Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочки, как я хочу блендер-пароварку!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы с мяском решили подождать) посмотрю по весу за месяц, главное много не набрать))

viki-tori11, спасибо) сама в шоке с умелок)) а прикорм ввели с 3-х мес, поэтому так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а мясо вроде после полугода, нет?

Вот что мне муж прислал:

07255064v.jpg

Изменено пользователем relania
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, фины мясом и рыбой начинают с 5 и кормить.у нас на банках написано с 5

 

Sasha_marmeladka, а я кашами не кормлю,так решила мяско и рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на мысли что скучаю по своему пузику(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я сегодня сошла с ума!

Катерина моя проснулась в 0:30...сначала ничего не предвещало беды, лежала просто соткрытыми глазами! я ее пыталась укачать в кроватке но бесполезно! переложила к себе.... началися вяканья, что то ее не устраивало, помазала десны, капризничает, дала от животика, капризничает.... потом капризы переросли в истеричный плачкоторый не унимался ни на руках, ни вертикально, ни горизонтально! такое чувство что вся боль мира на нее обрушилась! уши аж выкручивала.... кое-как укачала ее в коляске!

Сама как тень хожу! еще 3 дня нет воды!!!!! у меня уже заканчивается нормативная лексика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, есть с 6 и с 5) но я чот опасаюсь пока)

Терезка, в 4 весли 6950) сейчас незнаю сколько, во вт пойдем)

avril4u, ну вы ж мужчинки))) у меня каши уплетает за обе щеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Спасибо :reverans: )))

 

Терезка, Теперь все хорошо в 5 мес. вес 8.200,а рост 68см.,с рук не слазит,за все цепляеться чтоб садиться оставить на 5 минут нельзя,раньше поклала на коврик или в кроватку включила карусель и могла что-то по дому сделать а теперь все только на руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, у нас надо или на руках или хотя бы стоять-сидеть рядом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, у меня Верка в полгода ела борщ на мясном бульоне и мясо, в блендере промолотое. Макса наверно так же приучать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, а что было, что пишешь "теперь всё хорошо"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, viki-tori11, позавчера тоже решила ребенка к кроватке приучать (до этого со мной на диване спала). Так она спала, уткнувшись носом в матрас.Я несколько раз ее переворачивала, но это бесполезно, через минуту она снова на животе.Я полночи не спала - бегала проверять дыхание, читала инет на эту тему. Только к утру успокоилась.

Я понаблюдала: сначала носом утыкается, но через какое-то время голову в сторону все-таки поворачивает. Главное, чтобы матрас был жесткий и никаких подушек!

 

А! ну и две ночи доча спит отдельно!!! Раньше все мои попытки положить ее в кроватку терпели неудачу. Неудобно только то, что мы все еще просыпаемся 3-4 раза за ночь на кормежки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, классно)) ну я задумываюсь о супчиках уже) тем более все овощные пюре мы опробывали, не пошло только брокколи, а так все окей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Знаешь споминаю и прям слезы на глазах,первые 3 недели я прямо скажу почуствовала что такое ад(я в нем жыла),наша история долгая: малыш родился в конце 8 месяца(воды дома одошли а схваток не было) повезли нас в роддом (вернее сказать дурдом незря я в детстве путала ети два слова) я еще не успела написать заявление на своего врача хотя договорилась с ним ктомуже в тот же день только утром была у врача своего сказала что все хорошо рожать еще рано взяла мазки и я пошла еще гулять по городу и потом домой в 12 ночи воды отошли ни боли ни схваток не было,ждали один день чтоб перетянуть на 9 мес.,ввели какойто гель чтоб роды начались приехала мой доктор написала я с схватками не помню как заявление,родды прошли хорошо малыш родилсья 3кг.,51 см.,детский врач сказал что все хорошо,потом другой врач сказал надо прокапать так как долго был безводный период,малыш был в кьювете,мне только давали подержать 5 минут,толком ничего врачи не говорили но у меня было плохое чуство на второй день малышу стало плохо я просила чтоб вызывали реанимацию на что мне ответили что все хорошо и выставили за двери потом позвонила глав-врачу он прехал был в шоке вызвал скорую (чесно я хотела умереть,и молила Бога чтоб на месте моего малыша была я)малыш был в тежолом состоянии на что все деские врачи в роддоме расказывали разные версии что они сделали с малышом (врач реанимации был в шоке как халатно они относились к малышу,хотя я всем давала денги постоянно)в реанимации мы малыша похрестили так как родился он 18 декабря назвали его Николаем (в честь Св.Николая) 7дней реанимации и 7 паталогии,диагноз кровоизлияние 2-3 степени,оттечность головного мозга,Бог и Св.Николай помогли нам теперь у нас слава Богу все хорошо уже в первый месяц на узи врач смотрел и сказал мамаша у вас полностью ЗДОРОВ малыш етот день для меня стал самым счастливым вышла я вся в слезах мама так испугалась но ето были слезы радости слезы счастья,полностью всю ету историю первый раз я росказала вам,так как все подробности только знают очень-очень близкие.

 

jone4ka, У нас тоже,так надо постоянное внимание принцу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, ой, слава Богу, всё обошлось!!! С нашими врачами может быть всё что угодно, по себе знаю. ... (( Главное малыш в порядке и радует маму! Я представляю как вы намучались, набегались. А папа ваш с вами, хоть помогает тебе, или всё на заработках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***Господи...я аж заплакала...представляю твое состояние. так как у мменя с 7 месяца была угроза для жизни малыша..вернее..так сказали врачи и я лежала все это врем в больнице..в родах сходила с ума, так как не знала что будет....Слава Богу все обошлось и у вас и у нас!!!!!!я теперь то время вспоминаю с дрожью и страхом((( Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, слава богу что все обошлось! Растите здоровенькими и больше вам не болеть и не попадать к таким врачам!!!

Зачем ждали день??? Без вод малышу столько быть нельзя! У меня тоже сначала воды отошли, а схваток не было, но врачи ставили капельник на стимуляцию родов и всегда причитали, что давно без вод. Итого почти 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Janylichka *** Mamylichka ***, слава Богу все хорошо с малышом!!! аж сердце кровью обливается от рассказа

 

у меня 8 часов без вод было и схваток почти и не было даже с капельницей,в результате кс. и то врачи сказали очеень долго 8 ч

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, ого, вот ты натерпелась страхов! Но главное, что сейчас всё замечательно! И пусть дальше всё тоже будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Наш папа теперь 15 числа приедет,а так работает заграницей если бы не он то не знаю что бы м ы делали так-ка за первый месяц у нас пошло до 20 тыс. гривен,но деньги ето не главное главное с малявочкой все хорошо :kiss2: )))

 

Skazka_na_noch, Ждали день чтоб на 9 месяц перешло)))Итого безводный период был 13 часов(((

 

Спасибо девочки!!!!!Главное чтоб наши малыши были здоровы ето самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, как замечательно, что все у вас обошлось! Врачам руки вырвать за такое отношение - все равно из жопы растут! Аж заплакала, вспомнила, как сама маялась... День без вод - точно, не роддом, а дурдом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, хорошо что все обошлось) растите здоровенькими)

 

Только что гуляли мимо нашего роддома, и в каком-то родзале было окно открыто, тааакиее крики) беременяшки вокруг перепуганные. А мы уже отстрелялись)

 

От Али так новостей и нету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS .У малого температура с утра 38-38,5 а врача на дом вызвать не реально.Только завтра. Поставила ему 2 раза по полсвечки Вибуркола (нам 4,5 мес),особо не помог.Щас дала Нурофен.Мы на ИВ полностью с месяца и уже пробовали банан и картошку.Вчера дала 3 колечка кабачка васеного,думаю может от него быть? Или на зубы? Дня 3 уже вижу у него две белые полосочки,может скоро вылезут зубки. Но десны не красные и не напухли.Вроде не поносит и рвоты нет.Врач по телефону предлагает скорую и стационар у черта на куличках.Даже не знаю что делать.Кушает вроде не плохо,но без особого аппетита и воду пьет если хочет.Вот пока уснул пишу вам.Кто что посоветует. очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, У вас нет такого что можно вызвать детского врача надом с частной клиники?Знаю что много давать пить водички чайку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...