Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, Киря сосет палец.пусть сосет.он ему засыпать помогает)))

 

Всем доброе утро!вчера ходила на кино "Великий Гэтсби". всем советую!это просто обалденный фильм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас вообще еще ни одного зуба)))) Может я не понимаю, но по моему даже не предвидится :sorry: Из зубастых признаков слюни, руки во рту, ну и конечно, любые капризы без повода мы тоже списываем на зубки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе-доброе.

irrischka, вот-вот,и мы списываем на зубы,а их и в помине нет. я думаю,может,в ванной сосет из-за того,что боится? а тут как бы сосательный рефлнекс,успокаивается. я даже ей свой палец давала,чтоб руками она плыла. но мы-ьо плаваем,даже подбородок не держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас круг вчера порвался, вот думаю, что теперь покупать? Горку наверное уже поздно, если у нее непреодолимая тяга к сидению, то купание в горке будет сплошным мучением. А стульчика не у кого нет? Ну типа такого51f04353bd2a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас круг вчера порвался, вот думаю, что теперь покупать? Горку наверное уже поздно, если у нее непреодолимая тяга к сидению, то купание в горке будет сплошным мучением. А стульчика не у кого нет? Ну типа такого51f04353bd2a.jpg

у нас есть такого плана, сидеть будет посмотрим,понравится или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у нас тоже похожий есть, на вырост, от племянницы перепал(ей кстати в нем очень нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  мы кушаем 5 раз в день. Сейчас вводим кашу, как дойдем до полной порции, одно кормление полностью заменим кашей.

 

Вот с кашей у нас прям беда, едим с боем. Вот не пойму, каша не нравится или просто пока с ложки не привык есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ну как думаешь, рано нам еще туда, в этот стульчик? Племяша со скольки месяцев начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Дай ссылку на горшок

Ссылки скрыты.

 

Кому понравился с туалетной бумагой, держите

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня у подруги сосал. Как пошли зубы стало только хуже -он его до мяса разгрызал...

 

Блин я раньше завидовала тем у кого ночью ре ели раз , так как у нас было два раза стабильно. Теперь завтдкю сама себе. 4-5 раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та вроде нормально ттт! надо просто так поглубже чтоб сфинктер сразу "съел" (очень уместное тут слово ))) свечку

ой у меня такое чувство что они как чувствуют )) только я стала првыкать что Катя спит с 22 до 5 (потом часик лежит со мной и в 6 кушаем) так она стала просыпаться в 4:30, сегодня в 3... демонстративно громко зевает ))) приходится опять к себе забирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро этот анекдот будет про меня: - Ну, как у вас с детьми?

- Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.

- А Лена как?

- Лена — это я. Петя выглядит еще хуже.

 

Seagirl , та у меня вот получалось -получалось а потом Бац и никак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не любят малыши посягательств попных :D я еще заметила Катя после Вибуркола на утро таааакииие кучи делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось со звонка кумы с предложением на выходные поехать на море. Оно у нас в 30 км....Здравствуй лето!!!! :girl_cool:

 

Всем ТРЯМ!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научила Андрюху делать баран баран буц. Скоро у кого -то из нас будет сотрясение)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ладушки учимся делать! ставлю перед Катей свои ладошки а она свои подставляет :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , оя как то пробрвала, но не получилось. Надо еще попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Маркусу тоже таааааак нравится в баран-баран играть. Муж первое время возмущался, что учу ерунде, что у мелкого микросотрясения будут и т.д. Теперь сам играет, а Маркус визжит от восторга :D

 

Seagirl , мы ножками в ладушки играем :confusion:

 

Утра всем! Папа наконец-то собрал стульчик для кормления, кашей кормила уже на новом месте. Его высочеству понравилось)))

Погода сегодня снова нелетная, а я так хочу раздеть Букашку полностью - пусть загорает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка в виде новых звуков. Кряхтит как будто горлом. Вот такой звук если голос садиться. И еще набирает слюней и как горло полощит

мой уже недели три так рычит. Я его уже и Тигрушкой зову))) Часто этим рёвом пробует напугать или Лёву(игрушка) или пустышку свою, но им почему-то не страшно :D

Skazka_na_noch, ну, наконец-то, поздравляю с покупкой!

Do_volnaya, ну-ка, хвастайся стрижкой))))

 

Anitka//, а тебе идёт! Красотка! Как говорит моя бабушка "Гарный дівці гарно й в пілці" что значит "красивой девушке и тряпка к лицу"

 

svetoch_ka, у нас тоже во время купания стала руки насасывать. Я уже водичкой допаиваю перед ванной, а в ванне все равно руки в рот. И плавать перестала, лежит сарделькой и нажевывет руку((

а мой масявка как катамаран, такие брызги ногами делает... я рядом вся мокрая))))

irrischka, у меня есть такой стульчик, только попроще...но это уже когда уверенно сидеть будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой масявка как катамаран, такие брызги ногами делает... я рядом вся мокрая))))

 

И руками как веслами по воде бьет, при этом смеется от того, что все вокруг мокрые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, неее, руками он всегда держится за круг, не знаю почему, мож боится чтоб волной не накрыло)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ну как думаешь, рано нам еще туда, в этот стульчик? Племяша со скольки месяцев начала?

племяху туда погрузили как только сидеть стала сама. Думаю такие стульчики, как сядут детки. Мы даже попытки еще приподниматься не делалем. нам точно еще рано.

 

jone4ka, что за баран-баран-буц??? первый раз слышу :confusion:

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Аля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  ну говоришь баран-баран, а на буц стукаетесь лбами)

 

Я тоже про Алю думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...