Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  мечтательница))) а зачем сушку отдельно? У меня машинка с сушкой уже. Но я как то ее не пользую, даже не знаю прчему. Наверно не привыкла. И в нашем климате белье сохнет максимум час.

 

А с посудомойкой конечно прикол, вроде 3 человека нас всего, один из них мелкий, а большая посудомоечная машина каждый вечер забита до отвала))) тем более я придумала пилить пополам таблетки для нее, теперь счастлива вдвойне))) все де дева-жлоб эт про меня)))))))

 

Тоже мультю хочу..надо бы надень рождения себе презент такой заиметь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тебе можно еще детей надресировать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну как паэлья? делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ооо, дом - мечта! Только не в мою малогабаритную хрущевку. Хотя бы 3-4-х комнатную, метров на 100. Только не частный дом, частный не хо - вечные проблемы и заботы, то ремонт чего-нибудь, то дом прибрать, то двор, то ещё чего-нибудь... Нееее, я лентяй. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я всегда этим - http://www.***ka.ru/...23065b0f9abdc63 - форумом пользуюсь, там море рецептов, адаптированных под разные мультиварки.

 

Блин, ссылку не дает вставить.

Мультиварка.ру

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет а я не знала что есть такие стиралки. Моя стиралка старая, но работает хорошо, вот и не присматривалась к новым. И что сушит прям как следует? Все сухое?

 

Детей я тренирую, но качество уборки оставляет желать лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Андрюха не в духе сегодня.. Только 12, а я уже замучана.. Времени нет яйцо сварить

Я тоже уже без сил. Только что и сам умаялся и спиииит. А до этого то истерил как бешеная белка, то веселился и баловался.

 

Терезка,  я думала все что не молоко -это прикорм..

 

@Nika@, о у меня тожепроблема куда телек впихнуть)

Заказывай плоский и вешай на стену)

 

АнастасияПавловна,  мечтательница))) а зачем сушку отдельно? У меня машинка с сушкой уже. Но я как то ее не пользую, даже не знаю прчему. Наверно не привыкла. И в нашем климате белье сохнет максимум час.

И что, сушите белье прям на себе?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, и мой спит)

А телек понятно, что плоский. Но такая планировка кухни что хз куда впихнуть. На стену не выйдет, так как под единственно свободной стол будет, на двух кухня и на третей окна на всю стену. И площадь 6 кв) короче уже потом буду думать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж вчера вечером выдал:

- Хватит сидеть в своем бизнес-классе!

Я: - ???

- Бэбибуме!

Я: - ???

- Бабаплане!

=))))

))))) супер, мужу - конфетку, насмешил

 

АнастасияПавловна, тебе можно еще детей надресировать)

Чтоб сами все это делали), один за пылесос, другой за мультиварку, третий за сушилку

 

jone4ka,  еще потолок и дверь остались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о - ну прямо наша кухня, только наша 5,5 м2. )) Мы пока поставили на стол под окно. Но стоит возле печки - стремно....

Alice10, а потолок у нас 2,4 м. При росте мужа в 1,93м - люстру искали, чтоб не висела, какой уж там телек! )) А дверь со стеклом, потому как в коридоре темно, а так хоть от кухни свет падает. ))

 

муж предлагает плоский телек повесить над вытяжкой, но опять же - над печкой. стремно... и жалко телек. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я вообще не знаю кто наши квартиры проэктировал. Это ж капец. На кухне хухне два человека - это уже толпа. В ванной, что б поставить стилалку надо убрать умывальник..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ксюшеньку с четырьмя месяцами! кушайте хорошо,набирайте вес и см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,я как раз недавно про хрущевки и их создание передачу смотрела. Так прямо показывали старые чертежи, где размечено, что человеку, чтобы нагнуться раззуться и раздеться хватит 80 см, типа размах рук и поворот туловища - вот тебе и ширина коридора. Тоже самое с ванной, самая маленькая ванна, для удешевления - один смеситель на раковину и ванную, то же и про кухни. Расчерчивали, сколько места нужно сидящему человеку, ширину шкафа, стола и т.д. и т.п. Жуть!!!! А потом как в "Чародеях" - кто так строит?!!!! )) Руки бы поотрывать тому проектанту, и голову заодно... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, оц и мы поздравляем карапузинку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас стиралка шириной 37 см, 45 со шлангами сзади. Капец! 3 кг белья всего влазит, запускаю по 5 раз! или стираю через день по три вещи. ((

Орхидея2, Спасибочки!! С утра голенькие, голодные - 5,8 кг. ((( и рост 64 см. Тянется в длину, сосиска моя. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ре,похоже, очередная партия зубов на подходе. истерит на ровном месте, кусает сиську немилосердно (я ее теперь боюсь,т.к. в дневные кормления соски покусаны),отказывается от еды (буквально,вчера,например, кушала цветной капусты по 2 баночки в день- сегодня и треть баночки не затолкала.) рот на замок и все. хитро смотрит на меня и ложку, видно, что хочет поболтать,и в то же время знает, что болтать нельзя, а то сразу ложку еды в рот засунут. вот и боремся с ней кто кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ток у нас не хрущевка. Чуток новее многоэтажка, но идею видать сперли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда ваще пипец! спасибочки за поздравления! лайки закончились. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, зато окна большие) ремонт пока закончат - я поседею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

с даткой вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, да ты ж знаешь,я лучше дома ничего не сделаю,но общения она по полной программе получит:-)

 

Do_volnaya, вот,кстати,да,может. а то я все перещупала у нее - не болит. кактраз она все грызет у меня сейчас.

 

в общем,думаете,точно не голодная?

 

девочки,объясните,в чем 4айф мульти. ведь все равно все режешь,закидываешь. можеь,это когда готовить не умеешь? я рецепты читала,поджарка отдельно,то отдельно. не с наездом,но хочу понять.все так хвалят,а я все думаю,нужна она мне или нет.

 

@Nika@, Ксюню с месячинкой:-) а у нас ведь пдр одинаковый был,могли быть ровесниками:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как бы объяснить покороче)) Но вот плов например. (Готовить, кстати, умею)))) Так вот. И правда - сначала обжариваешь. Но зато потом включила, залила и ушла. Не надо убавлять, прибавлять, подходить смотреть, что там на плите. Ушла гулять и все. Или например, начинаешь готовить а ребенок в это время поистерить вздумал. Мультя и постоит на подогреве, а вот суп на плите и в кашу может превратиться)))

Еще я на ночь ставлю каши например. муж встает - а у него каша готова.

 

Плюс там считается что полезности больше сохраняется. Готовка идет за счет равномерного нагрева и на небольших температурах. Вроде так. Может не совсем правильно объясняю)

 

Vaby-Saby, а если вы аллергики то и со смесями надо аккуратно( Тоже может на что нить высыпать. А если после смеси откажется от груди - мало ли?

 

annettee, к тебе медленноварка пришла? Я думала, что это что то похожее на мультю?

 

@Nika@, с четверочкой вас! Растите большие и красивые, а главное здоровые!

 

У нас новые траблс. Мы ворочаемся с живота на спину задрав голову. А потом ее резко опускаем и стукаемся об пол. На кровати то нормально, а вот на полу( Он сегодня уже дважды плакал по этому поводу(((

Пошла искать толстое одеяло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бульон варить одно удовольствие,не надо следить что б сильно не кипел. Когда бульон сварился , он стоит на прдогреве, подошла пену сняла, она плотная, вся наверху, бульон прозрачный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...