Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika,У меня кума тоже начала курить вот тянет ее и не может отказаться грудью не кормит и тоже я стою с колясками а она за углом по-скорому)))Я думаю главное чтоб около малыша не курить.Я вот тоже курила но когда начали активно планировать с трудом но бросила за пол года до беременности очень довольна что не тянет к сигаретам)))А малютка еще плохо растворяеться я когда ее делала маты были трех- етажные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!! Пошла вас читать, ато настрочили тут пока меня не было :D

Но у меня уважительная причина - вчера была годовщина свадьбы родителей...загуляли мы немножко :sorry::m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа..а мне нра курить..и всегда нра... раз не кормлю-начала снова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Маркус весь в меня, если спит, то спит, и никакой шум и гам, гром и сигнализации ему не страшны. Поэтому мы спокойно гуляем и в курортном парке, и на детских площадках, и просто по улицам )

 

Сейчас съел кашу, закусывает грудью, потом пойдем собираться на прогулку по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, ничего себе! Бедненькая, что ты пережила! Вот и платишь, а всё равно отношение как к собаке....Хорошо что всё обошлось! Сил вам и здоровья крепкого!!

 

Do_volnaya, с даткой вас!!!! Помоему не поздравляла ещё.....блин...склероз!!!!!

 

К нам в в квартиру залетела летучая мышь, когда не известно, позавчера я заметила разорванную тюль, наругала детей и кота, хотя он без когтей, порвать не мог. А вчера муж стал закрывать шторы, а из шторы на него как зашипят, мышь там себе домик сделала. Так противно шипит, аж наизнанку выворачивает. Это капец, она наверное по ночам в квартире летает... По ходу кот самый последний узнал, что дома мышь живет.

етить.....я б обделалась наверно

 

Skazka_na_noch, с зубками вас!!

 

Всё! Пошла на рынок за абрикосками :P

 

От Али новостей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо..мама рассказлва, когда только они поженились- мышь залетела в окно. папа каааак заорал. спрятался под одеяло, а мама эту мышь по комнате гоняла))))выыыпихнула ее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие!!!!!!!!читать вас пока некогда,так что позже почитаю и если будет что откоментирую. скучала по вам!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не знает про зонты для колясок ? (((

И я снова курить начала, мне нравится, я всю беременность и кормление грудью хотела курить до трясучки. Но курю подальше от мышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо! Девочки, а капризный период быстро пройдет??? Орем мы с утра .... жалко так ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас было ора 2 часа. Поставила вибуркол. Два часа спал и теперь играет тихонько)) вот не хочется лекарствами злоупотреблять, но жалко его так. Еще и тоном таким противным орать стал. Соседи наверное думают, что мучают ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, четвертуют))))или режут на живую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мы позорники. набрали за месяц 100 грамм. нам в шутку сказали,что не кормим ре. после этого я купила новую кашу ( уже третьей фирмы.две предыдущие не понравились). и кормить буду без вольностей. в этом месяце давала все пробовать и не настаивала. не кушает ну и ладно, с груди все возьмет. а оказывается, что груди уже не хватает восполнять все дрыганья. теперь буду штурмовать ре с ложкой и возражения не принимаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, а сколько общий вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, А ты про зонты спрашивала? Я пропустила. Нам вчера зонт приехал Ред кастл, у нас и коляска этой же фирмы, но они универсальные, подходят к любой. Я такая дура, что раньше не купила. А что ты хотела спросить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Настя спит на улице пока ТТТ нормально: ни дети, ни машины не мешают. Мамочки всегда деткам своим говорят: не кричи, ляля спит. А мне наоборот неудобно, ведь это площадка, я пришла туда с коляской посидеть на лавочке, т.к. нереально 3 часа ходить по округе (а лесов и парков рядом нет, только дворы), ведь моя дочь тоже вырастет и будет бегать на этой площадке. Да и вообще на то она и площадка, чтоб детки бегали, резвились и выплескивали энергию.

А мы сегодня эрго опробовали, к бабушке в гости ездили. Малой очень понравилось, глазела по сторонам, а потом заснула на плечике у мамы. А вот сфотаться забыла, обЫдно :confusion:

 

АнастасияПавловна, Mi*shonok про такой зонт и спрашивала: он только от солнца или от дождя тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Ага, прочитала вопрос. Он сделан из такой же ткани что и сама коляска, она ливень выдерживает без нареканий. Но как ты собираешься его использовать от дождя? Для ребенка? А куда вода стекать будет, ему за шиворот? Я планирую в случае дождя присобачить зонтик на ручку коляски и сама под ним прятаться. И еще он на картинке кажется объемным, на самом деле он даже чуток меньше диаметром чем детские зонты, и он квадратный. Завтра сфотаю, покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не знает про зонты для колясок ? (((

И я снова курить начала, мне нравится, я всю беременность и кормление грудью хотела курить до трясучки. Но курю подальше от мышей.

у меня зонт в комплекте. но я ни разу пока так и не использовала. мне кажется что они только от солнца.

 

девочки, вы ночью подгуз меняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я нет, мы ночью мало писаем., но как проснемся сразу моря прудим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас в норме ттт, я ходу делаю мрт и рэг головы ( помните я писала про головокружения) так вот невролог диагноз поставить не может. Те кто делали мрт и рэг сказали отклонений нет. Сейчас тепло и без дождей мы на улице по долгу. Не охота в духоте сидеть мы в парке воздухом дышим. Ну и на зубки наверное ноет и ноет

спасибо что волнуетесь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, моя уже с месяц просыпается с сузим подгузом. хотя ночью сосет не просыпаясь. хочу уже горшочек купить и утром ее высаживать начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, и я нет. Он и правда ночью мало писает. А подгуз менять - это он проснется и вперед развлекаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже присматриваете прогулочные коляски для детей? я вот уже,мне кажется остановила свой выбор.

1903.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...