Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, тоже все отрезала?)) правильно,волосы-не зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, как по мне так и раньше было не плохо))) Красавица! Как твой муж мог таких красивых оставить и сказать что не готов....эххххх, покусает еще он локотки свои)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, оооооооооооооооооо, прям супер!!!!а я тебя вообще по-другому представляла)))такая классая-люблю такие лица))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, чё, прям во все углы добрался?киь фотку))круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну ка ну ка что за штучка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у кого детки кашу кушают...у вас ои сильо...ммм...пердят ( пуками е могу назвать)))))ик стал таааааааааааааааааааак пердеть...ппц...и вот е заю-это хорошо или плохо...и фууу..такииие какахти воюччие стали..бууее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Система искусственного интеллекта iAdapt

Убирает 3 комнаты на 1 подзарядке

Возвращается на зарядную базу после окончания цикла уборки

Укомплектован контейнером AeroVac Bin

Вращающиеся с высокой скоростью щетки эффективно собирают мусор в мусоросборник, легко вынимаются и очищаются

Фильтр тонкой очистки удерживает мелкие частицы пыли и аллергены

Оснащен системой "антипутаница", которая помогает Roomba не застревать в проводах, шнурах, бахроме ковров

Боковая лопастная щетка позволяет очень эффективно чистить вдоль плинтуса и в углах помещения

Оснащен сенсорами перепада высоты, распознает ступеньки, иные перепады высоты и избегает падения

Управление с помощью пульта (приобретается дополнительно)

Ограничитель движения (виртуальная стена) работает от 2-х элементов питания типа "C" (приобретается дополнительно)

Площадь уборки: до 60 м2

Аккумуляторная батарея: NiMh (никельметаллгидридная), 3000 мА/ч, 18 В

Комплектация

Робот-пылесос, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, напольная зарядная база, плоский пластиковый нож-гребенка, инструкция

Roomba 620 - представитель 600-ой серии (6-ого поколения) роботов, которые выпускает компания iRobot, в нем использованы новейшие разработки в области робототехники, навигации в помещении, вакуумной уборки. Roomba 620 предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом. Roomba сметает щетками крупный мусор (шерсть, волосы, соринки размером до 1 см), затем — всасывает пылесосом более мелкие частички (бытовую пыль, пух, пыльцу растений, мелкий песок). Укомплектован контейнером AeroVac Bin. Новый контейнер не только имеет повышенную емкость, предназначенную для сбора шерсти, но также оснащен всасывающим устройством и имеет компактный отсек для сбора пыли. Еще одна особенность новинки - AeroVac Bin работает в 2 раза тише. Основное отличие Roomba 620 от более дорогих моделей - отсутствие режима программирования. Нужно всего лишь нажать кнопку "Clean".

 

Очищает везде где может добраться. Для ежедневной уборки самое то. Убираешь с пола лишнее ( как для моего семейства очень полезно прокачать этот навык). Ну а совсем глухие щели достаточно будет раз в неделю ручками. При ежедневной уборке туда забивается все меньше и меньше мусора.

post-90413-0-93088300-1370855464.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, kathyyy, avril4u, с пятерочкой вас! Здоровья деткам и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, утром или вечером даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы для мытья полов какой нибудь робот))) нужен, не люблю поласы, я за влажную уборку))) а так вещь классная, мне с моим леняющим котом каждый день, край через день приходится полы мыть!

 

Мы кашу едим, не пукаем, какаем обычно, золотом и воняет как всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, он отлично убирает кошачью волосню. и мыть можно раз в неделю. Это по отзывам владельчев пылесоса. Насчет волосни я уже и сама убедилась.

А насчет моющих роботов отзывы плохие, по крайней мере я пока не нашла модель с хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch и Галя, еще ведь наверное важно какая каша. кто то с картошки пукает, кто то с тыквы. Это же особенности организма. Галинка может гороховую дает :D

Терезка, и там и там красивая очень!

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Красотка такая! Мне и так и так нравится! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про витамин Д спрашивал: у нас тут всем вечером рекомендуют давать. Типа кальций лучше усваивается вечером...

Хотя раньше кто то писал, что утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, офигеть...мальчишкам по жопе, родителей попугать милицией!!! А потом удивляются что подростки с балкона по людям из травматики стреляют!!

Alice10, Seagirl , kathyyy, zaznae4ka, ~Касенька~, Sasha_marmeladka, Murasika, Skazka_na_noch, avril4u, с 5-ой вас!!!!

 

Орхидея2, а вас с 6-ой!!!

Сколько у нас именинников!!! :)

 

 

с зубками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька, мы тоже отмечаем каждый месяц. Бабушки нам подарки дарят))) Когда книжку, а когда и стульчик для кормления)))

Я своему так объяснила:

Просто ДР - это веха. У взрослых веха раз в год. А у малыша каждый месяц отмашка. Я записываю, что он научился делать, как месяц прошел. сейчас каждый месяц важен больше чем у взрослого год. Изменений гораздо больше!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо большое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! Я прям застеснялась... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера пропылесосили-помыли полы-снова пропылесосили. Сегодня запустила и он нарыл треть контейнера мусора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, отрезала, мешает....по всей подушке уже ....я была такая до Б, а за год почти ооооочень отросло.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Кристина и без каши пукает так, что иногда даже не понимаю она это или муж=)))

 

сейчас были у нотариуса, так она такую вонючую трель выдала, что он точно на меня подумал! прям как не ребенок!

 

Do_volnaya, вот потому и спрашиваю - мне 2 врача вечером сказали, 2 утром. Вот и пойми их!

Хотя все равно даю, когда вспоминаю=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, утром..во второе кормление, а витамин давала днем..буду веччером теперь. девочки..вы все про вибуркол пишите..почитала..а как вы начали его вообще принимать? врач назначил или как? и вообще..с чего так уверены в безопасности?? руки зачесались от капризов тоже сделать..но это у меня срабатывает: как все .так и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это гомеопатия. Слышала о нем хорошие отзывы от нескольких педиатров. Если сильно капризничает, вставляй смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...