Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Seagirl , я где то читала способ: надо на машину поставить канистру и спички рядом положить. Намекнуть типа)) Говорят помогает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та я уже позвонила своему врачу.решили вводить и давать потом на ночь.буду тогда всю ночь спать)))

 

Seagirl , а можно пшена насыпать на капот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, луше валирьянки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ахаха вот это точно!!! у нас тут как раз голубей дофига :D

Вот где справедливость? )) вчера приезжала машина, привозила воду, мы с мамой натаскали, набрали всё что можно! и ночью воду дали!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , моя голова богата идеями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Мы уже кашки едим с 4 мес. малыш очень их полюбил)))

Изменено пользователем ***Janylichka***Mamylichka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пьюре с картошки вот никак,я ему ложку в ротик он прям плюет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, попробуй туда морковки.у нас морковку с картошкой только так лопает))) а вы какую кашу едите?

 

Skazka_na_noch, поздравляю))теперь и вы в клубе зубастиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас воды горячей уже неделю нет и еще неделю терпеть! Ужас какой-то. Ребенка ковшом нереально одной мыть-пытается сесть на руках.забирает ковш!

А меня бесят мужики.которые курят у больниц на лестницах-просто трясет! Щас ходили делали НСГ-стоит блин курит прям у двери-сделала замечание. Не уже ли не спуститься .за угол не зайти???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, поздравляю с зубками твою красотку! :) у нас похоже еще и в помине их нет, трогаю трогаю, а там пусто))))) только слюни текут, и подбородок мне жует, если поймает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я уже давала и с морковкой уже и масло чуть-чуть ставила и совсем не множко додала соли и все ни как,ложку в рот и прям на рвоту его тянет,не знаю что делать(Сначала давала безмолочную гречку Хумана,потом овсяную,посоветол наш врач детские кашы Беби действительно очень хорошые но уже даю молочные (но Хумана идет с 4 мес.,а Беби с 5 мес.).

 

Skazka_na_noch, Поздравляю!!!А у нас все никак зубки не покажуться.

 

svetoch_ka, У нас тоже слюни потоком и все в рот тянем и не только подбородок и нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, мне врач сказала что можно нам молочные каши.значит Бэби хорошие,говоришь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, поздравляю с зубиком!!!!

 

Obezzzyna, поверь это еще не ужас! мы уже лет 20 забыли что такое горячая вода (ну не считаю бойлеров и газовых колонок) Вот 3 дня без холодной жили... ни приготовить еду, ни пардон в туалет не сходить...

А меня бесят люди которые в лифте курят!!!! ну что не дотерпеть до улицы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас вот лифта хоть и нет, но живет в подъезде алкаш, так он с дружками прям на лестничной площадке такую дымовуху устраивает, хоть вешайся!!! на весь подъезд вонь!!! делала ему замечания (благо не буйный алкаш, спокойный), но разве пьяный человек чего поймет!!! вот иду с ребенком с пятого этажа до улицы по лестницам и нюхаем эту дрянь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у гас нарики траву курят на этаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, svetoch_ka, ***Janylichka***Mamylichka***, Seagirl , спасибо!!! Увиденные мною точечки на деснах неделю назад таки и оказались зубками)))

Мы Ремедия гречневую купили, правда не пробовали еще

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в лифте курят, тоже бесит. И бесят машины припаркованые так, что нельзя проехать. Причем десять машин стоит нормально, а какое-то сцуко станет так, что перекроет всю дорогу и нам с коляской на проезжую часть надо вылазить.. Или ставят на наземных переходах где съезд с бровки и приходиться по бордюрам скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Да хорошие и очень вкусные,теперь взяла гречку с яблоком и курагой очень хорошая,и многие знакомые ее берут деткам.По вкусу напоминет Хуману только в два раза дешевле)))Пробывали и МАлютку Нутриции гадость и у малыша запоры были и ел неохотно,покупали и нестле тоже не очень вот на Бэби и остановились)))

 

У нас мамаши с сигаретой в одной руке ребенок маленький в другой вот так бы и прибила ее,и кстати уже большое пузо с другим малышом :bat: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, и рдом поставить масло...))обосрут и еще потом хрен ототрешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у гас нарики траву курят на этаже...

Вот значит чего ты такая веселая... атмосфера у вас там такая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яи начала курить снова..но никогда рядом с ре не курю. только если спит в коляске- я его девчонка на пригляд оставляю, а сама за уголок..чтоб меня никто не видел-стыыыдно.

кушаем гречку беби-вкусная. она сладенькая. стоит пачка малютки- еще не проблвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я то думаю чего я такая злобная последнее время... Давно не курили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, спасибо за совет,куплю такую))

 

Galynika, я пробовала покурить-так очень сильно закашляла..бросила это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...