Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Anitka//,  привет! Показывай новый образ! И Ульяну как выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, давай понаблюдай и отпишись. Если прикорм она хорошо кушает - может тогда лучше больше прикорма, чем смесь?

Мы сейчас тоже грудь просим реже и ненадолго. Отвлекаемся быстро) Но я предлагаю постоянно. Чуть начнет пищать - я сначала грудь, потом разбираюсь только что он там хотел)

 

Anitka//, да-да. Как вчера остриженная, поздравляю с новой прической и тебя) Меня тоже вчера обкорнали и выкрасили чуть светлее правда чем раньше) Хвастайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10

Уот))) тащусь от того, что волосы не путаются, меньше выпадаю, легче укладываются и быстрее сушаться)))

Ссылки скрыты.

 

лалала, давай понаблюдай и отпишись. Если прикорм она хорошо кушает - может тогда лучше больше прикорма, чем смесь?

Мы сейчас тоже грудь просим реже и ненадолго. Отвлекаемся быстро) Но я предлагаю постоянно. Чуть начнет пищать - я сначала грудь, потом разбираюсь только что он там хотел)

 

Anitka//, да-да. Как вчера остриженная, поздравляю с новой прической и тебя) Меня тоже вчера обкорнали и выкрасили чуть светлее правда чем раньше) Хвастайся))

мы тоже сейчас мало кушаем, но набирает вроде в пределах нормы)

Лалала, мне кажется, что каша лучше чем смесь, но ты мама, решать тебе))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже стали меньше есть, я списываю все на жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и тебя с обновлением))

 

Девочки, мы тоже стали меньше есть, я списываю все на жару

и еще любопытство!) все ж интересно!) пару дней начала мне на плечи ноги закидывать))) как тут спокойно покушать можно?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  отлично выглядишь!!! Красавицы и мама, и доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ;) я вот тоже всегда так делаю- чуть что не так-ешь! Поэкспериментируем-отпишемся. Наверное, с завтрашнего дня каши начну давать.

Anitka//, тебе очень идет!!! :Hello:

Skazka_na_noch, вы то хоть на жару списать можете. А у нас суровое сибирское лето, +8+13 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы тоже с аппетитом не очень, спокойно и плотно ест только засыпая, если лишний раз суну грудь - будет обижено рыдать. Я не переживаю, на его жировых запасах и с таким аппетитом можно выжить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Проснулась моя кукла на первое ночное кормление) что-то чем взрослее, тем чаще просыпается))) я думала обычно наоборот)

 

Спок ночи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Проснулась моя кукла на первое ночное кормление) что-то чем взрослее, тем чаще просыпается))) я думала обычно наоборот)

 

Спок ночи!)

 

У нас та же ерунда. Раньше в 22-23 до 5-6 спали. Сейчас как новорожденные - каждые три часа. Все, халява кончилась у меня)))

 

Очень хороший и цвет и стрижка и сама и папа и дочь))) Прямо в ресторане? Как Ульяна себя вела?

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки.... я ни рук ни ног не чувствую....только собиралась что то написать в течение дня-как доча капризничала и таскала ее на руках! весь день дождь, гулять не ходили! руки во рту, ор, плач.... сейчас уже в попу Вибуркол поставила, покормила, уснула...дай бог!

А я наслаждаюсь чайком теплым! ))

У меня че то вообще волосы перестали укладываться.... хоть феном, хоть утюжком-все в разные стороны.... :Crazy:

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня таки прорезался второй зуб, но видимо еще не полностью. Сегодня у меня тоже белка-истеричка. Но уснул вроде как обычно.

Блин, мы начали неделю назад вводить кашу и с каждым днем все тяжелее и тяжелее идет. Сегодня даже плевался и истерил. Очень надеюсь что из за зуба, а то прям беда. Хотя смесь трескает как обычно, до суха высасывает все 240 грамм

 

Anitka//,  классно выглядишь и новый образ очень тебе идет!

 

jone4ka,  у нас тоже недели две назад появились такие же звуки. Да так старался, я боялась что осипнет. А вот уже второй день стал так смешно складывать губы и бормотать абууу. Как заведет без остановки :)

 

Эх, мы тоже рюкзачок терпит максимум полчаса. Но и то это прогресс, раньше через пять минут истерика начиналась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас любимое "гых" ))) а сегодня прям так четко сказала "ой" :D я понимаю конечно что это неосознанно еще но так забавно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  оо как я тебя понимаю. тоже малого уложила и приняла ванну и чаю выпила. кааайф

а вибуркол нормаоьно вставляеться? а то когда я делала во время прививки то норм, а скейчас вообще никак - "выплевывает". еще и руки обкакал (хоть до этого какал уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркусон тоже перестал спать всю ночь, теперь раз в 3 часа подъем на еду.

Как долго это будет длиться? Хочу халяву: сон с 22 до 6 без пробуждений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я тоже сегодня на всяк засунула вибуркол. Нормально влез. Я чуток пальчиком придержала чтоб не выплюнулся обратно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Дай ссылку на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже раньше с 22 до 4-6, а вот уже 2 ночи каждые 3 часа просыпается. Еще и утром просыпаться окончательно вместо 8 стала в 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а сколько раз в день вы кушаете?? мы до сих пор еди 130 -160 гр. и чаще 160-это подарок маме.

Anitka//, прям такая помолодевшая)))хорошо тебе очень!

а я вчера Ника положила к кроватку в 21-00...утром проснулась-он спит со мной....????перелез???перелетел?? перепрыгнул???)))))Ни я , ни Вась не помним как я его забрала.и при том даже не кормила....или кормила...бутылка постая стоит около кровати...со вчера???или с ночи...ппц..как отрезало..не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще едим по 90-120,не считая прикорма и съедаем норму в день. Кормлю раз 8! У нас сегодня в 3 ночи ужас был. Платон проснулся и начал петь,болтать,я его накормила,думаю все спать,как же. В 4.45 заснул. Я уже и ревела и че только не делала,себя то жалко! Потом смотрю дождь начался,может поэтому. У нас такое 1 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у нас позавчера так было. В 2-30 лежит песни поет, маму трогает за лицо. Я уж испугалась - отвыкла я от ночных бдений... Сегодня вроде нормально спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, фотка супер! Прям такая семейная, на память! Выглядишь отлично!

 

Ульяночку с пятерочкой! Растите здоровенькими!

 

Девочки, у кого ре палец большой сосет, это, я так понимаю, надолго? Привычка то не айс... Я замечаю, что этот палец ей намного важнее, чем соска, игрухи, иногда даже грудь ей не надо, давай пальчик! И засыпала всегда на тите, а сейчас поест, садится на коленях на моих, воздух выходит и я ее кладу в кроватку. Засыпаем мы..правильно, с пальцем во рту! И уж соску подкладываю, и руки держу, нет. бесполезно. Как отучить? Ждать, само пройдет? А вдруг нет? Она во сне же это машинально делает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Может побольше зубов будет и перестанет палец сосать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мой палец тоже сосет и с такой довольной мосей! но соску берет на подмену на сон! а потом ее выплевывает и вроде пальчик больше не сует.... но днем палец постоянно вынимаю изо рта

 

и еще... он постоянно сосет пальцы по три штуки запихивает когда купается!!! это вообще не дело-его в воду, а он пальцы ррраз в рот и наяривает!

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тоже во время купания стала руки насасывать. Я уже водичкой допаиваю перед ванной, а в ванне все равно руки в рот. И плавать перестала, лежит сарделькой и нажевывет руку((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...