Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, или брокколи))) ударим морковкой по стафилококку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  мы купили макларен триумф как походный вариант, устраивает для таких целей, можно одной рукой ее разложить, в аэропорту будет удобно. Только вот в лежачую она не раскладывается, ну да ладно, когда долго гуляли в молее он и полусидя уснул. И сетка в низуочень маленькая, практически нереально запихнуть что то. Но 5 кг веса компенсирует все недостатки :)

Спасибо за отзыв! Мне многие хвалили Триумф и особенно он классный в поездках. Мы скоро на неделю уезжаем, пока беру нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, малышку Евочку с пятью месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в ы уже садите малышей в прогулки под углом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, да, с 5,5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы тоже садим в первое положение, ненадолго, когда на прогулке пищать начинает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Иришка,Наталеон,Мышонок - в общем те, у кого со старшими детьми большая разница в возрасте. как ваши старшие себя ведут по отнршению к малышне? у меня катастрофа! и все глобальнее с каждым днем! старшую уже наверно к психологу поведу. че то она совсем прихуела (простите за мат;но по другому выразиться не получается). девчонке 16!!!! лет, ведет себя как свинота какая то по отношению к малышке. так и хочется так треснуть, чтоб мозг на место встал!!! брррр, несет меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, скорее всего это банальная ревность. мне когда было лет 14, мама спрашивала,хочу ли я брата или сестру.я категорично заявила что нет. теперь жалею((( 16 лет сложный возраст,по себе помню. Сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да, ты права. я ее тоже спрашивала, она была против появления малышки. хотя однажды (пару лет назад)у нее проскользнуло, что почти у всех одноклассников есть брат или сестра, а у нее никого. я надеялась, что с рождением сестры у нее отношение к гей будет нормальным.... но, не судьба... один негатив. я даже лишний раз малую не приласкаю, потому что та фыркать начинает и говорит, что ее наши сюсюканья бесят. ох, боюсь сорваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш верхний зуб оказался не центральным резцом, а боковым.. во как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечер добрый.

Я к вам вклинюсь с вопросом?

как в состоянии сна дышат ваши детки? У меня параноя видимо. Сын ночью дышит так: сначала ровно, потом раз и недлительная пауза за которой следует длинный вздох, иногда он сопровождается голосом, ну в том смысле что со звуком вдыхет и выдыхает длинно, потом ровно и все снова. Может это мне к доктору надо голову лечить? Я за ночь по пять раз просыпаюсь слушаю ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, бывает и так, что дышит. но я не переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, но у меня коврик для дыхания лежит под матрасом,может я из за этого спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а что за коврик такой? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками, зубастиков - с зубками!

У нас тяжелые дни, времени писать почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тебя очень понимаю((зубыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!

 

У нас тоже сегодня денек еще тот, наверное первый за все пять месяцев.. С шести утра поспал четыре раза по полчаса. . С рук не слезает, пальцы постоянно во рту, игрушки тоже там же. Что ж это такое, вроде нижние два уже торчат. Неужели так скоро верхние собрались? За и нижние когда лезли, не так его беспокоили. Сейчас спит, но чую ночка веселая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ребенок уже какой день днями конючит и ноет,а вечерами веселится и песни поет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Seagirl , с 5-ками вас! Мы теперь тоже отличники))) Нам 5)))

Спасибо за поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нормально! :) главное чтоб никогда не пищал! ))

~Касенька~, avril4u, и я с вами! я заметила что у нас уже зубастики те кто и не думал-не гадал! а кто ждёт и терпит истерики деток еще беззубые )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот у нас на мой взгляд даже и близко зубов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас ложная тревога. Белые точки так и виднеются белым)) Полосочек нет, ребенок подуспокоился (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...