Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, ааа))ну если бы меня заставляли покакать,Мне бы это тоже не нравилось)))а так я например знаю,что он писает после еды,какает в 7 утра.так что просто все выловить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто не представляете какойй у меня страх внутри сидит. что я его не покрестила до сих пор((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас глазки меняются!! :love:

В какие? Как это выглядит? Заметила сегодня пятнышки карие в одном глазу... А у нас то синие у обоих родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам заочно тоже не разрешили. Галь,не бойся,просто постарайся убедить мужа. все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты хоть писюн отрезай на фото)) Лет через 12 наши дети будут в этом же тЫрнете :D Вот они нам спасибо скажут, за то что про каждый покак-синяк-пятно написали и сфотографировали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас быDo_volnaya, ли пятнышки,а теперь совсем карими стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та пока пусть будет)уж не будет надеюсь Киря сидеть на форуме про планирование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тяжело быть ребенком, хочешь не хочешь заставят покакать) добровольно не покакаешь - так палочку в попу) ) хорошо быть взрослым.. Хотя и взрослым тоже иногда надо попу оберегать от палочек всяких ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,сначала появились коричневые пятнышка ближе к зрачку, а теперь светлокарий плавно переходит в голубой... :) и на улице прям заметно, что глаза уже не синие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, особенно в европе))многие дяденьки не оберегают попы от палочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Гальюнь, а ты не переживай так,очень часто болезненные в детстве детки это перерастают, а потом они самые здоровые и никакая болячка их не берет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, zaznae4ka, ага. Пятнышки у нас тоже появились на одном глазу! вот это жесть будет, если у двоих синеглазых родителей Костя станет таки кареглазым :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Царя с крестинами, Женю Проектировщицы - с 5-кой!

 

Блин, Маркус веселился-веселился, а сейчас тумблер переключился - истерит, вдвоем с мужем успокоить не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, киря так же начал истерить,пока бабушка не взяла на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кажется, накрывается мое ГВ :( С 31 числа чувствую, что молока меньше стало. Ладно бы один день, а тут в груди иногда все же что-то есть, но по преимуществу все мягкое...Да и ребенок как-то худоват. Наверное, мы если и набрали, то очень мало. Мама успокаивает, что 5,5 месяцев- это очень даже не плохо.

Послезавтра вводим каши. Вот думаю, дать смесь или нет (ни разу не давала)? :think1: До приема еще 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка в виде новых звуков. Кряхтит как будто горлом. Вот такой звук если голос садиться. И еще набирает слюней и как горло полощит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вовсе нет. У тебя постепенно грудь перестанет надуваться как раньше. Она будет мягкой, а молочка там есть не переживай. Почаще у груди держи. Вот только твоя поездка как бы не прикрыла твое ГВ. Цедись там почаще!

Ругаться мы не будем, просто у всех свое мнение и это нормально, ведь все разные!

А на счет крестин я согласна с Зазнаечкой, не в болячках дело, а в ангеле-хранителе! Галь ребенок вымоленный у тебя и с мужем ругаться не нужно, просто немножко поторопить вашего крестного, ну или окончательно обозначить, что крестите вы 23. И если для него это важно-приедет, если нет-ну не ваш значит это крестный!

Приехал мой эрго!!! :love: :love: :love: Я счастлива! Так обрадовалась и торопилась забрать, что паспорт в Желдорке забыла, завтра поеду забирать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, может это кризис лактационный? Можно конечно побороться, если есть желание. Много-много горячего питья и почаще прикладывать. Сейчас не должно быть (у меня так) приливов сильных. Молоко вырабатывается в процессе кормления. И сейчас набора сильного быть не должно. Тоже ведь двигаться в разы больше стала наверняка. Не давай смесь - это самый легкий в этом случае путь - обратно то уже не повернуть)))

 

Если голодная будет - я думаю сообщит тебе. у меня если он голодный - так будет истерить)

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!)) два дня вас читаю и никак до конца дойти не могу, но вроде уже))

Скучали мы с Ульком)))

Я покрасилась, из блондинки в шатенку и подстриглась по самое не хочу, три года растила волосы и в один прекрасный день доверилась своему мастеру))

Доча моя умничка такая)) весит уже 7700 и ростом подозреваю около 68 см))

 

Галя, не переживай, мы тоже не покрестили еще(( надеюсь, что 15 июня свершится это событие)

Женю, с мини даткой))

 

У мну вопрос... Купила эргорюкзак, но доча сидит в нем максимум пол часа, успеваю в магазин пробежаться... О том, чтоб она в нем спала, я даже и не мечтаю))) что делать? Как привить любовь к эрго или не издеваться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, возможно... Но как-то резко все произошло... И по ребенку мама говорит, что видно. Она и поникшая несколько, и грустная. :( А поездка только еще в конце месяца.

Do_volnaya, даже и не знаю. Раньше то ели почти круглосуточно, а теперь грудь так часто ей и не нужна. Сегодня, кстати, рекорд побили по прикорму- грамм 80 съели. Из-за голода? Вчера кое-как 30 гр впихнула. Завтра посмотрим...Отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка в виде новых звуков. Кряхтит как будто горлом. Вот такой звук если голос садиться. И еще набирает слюней и как горло полощит

Эти гении))))

У Тимы тоже слюнявая умелка - сует 2 пальца в рот и плюется, получается такой симпатичный ручеек))). Я радовалась и демонстрировала всем (на сыне конечно, не на себе), но что-то никто не похвалил, им неинтересно да?

 

~Касенька~, киря так же начал истерить,пока бабушка не взяла на руки

Вот заберет его бабушка с собой, раз не можете справиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка, я думаю, постепенно надо время наращивать. У меня Варвара эрго тоже терпит, а вот шарфики любит. :sorry: Хотя более опытные мамочки мне говорили, что маловата она пока для рюкзака. Возможно, со временем все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу, он взял ре и пошел его развлекать, подозреваю что повторить фотку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка, я думаю, постепенно надо время наращивать. У меня Варвара эрго тоже терпит, а вот шарфики любит. :sorry: Хотя более опытные мамочки мне говорили, что маловата она пока для рюкзака. Возможно, со временем все наладится.

эх, наберусь терпения))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...