Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мурррка,  согласна, верхние лезут куда болезненнее чем нижние... с первыми двумя такого воя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда еще кспризнеееенннн -то!!!! Я вешаюсь. А даже намека нет. У меня скоро синяк на подбородке будет ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Схожу с ума уже(((((( Малая грызет все, но бороду больше всего любит) Вчера сопли пошли, но белые прозрачные, темпы нет...сегодня день вообще кошмар( орала пол дня, сейчас спать уложила и через каждые 2 мин крик((( где же эти зубы....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты заодно и меня напугала:-)

 

svetoch_ka, ага, я тоже зубов пока не жду:-)

д

евочки,спасибо большое за поздравления!

в честь 5-ки мы сегодня ездили на пляж,правда,вода холоднющая,ножки помочтли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с 5 вас!!

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Ах вот вы где были! Я вас потеряла... Везла с дачи гостинчик, но пришлось все съесть самой :)

Если завтра соседи с ремонтом не уймутся (что моловероятно), снова туда поедем, привезу еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня пищал пару раз.видишь седые волоски у меня на голове? Это от нее))))))

 

Sasha_marmeladka, добро пожаловать в наш клуб недозубастых))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у вас и такой есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите мне, у всех малыши пытаются ползти? у нас вообще глухо. и зубик сидит в виде точки белой. уже месяц.

на счет сидения под углом в прогулке вопрос: наш сын постоянно пытается сесть. тянет голову,ножки . не будет в прогулке нервов, как думаете? или будет ныть , чне может сесть? ваши как себя ведут детки? засыпают под углом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, спасибо, Саш:-)

 

Lantra, когда-то муж обещал тел приклеить к попе:-) видимо,придется так и сделать:-)kasiaw, у нас ползает,но зубов нет,все мягко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то муж обещал тел приклеить к попе:-) видимо,придется так и сделать:-)

Как же ты тогда по нему говорить будешь ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, пора уже организовывать)))

 

kasiaw, спит в прогулке.когда бодрствует -ставлю ему полусидя ,когда виду что засыпает-опускаю коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, блютуз в ухо, говорить попой учиться)))

на счет ползать, не переживай, ник ползает, но у моих двух подруг-даже не пытаются детки. Но мой в папу, ппц любознательный, но поэтому худой-все в энергию уходит,кашу даю...должен по идее есть просить позже, чем на смеси, а орать начинает через полтора часа (на смеси три выдерживает).у кого детки больше-им сложнее из за жирка своего. Но лучше б у нас ьыл жирок.

 

а еще в больнице были двое деток даунов...думала как мои возрастом...лежат на животе и только пальцы сосут...а там аж 9 месяцев уже...вот теперь я точно спокойна-я увидела что означает задержка...хоть и на солнечных детках...но это так явно что не заметить жто на своем малыше мы не смогли б.

 

хватит спать)))мы уже на улице второй сон давим...надеюсь хоиь полтора часа поспит...вчера жесть была-всего три раза по 30минут...такого еще не было у насю.и вечером еле уложила в 10, хотя в 9 вообще всегда отключался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ой,у меня хорошая растяжка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка всю пытается ползти, уже становится на четверинки, попу поднимает так смешно,а ползет только попой вперед)) думаю как раз к самолету научится и будет ползать в проходе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сил нет никаких ждать эти зубы, надоело, наследничек грызет деснами так, что искры из глаз сыпятся, страшно подумать, что он будет делать, когда вылезут зубы.

А еще сегодня ночью молока прибыло мноооого, грудь, которой не кормила распирает просто, а подлец кушать пока не настроен, еле убедила его, что надо облегчить мне состояние хоть немного))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  когда вылезут он успокоится))) вот у меня на стенку лезет с утра, четвертый нащупала.... скорее бы уже прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю вас с 5! Желаю зубов по быстрее и терпения по больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  и мы с мишкой вас поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бесит: сейчас сказал, что никто, кроме меня, никак не отмечает и не считает днем рождения каждый месяц ребенка. Что он якобы у своих знакомых спрашивал, и никто об этом не слышал. Короче, это все моя тупая блажь.

 

avril4u, annettee, спасибо, девочки!

Ира, а почему у тебя в линейке не 5 месяцев? Царя ведь тоже с 5-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ~Касенька~, Kathyyy с 5-кой!!!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы я требовала банкет и фейерверк в честь каждого месяца, другое дело, а ведь просто с утра поздравить мелкого с еще одним месяцем жизни и сказать ему, что он стал большим мальчиком - это тоже тупая блажь :girl_mad:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  я даже тортик со свечками каждый месяц делаю, я совсем чокнутая?)) Для меня это важное событие в жизни ребенка. Я ж не до 18 лет буду справлять каждый месяц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, почему не 5?5 написано!)

 

Skazka_na_noch, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да, уже 5) А открыла было 4 и 29))

 

annettee, в понимании моего мужа - совсем больная на голову. Мне иногда кажется, что он из каких-то диких краев, где все человеческое чуждо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...