Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, а врач сам в россии учился? что же коллег обсирает?ладно бы еще, в израиле разговор был. всем все делают.

 

svetoch_ka, конечно,массаж курсами нужен. он и нам нужен,только от бедности мы его не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, а сколько вам? у насбыл энтерофурил еще.а бактериофаг точно правильно подобрали? у нас секстафаг был. НО окончатлельно Кирилл стал золотой антилопой(каками золотыми стал какать) когда стали пюре вводить картошку с морковкой.тогда он ушел в конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а вы контрольный бакпосев делали, чтобы наверняка убедиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да,конечно!мы за все время 4 раза сдавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну вы, можно сказать, и не успели помучиться с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у нас тоже кашляет от слюней. Отстань от врача)))

svetoch_ka, конечно нужен. Без него может и все хорошо быть, а могут проблемы начаться и не каждый врач еще внимание обратит. Если твоей свекрови нужна страшная история - то пожалуйста: у меня подруга, своей дочери принципиально не делала, типа а зачем? В итоге в 1,3 она еще толком не вставала, а добрый невролог успокаивала маму тем что говорила: вам же еще нет полутора, Типа вот в полтора и будем тревогу бить. Ладно вот подруга уже сама напряглась и пошла к платному, ей туже настучали куда надо и они быстро провели курс 2 или 3 массажа. Оказывается у ребенка настолько зажаты ножки были, что ей просто больно было на них наступать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

viki-tori11, офигеть,т.е. прижился один из трех? Деньги хоть вернули или переделали?

 

да, один сказали еще можно попробовать позже, а третий вообще мертвый номер, но там у мужа уже давно дыра, зуба нет. Говорят, надо делать как можно скорее после удаления зуба. Деньги конечно вернули, вычли только за лечение (то, что уже было проведено), а вообще проблема сказали в том, что у него генгевит, нужно иметь здоровые десны, чтоб прижились хорошо импланты.

Ну и конечно он еще очень долго к импланту привыкнуть не мог, как инородное тело во рту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в том то и дело, что у нас врачей толковых к сожалению нет да и смотрят то они бегом-три врача на 12 участков в больнице! а про невролога вообще говорить нечего... ни одного положительного отзыва о ней, и поэтому я тоже считаю, что лишним не будет, есть проблемы-исправят, а нет-так все равно очень полезное это занятие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили.

 

 

Do_volnaya,  да я уже отстала от врача. В понедельник планово придет, типа в пять месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, можно сказать что да!и особо беспокоил он его всего неделю.самый ужас был в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы тоже 10 января родились, нам прописали сначала по 10 мл 2 раза через рот и 20 через клизму, но в инструкции написано детям до 6 мес по 5 мл через рот и 10 клизма-я как в инструкции написано делаю, т.к. врач могла ошибиться, да и не выпьет она у меня 10 мл, она 5 то плюет, флакон 100 мл стоит 1780 р, если давать как написала врач то на курс 1 флакона явно не хватит, нужно будет почти 3 флакона, а окулист сказала что 1 флакона должно вполне хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  не самая радостная перспектива... у меня тоже дырка давно очень, лет 5. Я и не знала что лучше делать сразу, что потом больше вероятности что не приживется. Спасибо за информацию, я теперь вся в раздумьях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, делай в Волгограде. Переделать подороже всегда успеешь, мне кажется) Нормально у нас делают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Эль, а ты в волгограде?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да неее))) но не думаю что разница прямо есть в каком регионе делать))) У меня кстати, муж собрался в командировку в Волгоград, эх, далековато... Я только вашу Родину Мать проездом видела... когда с юга возвращались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  жаль, а я то уже обрадовалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик все. Обезьяна, спасибо за ответ. Ое говорит что соседние зубы треснут пополам.

 

Про масло. В чистую баночку налеваешь масло. В кастр.льку воду и ставиш в нее эту банку. На плитку и 20 минут пусть кипит и все. Потом в пипетку и в нос. Только пусть остынет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо, а масло оливковое или арома какое-нибудь? 20 мин. это кипеть должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ника роооодинка появилась вчера. Мааааленькая)))на ножке

 

да. Кипеть именно. Масло растит или оливк.мне растит больше понра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне не совсем имплант. В последний момент хирург спасла одну стенку у зуба и потом к ней уже приделывали все остальное. По деньгам дешевле, а суть примерно таже.

А впечатления положительные, за пару недель пока изготавливали - отвыкла и первые пару часов было непривычно, а потом норм стало)

Неее, имплант это другое. Там вкручивают в кость типо болта, который должен прижиться (а может и не прижиться, это очень зависит от хирурга и цены), на него потом цепляют коронку. Имплант ставят, когда зуб спасти невозможно, у меня были воспаления в кости, вылечить не смогли, поэтому удалили 2 зуба. теперь я мясо могу только облизывать, муж предложил жевать его для меня))

 

у нас тоже капризы сегодня, капкц! и ночь спала плохо. Начиталась тут вас и начала тоже про зубы думать! даже намазала ей гелем десны, но она сего сразу сЪела. Даже не знаю, осталось ли там че- то.

.Alice10, с пятеркой вас!

Спасибо!

Наш гель с ромашой, сладкий, мне пахнет медом, чтоб Тима такой большой рот на кабачок открывал как на гель)

 

Seagirl ,  zaznae4ka, Skazka_na_noch, с пятеркой вас!

 

 

Вот у меня такая проблема,мне тут насчитали такую сумму что я упала под кресло. Хотела делать в волгограде. А врач ржет надо мной и говорит, в россии вообще никто не делает импланты и соотв.у врачей реального опыта нет. Есть только реклама а никто не обращается, фигачат мосты по старой привычке.

 

viki-tori11,  офигеть,т.е. прижился один из трех? Деньги хоть вернули или переделали?

Врач тебя разводит), даже у нас делают импланты, и достаточно успешно, есть приличные хирурги (и цены соответственно приличные). Мне обещали, если не приживутся один раз переделать, а второй раз вернуть большую часть денег.

 

приветик все. Обезьяна, спасибо за ответ. Ое говорит что соседние зубы треснут пополам.

 

Про масло. В чистую баночку налеваешь масло. В кастр.льку воду и ставиш в нее эту банку. На плитку и 20 минут пусть кипит и все. Потом в пипетку и в нос. Только пусть остынет

Галя, про зубы мудрости - мои толкали все остальные, передние стали наезжать друг на друга, если у тебя хороший врач - ему видней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, мы клизму не делали,три раза в день по 10 мл давали.попробуй пюрешку овощную ввести,если не против прикорма. у нас после недели пюре всю вообще исчезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  убили стафилакок кабачком?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас уже месяца 2 как появилась на пузе ))))

Alice10, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  спасибо за советы) уже нашла пару клиник куда записаться на первичный прием, а там будет видно :)

 

А Мишка научился издавать отвратительные звуки, скрежет зубов... ужас какой то! Верхний о нидрие точет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи.ник свою игрушку резмновую сожрет скоро...как же у него чешутся дееесны..бедные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...