Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, какая же ты красотка!!! Я тебя представляла более старшей) а ты девчонка совсем! Сколько тебе лет? Если не секрет, конечно)))

гыгы...больше 30

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас отличников сегодня!!! ~Касенька~, avril4u,kathyyy поздравляю!!! Что же пожелать то??? Какать каждый день?! Актуально? Новых умелок, зубок без боли!!!!

И даже есть полугодовасики!!! Орхидея :Hello: какие вы большие!!! Ты на днях писала про ревность старшей. Меня удивило, что вместо того чтобы выписать люлей старшей ты ограничила ласку младшей!!! Так низя!!! Ты чо!!! Вырастит малышка и ты жалеть будешь что мало ее тискала. У меня таких больших детей нет, но, думаю я б со старшей поговорила бы, как с женщиной а не ребенком.

Мышонок этот пылесос моя мечта. Ты купила далеко не последнюю модель, почему? Он не программируется т.е. пылесосит там где дверь открыта? Хачу нимагу! А база пылесоса где стоит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо! Какать - дааа, это очень актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вчера носилась по магазину с мамой, муж с Тимой отправились в детский отдел. какая-то тетка в лифте поулыбалась Тиме, Тима вежливый мальчик поулыбался в ответ, потом она потрогала его за ножку, а он так разрыдалсяяяяя, что ее как ветром сдуло, когда двери открылись. Мой ни разу не вежливый муж от такой наглости дар речи потерял, тимин рев не дал ему догнать тетку, сын был успокоен покупкой игрушки. Вот так с 5 мес начинаем воспитание подкупом)

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Веронику поздравил спасибо!

Кирилла, Марка и Кристинку с 5й!

Старшеньких наших с полугодовасием!

 

АнастасияПавловна,  мечты должны сбываться! Я в восторге от своего робота, реально большая помощь в уборке. Особенно, если есть линяющие зверюшки в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))))именинников поздравляю!!!!! Девчонки))))муж скоро не разрешит тут переписываться из за того, что мне всегда всё надо, что у вас))))))))грворит дорого оьзрдится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,

Ссылки скрыты.

покупала тут.

В Москве еще есть http://www.irobot.ru, вроде есть у них магазин где можно посмотреть-проконсультироваться.

 

Я настолько обленилась что покупаю по инету все что только возможно, даже некоторые продукты питания. Только одежду не покупаю, там же померять-пощупать надо.

АнастасияПавловна, причина одна - жаба душит. Я решила смириться с отсутствием програмированния, нажать кнопочку это все же проще чем самой убирать. Пылесосит там гда пройти может, но у меня одну комнату не видит,она как-бы встороне от всей квартиры.. В инете читала что у них это бывает из-за особенности геометрии квартиры. Думаю что с этим тоже легко смириться, перенести его туда и нажать кнопочку, дело секундное.

С базой до конца не определились пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть робот пылесос

 

Всем доброе утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Да ты что!!! А что же ты молчала? Я тут решиться на него все не могу, а ты молчишь как рыба об лед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ой, и у меня такой же..поновее только 84 года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Моделька старовата, конечно, но нареканий по уборке ведь нет? Эх, умели же раньше делать )))

У меня модель вообще старая - 79 года, убирает хорошо, но чаще всего вообще не включается, уж не знаю, то ли сдать ее в сервис, чтобы починили, то ли утилизировать да завести новую. Пока отзывы читаю. Смотрю после 80 года девайсов у них поболее стало, надо наверное присмотреться к этому модельному ряду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну зачем тогда тебе механический?)))) я за 3,5 года семейной жизни раза 4 всего помыла полы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо менять свой пылесос 83-го года выпуска, убирать он не хочет, раз в неделю с доп.пинком. ))

Доброе всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну пока нет нареканий))) единственное,барахлит иногда.но сама ж знаешь,как чинить русскую технику-ударить по ней пару раз и как новенький.мне кажется,твоей модели нужна модернизация не большая.кстати,слышала, что одели после 80х тоже бывают с браком большим,некоторые быстро ищ строя выводят.так что не думаю что есть смысл менять.надо просто подкрутить болтик какой-нибудь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Наверное обращусь к производителю за разъяснениями, что там за болтик подкрутить надо? Или лучше отдам на доработку! Пусть сами разбираются, ведь это гарантийный случай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти пылесосы бывают моющими???

 

Блин у всех роботы штоли? Я только про них узнала недавно))) Вот я инопланетянин)))

 

Терезка, серьезно??? Я бы тебе 21, ну если уж извернуться ну 23 бы дала! Отлично выглядишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, на сколько я знаю,гарантия пожизненная.но как обычно бывает,производитель не желает признавать брак(((( а болтик есть один заветный.говорят,что его надо подкручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки :D :D :D С утра насмешили, аж в голос посмеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ой не говори! Производитель мне недавно, когда я указала на явный брак, сообщила, что это особенности эксплуатации так повлияли на модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я предпочитаю не иметь дело с производителем,нервы спокойнее буду.тем более,нареканий пока ттт нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D моя модель видимо совсем бракованная)))))) в рабочем состоянии эту модель я видела только в течении десяти дней после моих родов, дальше оно сломалось, и теперь не хочет выполнять моющие-убирающие функции :not know:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, А вот производитель моей модели все-таки сделал перезагрузку модели, сказал, что теперь она виснуть не должна, но до конца он сам в этом не уверен, у него у самого модель в эксплуатации 54 года выпуска, постоянно зависает.

 

svetoch_ka, тебе тоже надо найти эту кнопочку, которая все исправляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с моделями 54 года вообще беда((( я надеюсь,что перезагрузка твоей модели не пройдет даром

 

svetoch_ka, пусть тогда твоя бракованная модель покупает робота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, чуть не поняла о чем ты)))

kathyyy, Дисней) самая простая)

 

А доця моя заболела((( вчера наоралась, утром хрипит( думала что голос сел, а нет((( кашель ужасный((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...