Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Seagirl , да не говори!я так очкую. по мне так,пусть бы лежал. а то глаз да глаз за ним нужен

 

Skazka_na_noch, так он опять роста прибавил...ему надо много уже еды...мясо вчера ел так,что за щеками трещало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с крестинами!

вот так шустрый мужчина у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, спасибо))

 

И еще забыла. по скольку Кирилл какает в одно и то же время,врач посовеовала высажить покакать на горшок. вчера была полна решимости,а сегодня проспали покак)))) проснулись в 8,а он в 7 уже покакал))) будем пытаться завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати задумалась о покупке горшка тут на днях. У кого какой или кто какой планирует купить? Я вот остановилась пока на этом в плане удобства, но чисто внешне от него не в восторге. Хотя у него есть плюсы: он удобный в плане сидения (как на унитазике), компактный и у него есть спинка!

Ссылки скрыты.

 

А этот меня просто умиляет))) Но его нет у нас в продаже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ни в коме случае нельзя горшок со спинкой! он потом будет сидеть на стуле и будут срабатывать рефлексы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый обычный приобычный горшок. когда начинают высаживать? когда уверенно сидит или и так можно подержать и пись пись ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы будем придерживать его. и только на покак пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ничего себе, я такого и не знала даже... а какой же брать. Я слышала что горшки с посадкой как на коня тоже нельзя...

 

svetoch_ka, я планирую когда начнет садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, самый простой и без спинки.нам так сказала врач.вообще в идеале был бы старый советский железный горшок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне кажется такие не продают сейчас... и на них сидеть не удобно, по себе помню. У меня в деревне был такой, железный. А дома трон как кресло и со спинкой, на сколько помню рефлексы у меня самой не срабатывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про высаживание, что такие детки все равно начинают сами соображать про горшок как и остальные, что это только экономия подгузников и трата своего времени..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну вот мне так сказала врач.я ж сама то не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нет, я тоже ничего не утверждаю, просто чет вспомнился личный опыт))) все равно все детки разные и врачу наверное виднее, у нее все таки опыта побольше. Просто я пока выбираю и рассматриваю с точки зрения удобства, гаьаритности и функциональности)

 

АнастасияПавловна, :D это про мой отзыв о функциональности)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Это кто так фантазирует??? ))) Я все детство просидела на горшке со спинкой, мой сын тоже. И никакие рефлексы на стуле у нас ни разу не срабатывали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне понравился с туалетной бумагой.я бы купила такой)) и еще по моему музыкальный тоже не советуют

 

avril4u, Это кто так фантазирует??? ))) Я все детство просидела на горшке со спинкой, мой сын тоже. И никакие рефлексы на стуле у нас ни разу не срабатывали.

я ж говорю,мне так сказала врач. у меня нет своего опыта,но нет основания не доверять врачу.она меня много раз уже спасала:) может это не у всех.но помниться,я сама читала что такое может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, музыкальный да, вдруг в неудобный момент такая же музычка заиграет))))))) например в гостях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: а где ты тот горшок нашла?там нет доставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто фото в инете нашла, понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...не спорю..но добавлю...мнение соседки по палате в больнице: если ребенку дать горшок- он в него будет (привыкнет) какеть..а если дать вот горшки бывают там живооотные. мопеееды..то детю труднее справиться с поставленной задачей, так как они начинают отвлеваться на игрушку. думаю..рациональное зерно тут присутствует, поэтому четко решила никите покупать обычный горшок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Galynika, обычный это типа такого? </p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div></div>

 

 

блин, прям рекламу тут делаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАШКИ ЦВЕТКИ

краткие показания Ромашки цветки применяют при боли в горле

особые примечания оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, противомикробное и ранозаживляющее действие.

показания спазмы желудочно-кишечного тракта, метеоризм;

воспалительные заболевания полости рта и глотки.

дозировка Настой: 3-4 столовые ложки (8-10 г) сырья на 200 мл воды принимают внутрь по 1-5 столовых ложек 2-3 раза/сут, а также используют в виде полосканий, примочек, ванн и клизм.

противо-показания Повышенная чувствительность к препарату.

побочные действия Не выявлено.

указания для детей и беременных нет противопоказаний.

специальные указания Приготовленный настой хранить в прохладном месте не более 2-х суток.

 

и это правда. никита перестал рыгать после того как начала давать ромашку. ВООБЩЕ НЕ РЫГАЕТ!!!!!

 

<p>Galynika, обычный это типа такого? </p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div></div>

 

 

блин, прям рекламу тут делаю :D

гыыыы..ага..только я пластмассовый буду покупать- на таком жопа замерзнет, пока нагреешь егог))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот и я за горшок!

 

Skazka_na_noch, такой хочу,где взять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас у знакомых был такой как на верхнем фото, ну или похожий. Там стульчик, а внутрь вставляется горшок сам. Так вот ребенок прищемил ножку (попала между стульчаком и самим горшком). И все...у него как отрезало, ни в какую не садился на горшок, они перепробовали все модели. Короче, долго потом мучались, пока ребенок не забыл тот случай и не привык снова в горшок ходить. Так что самое лучшее самый простой горшок. а еще Комар советует белый горшок брать, чтоб было видно цвет мочи, но у нас белых в продаже нет(

 

ну вот, заразилась у вас, теперь называю дочь белкой-истеричкой :D

 

avril4u, с крестинами вас!!! у нас сегодня дочь тоже попутала время и вместо 8 часов разбудила всех и покакала в 7. Я не выспалась жутко и с утра сама была белкой-истеричкой (мужу досталось перед работой :Crazy: ), но потом умылась холодной водой, выпила чашку кофе и снова стала белой и пушистой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...