Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

как вчера вечером плакал ребенок! со слезами горючими,грудь не успокаивала. не понятно почему,уснул норм.ночью не плакал.,может быть от ложки кабачка утром? или можно на зубы подумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, скорее всего на зубы или погоду. вряд ли от кабачка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, лечитесь выздоравливайте!!! жалко малышку

 

svetoch_ka, скорее всего на зубы или погоду. вряд ли от кабачка ;)

дала сейчас еще немножко кабачка, посмотрим что будет вечером. пока веселый издевается над черепашкой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, от чего заболела?

svetoch_ka, Я уже сама ем капусту сырую, и ляле посрать на это. Так что ложка вареного кабачка тут не причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, спасибо, сейчас к врачу пойдем, узнаем что это...

 

АнастасияПавловна, если б я знала( ни с того ни с сего кашель сильный утром начался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, от у меня от кабачка ему был ппц. какашки слизь. потом месяц поноса и дисбактериоза( в советском понимани)Дама пол-ложки вареного.

Но недеемся, что на зубки

Sasha_marmeladka, ооо...я давно че-то писла- не помню о чем ты спрашиваешь))))аа..там где перечернкута сказка????это потому что я вечно пишу- буквы переставляя -меняя местами и девочки только догадываются тчо за слово..а там у тея тоже самое)))а я сначала подумала. что это сказка так начала писать..а потом увидела, что тыы)))

Sasha_marmeladka, мокрый, сухой, лающий? какой кашель и прям двот до обеда не прошел? мож слюнями подавилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а ясно)))) мокрый и прям с хрипами( не прошел до обеда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ууу..хреново((когда к врачу? если уже сходили-что сказал??

 

хрипы у ника были...кстаааати..вот сейачс..когда началась молочница- у него так было- ты посмотри-нет ли налета вво рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!))

Кто болеет выздоравливайте!!

Про роботы это вы круто...я уржалась)))))

 

Терезка, серьезно??? Я бы тебе 21, ну если уж извернуться ну 23 бы дала! Отлично выглядишь!

Спасибо!!! Чесно-чесно! Можешь глянуть мой беременный график. День рождения 1 октября! Почитай что там написано))))

 

АнастасияПавловна, я однажды суп с фасолью поела, а потом спохватилась....думала суп поем, а фасоль в сторону,..не получилось....вроде нормально сынуля перенёс)))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще две модели роботов пылесосов 82 и 93 года выпуска, моюще -подметальные функции выполняют крайне плохо, особенно модель 93 года. Все таки интеллектуальный модуль частично сохранился и есть возможность их завести раз в 2 недели мощным вербальным стимулом " Е... т...ю мать, ты че б...ь совсем о....ел ?" Иначе вообще не заводятся.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к хирургу ортопеду со своим маленьким рахитиком )) Доктор развеял мои опасения, сказал, что я не первая мамочка, которую напугала массажистка, развлекаются они что ли?

Перечислю признаки, на которые я обратила внимание, возможные свидетельства рахита начальной стадии, он есть у достаточно большого количества детей по словам хирурга: потливость ребенка, быстрая утомляемость и вздрагивания, небольшая масса тела , вытертый затылок, ножки ноликом или крестиком.

В общем нам посоветовали массаж ,загорать не менее 15 минут в день на солнышке, а с осени витамин Д и кальций. В эрго рюкзачке сидеть по 1 часу в день можно, после того как сядет дольше можно. А так рахитичных изменений нет, но сдала мочу по Сулковичу на всякий случай.

Спасибо всем кто вчера откликнулся, я хоть успокоилась немного, сейчас у дочи много разных проблемок, но главное что все исправимо, многое пройдет с возрастом, лекарства принимаем, бифидобактерии, вот прикорм начала... Иногда кажется что только у моего ребенка такое здоровье, себя виню что на искусственном вскармливании. А так посмотрят со стороны, все хвалят какой у меня живой и любознательный ребенок, ползает, мяукает песенки, рассматривает все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а новейшие разработки в области нано-ваще отстой...2005 года и моделью-то не назовешь- все поломалось и сделать ваааще нереально. в ремонте сказали - не чинится, обмен и возврат не осуществляется ввиду отсутствия гарантии и чека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, отличный стимул! надо взять на заметку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется что только у моего ребенка такое здоровье, себя виню что на искусственном вскармливании.

ооооооооооо...как я задвигаюсь по теме "винова"-это тут все девочки от меня уже плюются))Так что не недо на себя принимать)) а если принимаешь-то ничего страшного- есть и такие как мы)))у меня паника по каждому чиху

)Поздравляю, что у вас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот видишь!всё как я и думала))) не переживай. у нас тут на севере рахит ставят всем. и чего ты переживаешь из за ИВ? я вот за все время еще ни разу не усомнилась в своем выборе ИВ. не накручивай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развлекаются они что ли?

по голове постучать за такое!!

 

Рада что у вас всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы сегодня ждем тетю врача,чтоб она нам сказала,что наша ангина прошла.Надеюсь 5 дней антибиотиков не прошли зря:) У кого там малышка заболела,скорейшего выздоровления!(просто с телефона неудобно смотреть).Когда болеют детки,думаешь уж лучше б сама болела,так жалко их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот плохо какаем после пшеничной каши... я скоро трактат буду писать, "влияние каши на какаши"! То одно, то другое... пока без нареканий только овсянка идет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, сегодня дам овсянку попробовать)) посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, хорошо, что у вас все хорошо!!!

Были в поликлинике. Мы 66 см и 8200 вес! Бамбовозы!!!))) И до кучи нам назначили массаж на халяву))) Уря! Кстати спросила почему у нас иногда стопочки потные. Сказали что это из-за мышечной дистонии! В связи с чем и назначен массаж! А так все хорошо, ТТТ. Пришли к неврологу, разделись и тут же перевернулись))) Невролог похвалил!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  вот это котенок, на 8200)))))))

 

avril4u,  у нашего восторг полный от овсянки, за уши не оттащишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача: набрали 375 г( кашель у нас из-за соплей, вся задняя стенка в соплях(( будем лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили к врачу с нашим плохим анализом мочи. Поставили вульвовагинит под вопросом. :girl_cray:

Сказали 2 дня раствором фурацилина писю протирать, в четверг пересдать мочу и там будет видно. Чует ж...а все плохо, что-то у нас вход во в?@#$%& покрасневший :(

а набрали мы всего 350гр. Итого вес 5400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...