Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, ой,извини,пожаоуйста:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему только третий день даю и вижу, что какахи хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да ладно ты извиняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный ум...На выходные едем к морю с ночёвкой....в субботу после обеда едем и в воскресенье обратно. Что нужно брать малявке? Крем от солнца, панамку, зонтик.....

 

Чтоб не брать лишнего и взять то что действительно пригодится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, развлекухи обязательно!!!!аптечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

а в аптечку чего? от животика, от зубиков и парацетамол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, подгузников больше возьми, чем обычно тратите. По закону подлости, когда подгузников мало, детеныш тратит их чаще)

 

а в аптечку чего? от животика, от зубиков и парацетамол?

Еще можно средства, которые убирают боль и зуд после укусов насекомых. И от солнца обязательно крем и панамку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Ага, прочитала вопрос. Он сделан из такой же ткани что и сама коляска, она ливень выдерживает без нареканий. Но как ты собираешься его использовать от дождя? Для ребенка? А куда вода стекать будет, ему за шиворот? Я планирую в случае дождя присобачить зонтик на ручку коляски и сама под ним прятаться. И еще он на картинке кажется объемным, на самом деле он даже чуток меньше диаметром чем детские зонты, и он квадратный. Завтра сфотаю, покажу.

Для ребенка- дождевик. ))) Хочу использовать для себя во время дождя. как раз на Ред кастл я и запала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, и что нить вроде зеленки.градусник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - это фотик,телефон,зарядки и деньги:-) когда мы ездили на дачу,я взяла полдома:-) много нужно было футболок,они пачкались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такую прогулку купили. Она довольно тяжелая, но зато проходимая. Будем ездить на ней и зимой. Главный плюс - спинка раскладывается на 180гр

post-124747-0-80502300-1370543871.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зиетила, что Андрюха в ванной себя за писюльку держит все время. Это его беспокоит что-то или познает самое себя? Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

мы наконец то сегодня сделали прививку, укололи пентаксим. Намеряли нам росту 65 см, вес - 6 кг (+ 700 г, аллилуйя!!). после прививки вела себя хорошо, темпы не было, ничего не давала. Хотела на ночь нурофен дать, так она задрыхла. Вот теперь жду - проснется поесть, или уже всё?...

а я бы бабулек постреляла! Детки у нас в стороне играют, я туда с коляской не лезу и они мне особо не мешают. А вот бабки, на какую лавочку я приду, туда и они обязательно припрутся - Я вам мешать не буду - и ля-ля-ля.... Потом другая подойдет. Я встаю и демонстративно с коляской переезжаю на другую лавочку, к другому подъезду. Так к ним подойдет третья - ой, мне тут дует, я пойду туда, где я сижу со спящим ребенком. И они все дружно гуськом ко мне переползают, а мне опять сваливать приходится. Уже так несколько раз мне малую будили. Ну как назло гадины делают!!! ррррррр.... Олег говорит - ну скажи ты им - чё вы бегаете, сидите, где сидели. А мне как-то неудобно, блин. Они ж старожилы, а я только как полгода переехала... млять....

 

девочки, у кого-нибудь с волосами уже лучше стало? блин, я точно уже скоро лысая останусь. За каждым разом жмут волос снимаю с расчески. 5 раз на день расчесываю, и каждый раз снимаю. Уже 2/3 волос точно выпали. Такие были густые, красивые, а сейчас... (((( прямо стыдно уже к парикмахеру идти - стричь просто нечего стало. Скоро буду как в том анекдоте про Бабу Ягу - пойду распущенная..... (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  у меня волосы еще лезут. Но вчера увидела, что появился подпушек где то 1см, то есть точно растут новые. По всему контуру лица такой пушок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, таааак, вы на месяц нас старше, значит есть надежда, что через пару недель и я начну восполнять потери. Это радует! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, кстати,да. им бы только на уши присесть. мне тут одна рассказала свою жизнь,как дед умер,про концерт толкуновой,про всех внуков и тд.б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Вот проблема ))) Скажи что ты только переболела туберкулезом, и поинтересуйся, не болели ли они? Уверяю тебя, больше к вам никто не подойдет ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в люльке гуляем, потом будем в прогулочном блоке, еще трость у нас есть.

 

@Nika@, вот и у меня так и лезут клоками. Я уже замучилась, они везде, я уже и остриглась коротко, но после мытья, после каждого расчесывания по пучку остается, дочь вся в моих волосах, в кулаках у нее вечно мои волосины. Сил нет уже(((

 

avril4u, мы тоже уже неделю как в такой позе спим, сначала переворачивала, а потом смотрю дышит нормально и не трогаю ее уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  я бы посоветовала до поездки попробовать солнцезащитный крем на ручку намазать и проверить нет ли реакции. У нас все крема для деток от 6 мес и до этого возраста врач советовала просто находиться в тени, ничем не мазать и надевать футболочку. Да и одежды детской возьми с запасом, а то у нас в поездке по закону подлости одежда загрязняется в двойном количестве. Хотя вон зазнаечка правильно написала - возьми деньги, вы же не в пустыню едите. Если что нужно докупишь

 

jone4ka,  познает )))) нашел любимую игрушку с которой до конца жизни теперь не растанется )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Наше дите вчера нам устроило веселье))) обычно укладываю его спать в 22ч, а тут он до полуночи веселился, игрался, напевал песни и болтал, такого веселого ребенка у себя я еще не видела, наверно что-то веселящего слопал, пока мама не видела)))) а тааак спать хотелось, жуть )))))

 

мы гуляем в люльке, есть к этой же коляске прогулка, но пока не буду ставить, как сядет так и поставлю, а так просто матрасик повыше сделала, чтоб не глубоко лежал, ему все и так видно

 

пока писала тут, Мишка покакал и весь измазался каками, еле отмыла :Crazy:

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вчера нам тырнет отключали, столько дел переделала!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Маркус вчера открыл сезон полетов - сполз с дивана и очутился на полу. Даже не понял, что произошло, по немного вопил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , не знаю , что делать. сделали прививку пентаксим и у нас температура 4ый день. она может подняться до 37.9 , после нурофена падает до 37. вчера приходила педиатр , посмотрела и сказала , что вроде все хорошо, завтра уже не должно быть температуры. а у нас сегодня снова 37.5 , нурофен дать не успела - заснул. может кто тоже делал такую прививку , у кого сколько дней и какая была температура ? я вся уревелась , очень маленького жалко и не знаю чем помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня ТТТ с волосами вроде как лучше стало. Снимаю с расчески, но не как первое время.

У меня коляска 3 в 1, так что покупать прогулку не планирую, на этой колеса вездеходы, поэтому зимой они будут как нельзя актуальны, в длину она нам еще ого сколько хватит. Один недостаток, тяжелая блин!

~Касенька~, шишек нет? Я вот тоже все жду когда же летать с дивана начнет((( Все детки через это проходят...

Девочки посоветуйте средство от комаров и всякой нечести. Едим в выходные к бабушке, там этой мошкары валом, просто туча летает. Есть маскитка, но хотелось бы еще и подстраховаться.

 

девочки , не знаю , что делать. сделали прививку пентаксим и у нас температура 4ый день. она может подняться до 37.9 , после нурофена падает до 37. вчера приходила педиатр , посмотрела и сказала , что вроде все хорошо, завтра уже не должно быть температуры. а у нас сегодня снова 37.5 , нурофен дать не успела - заснул. может кто тоже делал такую прививку , у кого сколько дней и какая была температура ? я вся уревелась , очень маленького жалко и не знаю чем помочь.

вот тебе и пентаксим((( А вы анализы перед прививкой сдавали? Может фенистил дать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали только кровь и мочу в 3 месяца - все в норме. в 4 , перед прививкой ,педиатр ничего не сказала про анализы. фенистил не давала , боюсь еще хуже сделать.я никогда раньше с этим лекарством просто не сталкивалась.

Изменено пользователем Lisska81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...