в гостинице "Пулковская" (я там была 2 года назад на 5-летии торговой марки, номер стоит 10000 за сутки, я такой красоты сроду не видела :Crazy: , а корпоратив был в Гатчинском дворце :) ). Планируется интересная деловая и туристическая программа- поездка на завод,доклады,фонтаны Петергофа, разводные мосты.... :kiss2:

Но как вот я от ребенка-то уеду? Хотела сначала маму вместо себя отправить. Но еду я. Теперь осталось научиться сцеживаться (молокоотсос есть, но получалось у меня плохо и я бросила это дело) и кормить ребенка из бутылочки, а то она не знает, что это такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, я вот живу в квартире мужа,подаренной свекрами, и еще права качаю:-)

это у вас точно излишки воспитания,пожили бы в Сургуте,научились бы вежливо хамить:-)

 

лалала, смелая ты,я б не поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, она мирно сидела себе. :reverans: На встрече вроде пикник планируется, ну и пообщаться, погулять. В нашем районе я одна, кажется, в слинге ношу, forever alone. :sorry: Хочется собратьев увидеть. Меня еще очень веселит выражение "слингопенсия". :D

А у вас и плащик есть? Какой? У меня этот.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

лалала, смелая ты,я б не поехала.

Мама благородно решила устроить себе 3 дня ада, чтобы я съездила. :girl_bye: Мне конечно хотелось от малыша подальше сбежать, но 3 дня как-то жалко ее. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, про водолеев не читала))) я детально козерогов изучала))) А я скорпиЁн, мой бедный муж))) Хотя я сама с собой прекрасно лажу и уживаюсь :D :D :D

Маша Хмелёва, Маш,я сначало подумала что это картинка))) не сразу докумекала что это все твои))) А для Пелагеи удобно в этой штуке?

лалала, все эти номера и петергофы тебе покажутся не раем...будешь скучать по своей крохе))) вот увидишь)))

А что за флешмоб? Фотки будут???

 

лалала, прикольное название твоего плащика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот и я так думаю... Да еще и в обнимку с молокоотсосом носиться. :sorry:

 

Надеюсь, будут! Я сюда скину. Просто встреча-прогулка в слингах. :sling: :sling: :sling:

Изменено пользователем лалала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я не могу фотку вставить,у меня маммалия персик. вот в вк

Ссылки скрыты.

 

слингомарш?

 

но это был жуткий дождь,а мы даже не промокли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда в слингоплащике ходила,мне консъержка сказала, что хоть малышку бы в дождь не таскала.ага,дома мне ее оставить,что ли..

А что? За хозяйку! Вернешься домой, а там краааасооотааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...