Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~,  с пятеерочкой! Не слушай мужа! Ниче он не понимает в этой жизни!)

 

avril4u,  и вас тоже! Хотя у меня тоже 4 и 29 показывает!

 

Skazka_na_noch,  спасибо!!! И вас с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, странно))у меня вроде 5)))) спасибо!И вас тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у нас ппц!!!! Забрала анализы Насти, нам на прививку надо было в четверг. А там в моче лейкоциты 30-35, белок - следы, эритроциты 2-4, эпителий 3-5, и еще что-то в солях написано с плюсиками. Как думаете, может такое быть без темпы (ее у нас нет и не было), или это ошибка сбора/лабы??? Я б так не волновалась, но еще и в крови что-то. Там все латинскими но LA#(лейкоциты?) тоже немного повышены, и еще МО# какое-то немного завышено. К врачу только завтра идем, как дожить-то????? хорошо анализы сдали, а то наша педиатр говорила: не надо перед прививкой. Представляю укололи бы нас на такие анализы!!!!!!

 

Всех именинников с даткой!!!! :applause: Растите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, пересдай мочу!утром. стараешься не кормить ночь..но если покормила, то тяни дод след раза как можно больше. в общем. сняла памперс-срааазу бегом хорошо подмыла и надела мочеприемниу(или ловишь так). ждешь, как медведь рыбу. смотришь. если ваще не вариант-дай пить...хотя раз в 30 минут поссыт в любом случае.просто надо ждать. сраазу собираешь и в чистую банку или спец.приемнник и везешь нна анализ.ни спать с ним реьенок не должен, ни несколько раз пописать- а один и утром!. у нас это оказалось пиелонефритом..тоже температуры не было=во время очухалась. желаю ошибку лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ~Касенька~, с 5-кой малышей!!!! :flower:

annettee, ничего себе, скоро совсем грызунами будете!!!

у нас по-прежнему дальше еле заметных полосочек не продвинулось, Катя как только оказывается в районе моего плеча жадно в него вгрызается...

~Касенька~, ниче они не понимают эти мужики!!!! я вчера нацеловывала дитя и нажелала ей всего-всего-и каждый месяц так делаю!!!! тут же каждый месяц отличается от предыдущего и внешне и поведением!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину, Веронику, Кирилла и Маркуса с 5:-)

~Касенька~, я тоже не праздную,но весь день акцентирую внимание и стараюсь что-то необычное всем поделать:-) вчера на пляж гоняли,в 4 мес цветы возлагали,в 2 фотки для папы были,в 3 не помню,порыться надо:-) а нет,в 3 для папы,а в 2 у нас были гости,сразу после 8 марта:-)

и только месяц мы провафлили,потому что она орала и капризничала:-)

 

в

эх.. даже ведь у нас в беременность анализы пересдавались. не паникуй пока! но хорошо,что сделали,не стали на авось колоть.

 

annettee, обалдеть,у некоторых в 6 ни одного зуба, а у вас уже 3! 3 же,не 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня дам пюре с рыбой попробовать в честь 5 мес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  может просто в его семье не было прадников, или они проводились так, что лучше б не было... постепенно переучишь))))

 

zaznae4ka,  уже 4))) ну он же старше. У нас первый зуб был в 5 мес. 5 дней. Так что у вас все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а привику гепатит сколько раз нужно сделать? 3? И с каким интервалом?

У нас нижние зубки прорезались, но истерики продалжаются, вчера был просто караул.... орали дуром часа 2, после вибукора уснули. Продолжает чесать зубы, может уже верхние чешутся?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так вот помыть в этот раз успела, но писать она ни в какую не хотела. Воду не пила. Пришлось подкормить, и после еды пописала. Оч надеюсь на ошибку, спасибо!!!! :molitva:

Блин, как ночь теперь пережить? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы снова начали пить Д3 - затылок лысый, черепушка мягкая. Решила я не заниматься самодеятельностью. Еще и кальций нам добавили на месяц в профилактических целях.

Девочки, уже сто раз запуталась - в какое время вы его даете? Утром или вечером? От врачей слышу разное!

 

обалдеть, какие тут все зубастики! я че-то думала, что раньше 6 они не должны!

у нас видимо ложная тревога была, и капризы были от недосыпа скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого именинники, с даткой Вас!

Чет я парюсь, меня все гложит что мой деть писает редко раз в полтора часа и ночью раза 3-4 и итого набегает раз 10 точно. Сейчас Галя написала что раз в 30 минут писает, и решила все таки спросить у кого как? У нас жара правда но я и допаиваю ложки 3 столовых он выпивает за раз ( раза 3 предлагаю). Молока не хватает или тоже анализ мочи сдать?

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у нас весной много писала, а сейчас в жару тоже меньше стала. Я и сама в жару реже сикаю, так что думаю много жидкости с потом выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, после кормежки лекоциты могут увеличаться...правда не оочень высокл. например должно быть 1..а унас 3000 было- тут уж точно не из-за грязи и жрачки. напиши ваши показатели.не очку..даже если что-то с почками- главное что пока писать не больно-значи не беспокоит. а во время зметите и подлечите.

kathyyy, я тоже начала вит д давать. и потел как хз кто. и затылок лысый и капризничал. вот три или 4 дня даю- перестал потеть так сильно.

lm17, у меня вообще воду не пил..а теперь за раз грамм по 30 выпивает- но я ему поставила большую дырку- видимо тяжело было сосать. а три столовые ложки-эир даде не 10 грамм. мало пьет видимо. у нас памперсы хоть стали наполняться..а раньше полусухие все время..но я еще тогда и начала беспокоиться-все слезы проверяла.. а потом тупо поставила соску с большой дыркой и он теперь воды напиться не может..бедного 5 месяцев держала на сух.пойке) а может и на самом деле с потом выходит. но по идее тогжжа жажа должна быть. он когда орет теперь- я первым делом воду даю....и оооочень часто оказывается, что он хотел пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас было такое,что в период обострения зубов отказывался с ложки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру..проверила..3 столовые ложки-это примерно 15 грамм..попробуй давать или пока не начнет плеваться..или по 5 ложек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги детям 11 месяцев. Вот они орали у нее постоянно, только на улице немного спали. Ночью вообще ад был. И по неврологами бегали и что только не делали. И только теперь она поняла что они просто пить хотели. Теперь ночью бутылку с водой сунешь, ребенок попьет и сразу спокойно засыпает. И все проблемы со сном и ором закончились.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не понос так золотуха: три дня стал какуном, зато несплюн, днем спит 3 раза по полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого совместный сон будьте осторожны! моя красотка научилась ползать уже не по-пластунски, а на коленях, на руки встать пока не догадалась. так вот мы с ней заснули на диване, она лежала между мной и ручкой дивана. Она проснулась и уползла на другой конец дивана и упала с него (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, классные фотки. Мы тоже, когда на природу выезжаем, мелкий спит отлично, хотя в последние дни ему все равно, где не спать - дома или на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот и у меня ночью просыпается- я му да водичку- пару глотков и спит. а если голодный-то хрен водой обойдешься. раз неделю плакать начинаетти я ему даю кушать.

Именинников с праздничком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, avril4u, Наследника и Царя с отличием!

kathyyy, принцессу Кристину с пятерочкой!

Всем расти большими красивыми и здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...