Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lantra, если она пошла в меня,то дома будет не красота,а гора фантиков от конфнет и крошек:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поделись опытом. )) Как заставить мужа делать то, что ему не хочется, а надо?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у меня муж скорпион,шеф бывший,жена оешкиного брата - все миоейшие неконфликтные люди. мрй любимый знак:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я на работу с Маркусом тоже в слинге ездила, народ активно интересовался, точно ли ему там удобно)) А нормально ли, что ножки так широко? А не задохнется ли он, если уткнется в меня и уснет? И т.д.

Но ребенок был бодр и весел, поэтому все убедились, что ему комфортно))

 

У подруги сын вообще не сидит в коляске (6 месяцев), дала ей затестить сегодня свой слинг, вечером звонила в восторге, будет себе покупать =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии людей, увидевших ребенка в слинге, порой убивают!

Иду раз, навстречу бежит женщина и орет мне "пожалейте ребенка!", ребенок спал в это время и похрапывал.

С Женькой в месяц пришли к неврологу в слинге, а та восклицает 'ей нечем дышать!", подошла показала ей, она "ой как ей там хорошо!'

Зато удивила реакция мужчин, уже несколько случаев было. Мужчины в возрасте друг другу говорят мол посмотри как классно.

И еще всегда старушки мне симпатизируют, говорят как здорово и удобно)))

 

Я всех читаю на форуме, но пишу редко, только про сиськи-письки и слинги. Если что, я не помешенная на этих делах))))

Изменено пользователем Proektirovshica
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да, у нас тоже все знакомые восклицают "как хорошо придумано"....зато бабушка (моя мама) всё переживает что Кате неудобно, жарко, тесно, и т.д... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  когда моя мама первый раз увидела Андрюху в слинге(а там конструкция посложнее рюкзака на первый взглд), у нее был шок. Потом она скептически была настроена. Сейчас Женьку ношу и никакой реакции-привыкла)))

Насчет жары согласна, бывает жарко, но это не мешает им спать. А раз дети спят, значит им достаточно комфортно. Когда у меня сын не хотел лежать в коляске и орал, вряд ли, ему было менее жарко(

 

Я спать, ночные побудки никто не отменял(

Всем сладких снов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я своей говорю что если было так плохо вряд ли ребенок бы спал! а ребенок ттт спит! :)

Всем споки ноки!!!

 

и с наступающим всех наших малышей!!!!!

detstvo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После был побит кофточкой,а кофточка была на замочке,замочек попал по лбу.

Вот покалечила так покалечила)))), я чуть ребенка не разбудила от смеха. На инвалидность после травм муж не претендовал?

 

А мы две девы, и во всех ссорах все равно каждый при своем. На утро муж уже ничего не помнит, я чуть дольше отхожу

 

Блиииин, вот мне досталась такая же дева. Я расписываю всю свою железную логику, почему он не прав, а муж все-равно остается при своем мнении, и самое обидное, что пару лет я воспринимала его молчание как согласие с моими демагогиями)) И на утро на самом деле ничего не помнит и удивляется почему я не белая и не пушистая

 

@Nika@, про водолеев не читала))) я детально козерогов изучала))) А я скорпиЁн, мой бедный муж))) Хотя я сама с собой прекрасно лажу и уживаюсь :D :D :D

И я скорпион, сама справедливость), мужа пилю только за дело, так что мне его не жалко. Последнее время обещаю его вернуть обратно свекрови, потому что он ничего не умеет делать по дому! Ну почему я должна объяснять ему элементарные вещи! Например, как можно сушить коврики из машины на сушилке для детской одежды?! Я понимаю, что он не виноват, рос как растение, даже мусор не выносил. но о чем его мать думала? Что она будет вечно все за него делать и завтрак в постель приносить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ))) на инвалидность не претендовал.Но ему было очень обидно,еще и с пьяных глаз. Сегодня мне снова припомнил тот бокальчик,а,я,ему такси. Но это у нас уже в семейный прикол переросло,я,обещаю ему про такси внукам рассказывать.)))

 

20 лет назад никаких слингов еще в природе не было,у буржуев за бугром кенгурят появились,но в продаже даже на рынке не было.Я вживую устройство тогда не видела,только в буржуйских фильмах мельком подчеркивал.Я озадачилась пошивом устройства для переноски,я таки пошла сей девайс, по своему разумению,из старой джинсов юбки, теперь это как оказалось называется фаст - слинг, только я не додумались до подголовника. ) Бабки на меня как на изверга смотрели(сейчас тем бабка лет100, наверное) и голосили, и прочитал,требовали снять бесовское устройство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ну одобрение мужчин понятно, ведь это мечта - заснуть на сиськах!!!! А какие именно письки тебя интересуют :D ?

Маша Хмелёва фото просто отпадное, минут 5 на вас любовалась. Мы когда идем все вместе, у нас на подножке коляски висит скейт, корзина набита мячами, и рядом дети голопом скачут. Прохожим страшно интересно заглянуть в коляску, вчера даже молодые парни, которым и дела не должно быть до детей, очень живо обсуждали нас, а потом всей толпой ломанулись заглядывать в коляску. Думаю их все интересует кто же третий, мальчик или девочка. Хотя по цвету коляски вроде все ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поделись опытом. )) Как заставить мужа делать то, что ему не хочется, а надо?....

Лично к моему только лаской и словами,что я тут сама не справлюсь,а ты у меня такой-сильный,красивый и т.д.он аж весь расплывается. Обожает когда его хвалят. И даже если мелочь какую-нить сделал,нахваливаю как могу. А что делать блин....Но псих еще тот-если все плохо на работе,сразу заходит и все видно,лучше промолчать и не лезть,потом в определенный момент подлезть-он все вылажит и становится нормальным человеком! Вот так и живем. Но я тоже не подарок! Иногда все бесит и чихала я на все эти примудрости.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  вот и мой толи не умеет делать толи прикидывается.. а тут недавно заикнулась, что у некоторых на форуме мужья готовят иногда, на что он заявил: так я же не умею. типа я родилась уже в переднике и поварском колпаке... тоже считаю это все воспитание свекрови. хоть она вроде и хорошая, но с каким то ограниченым кругозором что ли... дети кроме школьной программы книжки в руках не держали. и ни в одном музее небыли. только и ходили в Макдональдс и на Крещатик...

тут муж убил, говорю: пастилу будешь? а он мне: я не знаю, что такое пастилу.. это так печально.. ой, что-то на меня находит по ночам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин...ну подсказывайте:ну поносит еикита водой, ппц. Смекта, линекс, имодиум и бифиформ не помогли(((

всех малышей с празднииком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  советуйся с врачем, понос у таких малышей опасное дело. Обезвожевание может очень быстро наступить. Только, пожалуйста, не пугайся я не думаю что у Никитки что то критичное, но ты уже перепробовала много препаратово и если не помогает стоит врача спросить.

Псы. Сына очень крепил банан, после желудочного гриппа в 10 мес он просто спас ребенка от ужаснейшего растройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,это у вас от антибиотиков. Мы линекс с 1 дня приема пили. бифидумбактерин пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач вообще ничего не говорил. Бифиформ-как линекс пьем. Бифидумбактерин не пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нам энтеросгель назначали,он всякую бяку выводит. Странно,нам сразу сказали,что стул будет меняться. Все там мучались,но у нас как то более менее прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, хорошая вещь командировка в Питер. Тоже люблю этот город) Если настроилась конечно съезди - поскучать маме тоже полезно. Если не будет пить из бутылочки - у нас вот ну совсем никак. Можешь уже попробовать непроливайку оставить. С ней у нас справился Костя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тожAlice10, е дева и скорпион:-) только наоборот. но нотации читаю я, так что,не обольщайтесь,от знака зодиака сварливость не зависит:-)

 

Mi*shonok, а моя свекровь рассказываоа,что она дома простыней ребенка привязывала. слинги более популярны,чем многие думают. даже если тогда их слингами и не называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь про гороскопы... У нас семейный скорпионизм. Я, моя бабуля (папина мама), моя мама все скорпионы!!! Татараааам!!! Скажите, бедный мой папулик, всю жизнь среди таких баба? Хренакс! Он дева! И когда эта дева нервничает, то мы все трое скорпионов встаем смирно и отдаем молча честь этой деве :D :D :D и строимся на раз-два)))

На счет слингов, у нас в городе я наблюдаю только одну мамашку в эрго, так что я думаю я тоже огрему кучу положительных отзывов от бабулек и все кто считает, что я нуждаюсь в их комментариях :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, я вот живу в квартире мужа,подаренной свекрами, и еще права качаю:-)

это у вас точно излишки воспитания,пожили бы в Сургуте,научились бы вежливо хамить:-)

а я все время думаю, что это я хамка, все время себя корю

 

Маша Хмелёва, Маш,я сначало подумала что это картинка))) не сразу докумекала что это все твои))) А для Пелагеи удобно в этой штуке?

ну вчера ей очень понравилось, хотя до этого были неудачи. папе нашему придется скоро одному с ними гулять часа 1,5, вот решили поэкспериментировать. после этого он сказал, что ему вообще никто не нужен, даже видимо я ))) он все может сам! когда отстегнул ее, говорит: о такая легкость! я ему: поздравляю, представь, что ты только что родил :D :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, :D :D :D Просто мне тоже кенгуру давали погонять. Честно сказать спине ужасно не удобно, большая нагрузка и если не ошибаюсь они до 9 кг расчитаны, да и у ребенка ножки висят, соответственно нагрузка больше на промежность, а для девочек это в двойне не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может читали,смешно))))

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили

куклу, беби борн, накормили кашей,

предварительно ее разведя по

инструкции, пытаемся уже час

усадить ее на горшок, а она не

желает делать свои дела в горшок.

Как ее правильно сажать и куда надо

давить, что она проккалась, блин,

уже? Хочу посмотреть в глаза

производителям этой куклы, с ней

даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый,

какал сразу, как поест, там напрямую

трубочка была, рот-попа.

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально

не до смеха. Инструкция "отлично"

составлена: написано, посадите куклу

ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как

это правильно, хотела бы я знать, и

куда надавливать? я ее раздавлю уже

скоро! влила полбутыля воды в нее,

вода тоже исчезла, писец просто(((

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она

закрыта, а при надавливании на пузо

открывается?

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна

для пописов, когда поишь ее водой,

вторая - для выхода каши, открыта.

Но у куклы беспросветный запор. Я

уже в рот ей дула, даже воздух не

проходит. типа клапаны закрыты

внутри, а как их открыть, млин..... *

28.03.10 13:56

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы

клапан, каша до куклиной попы из-за

него не дошла и соответственно не

вышла!

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у

меня мальчишки))) Хотя уже и самой

интересно стало

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием

играют в куклы. "Папы" они. :-) На

какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но

видно старая модель, она тока

писает)))

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню

на какую) и покакает :-)

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции

про ножки написано. Я вчера как тока

не давила, даже сверху на нее

садилась, никак!

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы

бы видели лицо моего мужа, когда он

зашел в ванну вчера, а у меня кукла

на горшке и я вокруг нее ползаю и

всячески надавливаю, чтобы она

проср...сь.

Аталанта

По теме - может, попробовать

промыть ее как-то (клизма? сейчас

опять хохотать начну :-P) я слабо

представляю себе конструкцию куклы

- у меня мальчик.

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже

запоры случаются... а то как раз

присматриваюсь к куклам - дочери

купить :) Автор, напишите как решили

проблему :)

alex789

Настроение улучшилось и усталость

как рукой :)

Можно найти какашку на улице и

подложить в горшок кукле, а ребенку

сказать, что кукла покакала после

долгих уговоров! :) Помните старый

анекдот про подарки ребенку

оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной

обходит...

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то

заразное говно в дом тащить, лучше

самой тогда насрать, своё говно не

пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и

сисадминов читал сегодня Ваше

обсуждение. Народ плакал, икал,

хрюкал и давился от смеха. Ваш

топик просто хит - такого подъема

настроения давно не было! Спасибо

огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем

не можем. Просто хотели Вас

поддержать, так сказать, морально в

нелегкой борьбе с силиконовыми

запорами.

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да

она ж у вас умрет от интоксикации

организма!!! Срочно ставьте

перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав

Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у

продавцов в Москве и чинить за

денюшку, видимо что то не туда

засорилось (((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, помню-помню потухали всей семьей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...