Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,На здоровья,каша очень хорошая и очень вкусная.А вот мой не хочет спать на животике,полежит мин. 20 и все(((

 

И я памперс не меняю ночью,на утро почти сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже давно ночью подгуз не меняю, потому что сухо, у нас с утра моря и океаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не меняю.но на утро это прям бомба-тяжелый.огромный!!!

 

avril4u, у меня коляска 3 в 1. Так что будем ездить в чем есть! Я уже 1 раз ездила-так низко показалось.опять люльку поставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, я проделала в одной соске дырку по больше и каша просто улетела))

Obezzzyna, та у нас тоже два в одном.но наша прогулка для Кири уже маловата,надо "взрослую" прогулку.потому что там такой бортик как бы и ноги у него уже упираются в этот бортик

EWFc0N35w0I.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я не буду прогулку брать, меня полностью устраивает прогулочный блок моей коляски)

И для роста ножек резерв есть)

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы пока тоже не смотрим. У нас эта с хорошей амортизацией (2 в 1 она). А у прогулок , которые полегче - амортизация соответственно хуже. Поэтому когда спать перестанем и начнем ножками гулять купим себе что то более мобильное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубастиков с зубиками!!!!!!!именниников с датками!!!!

я памперс ночью не меняю,наверное в первый месяц только меняла ночью и то когда наложит кучку.

Мы активно начали ползать,в связи с этим у нас половая жизнь))))))) были у моих родителей в гостях,сын привык за неделю спать со мной,теперь в кроватке напрочь отказывается. еще у нас был первый полет с кровати,я чуть с ума не сошла,но слава Богу все обошлось,ни синячка ни царапенки, сынок ночью проснулся и пополз молча,хотя с двух сторон лежали подушки,он умудрился упасть через изголовье (надеюсь понятно объяснила),я в соседней комнате телек смотрела,как услышала визг,у меня аж ноги подшатнулись когда я зашла в комнату,а его нет,ни на кровати ни на полу,а эта козявка за кроватью,ужас короче!!!!!!!!!!!!!

какаем так же раз в 2-3 дня(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и мой парниша,,фото делала неделю назад у нас прохладно,дожди погода ужасная.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а вы вообще на один день старше нас каким то образом)))у нас нет резерва для ног(((

Do_volnaya, вот которую я насмотрела всего 5,9 весит.очень легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Мой не хочет ни в какую есть кашу с бутылочки тоже дырку сделала,а он бутылку кидает,швыряет едим с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это прогулочный блок?маловат что то)))вам тоже надо уже присматирвать коляску)

 

она ж жидкая такая,как ее с ложки то есть?

 

 

какать раз в 2-3 дня это нормлаьно для малышика. И падения с высоты его роста не страшно,но понимаю тебя очень.я как то зашла в кровать а он на пузе спит-так я чуть в колготки не насикала. А сколько еще будет этих моментов((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Да прогулочный так сказать в притык,а кашу делаю не жидкую а такую погуще.

 

Снова даваля картошку но никак он ее есть не хочет,супчик покушает а пьре прям на рвоту тянет.Что делать подскажите?

 

У меня раньше ребенок какал только раз в 4 дня и то я помагала (градусник, пипетка),а теперь ттт 1-2 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, я не знаю,Царь ест все.я начинала с броколли. при том,что потом я думала он не будет их есть после сладкой морковки...а дала,и уплетал за обе щеки.наверное в папу,папа у нас машина по уничтожению еды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Приданном писала давненько, что легкую коляску присматриваем. Но покупать буду когда Ника уже сядет уверенно. Меня наша (она же и есть прогулочкая, люльки нет) устраивает всем кроме веса. Будем ее использовать для долгих прогулок и поездок, а легкую хочу бросить в багажник для мелких пробежек по делам-магазинам. Модели которые рассматриваю писала в Приданном. Пока склоняюсь больше всего к Макларен Триумф или Инглесина Трип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Макларен такие дорогие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какать раз в 2-3 дня это нормлаьно для малышика. И падения с высоты его роста не страшно,но понимаю тебя очень.я как то зашла в кровать а он на пузе спит-так я чуть в колготки не насикала. А сколько еще будет этих моментов((

это точно))))пока детей вырастим посидеть можно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доця с трех месяцев любит спать на животе, я даже и не думала ничего. Смотрю она личиком уткнулась, но одна ноздря всегда свободна для воздуха и ручки иногда подкладывает и спокойно может во сне голову повернуть в другую сторону, она даже в коляске переворачивается и так лежит наполовину лежа наполовину на четвереньках.

Она стала так интересно гулить разными звуками, кажется что говорит, но на китайском, поэтому не понятно ))))А когда зовет меня, говорит ааа, с такой интонацией, как большая))

 

Прогулку тоже присматриваю легкую, чтоб можно было везде с ней ездить, почти влюбилась в японскую Априку, удобная, сиденье большое, но всего 5 кг. веса, складывается одной рукой. Но очень маленькие колеса и почти на соплях держатся, по переходу по рельсам нереально спустится, так что возьму Перегу Си.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж жидкая такая,как ее с ложки то есть?

 

А как мы супчики/бульончики из ложки едим :D

 

Линеечки какие-то глючные, возраст черти-как считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, можно можно)))

 

~Касенька~, что то я не подумала об этом)))но если я собираюсь давать кашу на ночь,то с соски очень удобно.он и засыпать будет с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Линеечки какие-то глючные, возраст черти-как считают

Вот вот, у нас троих дети в один день родились. Двоим 4 мес и 27 дней, а Кире 4 и 26 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня радость )))третий день даю гречку и у ника желудок хорошо работает))))уже не на ложку увеличиваю, а просто на глаз смотрю сколько хватит. И помог восстановить все таки Бифидумбактерин )))))еще банан давала немного и абрикос сосал вчера и все, ттт, хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну вы молодцы!!!

вы уже кашки даете???когда начали? я только пюрешки герберовские давала, чернослив,яблоко,морковь,брокколи, грушу и банан давала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Киря младше))))

 

Manechk@, от чернослива они вроде много какают,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну,вы,конечно,умные. наши вырастут и тд. если мы на площадке,я понимаю,что там дети на великах,что они гремят,стучат,визжат и играют. а если спецом находишь укромный дворик,лавку или аллейку в тенечке,катишь свою колясочку,так можно,поровнявшись со мной, заткнуться? нет,эти маленькие гады возле коляски орут. потому что щас дети реально эгоисты. и еще потому, что все мамаши готовы за своих детей загрызть. вот какв том блоге,про который говорила Эля. в нашем детстве все взрослые делали замечания детям,а сейчас, блин,все умные. это мой ребенок,говорите со мной. я тот блог читала и охреневала.

 

Skazka_na_noch, ровесники,вы уже с зубками! поздравляю Миланочку и маму:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо!))) да, мы зубастики))) Только у нас МилЕна))), хотя я хотела назвать МилАна)), уступила мужу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...