Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Anitka//, с даткой вас!!!

 

kathyyy, по скол ко времени в рюкзачке проводите в день? Мы сегодня до поликлиники дошли нормально, а обратно чет расплакались(( то ли посадила ее неудобно, то ли устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы можем часа 2 просидеть в рюкзаке периодически дремая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за вчерашние поздравления!! Нам очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ура! синий птиц вернулся!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну мы третий день всего. Сегодня минут 40 сидела. Если ручки ее вытаскиваю, то не капризниает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поседею с этим ребенком раньше времени. Уложила спать, пошли с мужем фильм смотреть, несколько раз заглядывали к нему, все спокойно. И вот сейчас прихожу в спальню, а детеныш лежит на животе, положив голову на руки, лицом почти вниз. У меня так сердце заколотилось, паника такая. Перевернула, а спит и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у меня также было один раз. Спит на боку уже, а тут перевернулась на живот, и поднялась на ручки, я думала проснулась, пошла смесь навела, прихожу, а она на ручки голову положила и спит себе дальше, а нос между ладошек уперся в пеленку. Я потом заснуть боялась.

 

А вчера с мужем экспериментировали: накрывали ее пеленкой и смотрели, как она освободится (ну вдруг ночью накроется случайно). Я-то думала она сразу плакать начнет, я услышу и проснусь, но нет. она настырна, молча, чуть кряхтя пыталась из-под нее выползти, но в итоге победила, перевернулась на живот и пеленка, соответственно оказалась внизу. Повторили эксперимент несколько раз, с передышками конечно, теперь можно спать спокойно)))

А вообще по утру дочь где только не нахожу: и в изголовье кровати поперек, и на 180 градусов повернутую, и по диагонали, и на боку, и на животе.

А вообще спит уже на боку и в позе точь в точь как я: с генами не борись :D

 

Девочки, а мобилями, ковриками развивающими пользуетесь еще? что-то мы как на животе стали жить, так все эти вещи стали неинтересны. Теперь только на полу-пазлах на животе в окружении гор игрушек.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Что ты ! У меня интерес к развивающему коврику только возрос. Там же рисунки интересные, то шуршит,то пищит. А еще мы полюбили сами книжки читать ))) Они когда лежат на животе я даю им мягкую книжку. Они читают, страницы переворачивают. С переворачиванием страниц иногда проблемы, т.кю пытаемся их переворачивать иногда у корешка, тогда ртом начинаем помогать. ))) Книжку после таких переворотов пора стирать. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, угу)) соскучилась по нему))

 

~Касенька~, у меня позавчера такое же было)) думала,коньки отброшу)

 

viki-tori11, царь так играет.берет покрывало,накрывается и начинает дрыгать руками и ногами.мы соответственно бежим и снимаем это покрывало.на днях я была рядом и он опять накрылся.я стою смотрю.и через пол минуты руками оттягивает обратно одеяло и смотрит,где я))) вот так он призывал родителей))))

 

Всем доброе утро! Сегодня пойдем на взвешивание! Вчера приходила ортопед,все охала,какой Киря длинный))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да-да, книжки мы тоже ой как любим)))))

 

avril4u, как у вас дела? темпа спала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, угу,37,1 с утра. Вместе со мной делала знакомая,но бесплатно. У них была третья прививка. так у ребенка температура была под 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, коврим мы стали любить еще больше чем раньше, лежим на нем на животе и шуршм шуршалками, а еще мы зубы точим обо все что торчит на коврике, даже об музыкальный предмет на нем)))

avril4u, вы пентаксим делали ведь да? фенистил давала до и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Простите что пропала((( Месяц готовились к крестинам) это была как маленькая свадьба) 22 человека) а делали все дома...так что доделали ремонт быстро))))))))) потом ДР мужа) сейчас передохнула и готовлюсь к своему ДР))

 

Коротко о наших достижениях: переворачивается и на живот, и на спину) позает, но пока по кругу)) притягивает за уши и целует, а то и кусает(зубы на подходе наверное), четко говорит папа, но поняла что можно и просто па и так поймут))) мама получилось ма бе)))))) больше мамкать не хочет) истинная папина доця)) кушаем кашки, фруктовое и овощное пюре, печенье детское, банан) из положения полулежа пытаемся сесть) вроде ничего не забыла) побежала вас читать)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Остаток ночи прошел без эксцессов, но нервы потрепались. Не выспалась вообще никак.

Зато завтрак делает муж))

 

avril4u, опять с линеечками фигня: почему у Маркуса 4 месяца и 26 дней, а у вас всего 24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  у нас тоже интерес к коврику возрос, недавно обнаружил, что на коврике не только игрушки, но и полно картинок и шуршалок. А все надо же на вкус попробовать. Весь коврик в слюнях :) Да и мобиль мы еще любим, особенно когда засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да,пентаксим. я вообще забыла про прививку,дала супрастин только после)))

~Касенька~, не знаю,что такое))

 

Sasha_marmeladka, какие вы уже всеядные))) поздравляю с крестинами! как себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо)))))) вели не оч( долго не могла уснуть, только стала засыпать, крестные сошлись забирать крестить манюню) уснула в машине и через 10 мин в церкви разбудили( орала оч...дома тож плакала...но потом быстро уснула и спала до утра) благо комнат много, и мы ее к бабушке положили) как там Царь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, царь хорошо! сидит и пытается встать))ввела ему мяско уже))уплетает за обе щеки-мужиииик)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас тоже вторая на подходе, переживаю.

про бесплатные да, читала, что даже если первая прошла без реакций, вторая и третья дают ужасные реакции(((

 

Sasha_marmeladka, ого, вы шустрые и быстрые: и умелок куча и едите уже много всего. С крестинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, не переживай.если делаете платно-вообще не будет проблем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже утренний ритуал: сменить памперс, сварить кофе, зайти на БП))))

Всем доброго утра!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, конечно, можно! Располагайся!

chaj-s-molokom-dlya-poxudeniya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Макс взял поильник. Мы купили кружку 4в1 камера, вот такую, но голубую:

Ссылки скрыты.

Начали с первой ступени, т.е. с соски, но соску я поставила нуковскую анатомическую, потому что простую он не берет. И сегодня он сам из поильника пил. Ввели гречневую кашу и овощное пюре. Еще яблочное готовое. Причем покупную гречку в виде каши Хайнц он не ест, варю гречневую муку с водой, сахаром, и топленым молоком. Вот такая ему нравится, непонятно, чем ему та не угодила. Сегодня будем пробовать нектарин.

Он научился кряхтеть, и скрипеть, как дверь. Появились звуки Л и М. И как-то выползает с коврика, попой вперед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, можно, конечно! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...