Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, вот и у меня руки чешутся в машинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все деток уже покрестили / крестить / обрезать будете? Это я одна не собираюсь ничего делать?

 

Мы тоже ничего не делаем) Вырастет сам все решит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я не стирала, я обычно под нее клиенку в коврик кладу. Бамбовозихиииии)))) Нам в шоу толстушек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот и у меня руки чешутся в машинку!

я стирала в машинке,все ок даже музыка играет

 

а мы коротышки!!! 64-65 и 7300

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили, загружу на экспресс стирку, надеюсь не полиняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, водили хороводы вокруг древнего дуба и приносили жертвы богам))

 

NaJenna, лучше хоккейную)) муж мой потренерует и отправим к вам,как обычно и отправляют российских хоккеистов

Договорились! Кирилл с Марком тренируются, Вероника растет и ждет поставку российских высоких стройных хоккеистов.

Skazka_na_noch, 8400 на 68

kathyyy, хоровод вокруг дуба с нами не водила ))))))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все деток уже покрестили / крестить / обрезать будете? Это я одна не собираюсь ничего делать?

Аналогично. Выростит сам определится. Демократия у нас)))

 

NaJena, мы едим каши hipp organic и heinz, по консистенции как взрослые, с ложки отлично ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Хомяк же в группе ВКонтакте есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кушаем кашу примерно какк взрослые..иногда пожиже даю. сегодня дала кашу два раза за день- не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня в группу ВК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  не знаю, у нас каша на завтрак только)) в обед овощи. Прикольно, ты фотку в линейке поменяла, а я только заметила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Вероника их агентом будет американским))

 

мы тоже кушаем кашу примерно какк взрослые..иногда пожиже даю. сегодня дала кашу два раза за день- не много?

нет.кашу и пюре можно дважды в день давать

 

Мы после долгих раздумий и выбираний наконец-то купили прогулку! Надеюсь,это последняя в нашем каляско-парке коляска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасыыыыбоза ответ)))annettee, да я ее только утром помнняла вроди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал Галин метод с трусиками и прокладками для груди?

Испробовали сегодня. Прокладка не спасла, маловата оказалась.

Девочки, а вы все деток уже покрестили / крестить / обрезать будете? Это я одна не собираюсь ничего делать?

У нас папа атеист, я хоть и крещенная, но как-то не особо верующая. У меня такая же позиция как у Эли и Ани.

~Касенька~, я хотела обрезать,а у нас не делают такое((

И крестить, и обрезать?

 

А я ник Хомяка (Hammiak) всегда как "аммиак" читала. У нее и профессия соответствующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас детки кто на ГВ и спят ночью хорошо?

Вопрос навеян 2 месяцами ужасного сна. Начиналось все замечательно, ребенок просыпался 2-3 раза за ночь и спал безприрывно до 6 часов. В какой то момент все изменилось и теперь имеем 2 часа сна без просыпания максимум. Спит с 8/8-30 до 6, просыпаясь каждый час, максимум 2 :( причину такого сна найти не могу. Чувствую себя зомби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ну обрезание в чисто гигиенических целях,не более того)

 

NaJenna, я на ГВ когда были вставала каждые 40 минут !((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас детки кто на ГВ и спят ночью хорошо?

Вопрос навеян 2 месяцами ужасного сна. Начиналось все замечательно, ребенок просыпался 2-3 раза за ночь и спал безприрывно до 6 часов. В какой то момент все изменилось и теперь имеем 2 часа сна без просыпания максимум. Спит с 8/8-30 до 6, просыпаясь каждый час, максимум 2 :( причину такого сна найти не могу. Чувствую себя зомби

у меня так же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

я уже еле ползаю! к нам пришла жара....

Мы сегодня были у врача, та метким взглядом посмотрела, сказала зубов не видно... а я так надеялась что это я не вижу )) набрали 800 грамм, выросли на 1.5 см! Я еще тешу себя надеждой что доча не возьмет папин рост (1м 92см) :D

Заскочили к хирургу, взяли направление на снимок! пройдем курс массажа и дай бог снимем стремена! :molitva: а то у нас уже ножки сегодня загорели со следами от ремешков стремян :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  боюсь сглазить, но мы спим хорошо. С 9 до 9 с одним перекусом под утро, когда делали массаж вообще не просыпалась. Все говорят, что повезло, т.к. Подруги, кормившие грудью просыпались значительно чаще

 

Я еще тешу себя надеждой что доча не возьмет папин рост (1м 92см) :D

:girl_cool:

 

У нас папа 1,95, а я ростом не вышла - 1,63. Наоборот надеюсь, что Кристюша хоть до 1,7 дорастет, главное не больше 1,8 =) потом жениха не отыщем

 

Постирала, кстати, коврик. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас детки кто на ГВ и спят ночью хорошо?

Не сглазить бы...

Мы засыпаем около 9. Кладу в кроватку. Раньше просыпался кушать +/- в 3 и в 6. Сейчас, как правило, в 5. Я теперь в это время его беру к себе. И уже с 5 он спит и сосет часов до 7-8.

Но бывают ночки ого-ого. Недавно вот легли в 21. Потом 22, 23, 24, час... и только потом уснул окончательно на ночь.

 

А недавно папа улетал в командировку. Ну я и положила Ваню сразу с собой. УЖАС!!! Не спала всю ночь. Ему видимо молоком пахнет, так он всю ночь постоянно только и делал, что спросыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, хаха, я 1.58 )))) но все таки хочу чтоб доча не была высокой! Ну да, 1.70 нормально конечно, выше не надо! ))) это вон у нас мальчуганы баскетбольную команду набирают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все деток уже покрестили / крестить / обрезать будете? Это я одна не собираюсь ничего делать?

И я не собираюсь. Мы с мужем далеки от этого (думала только об обрезании еще во время Б как гигиенической мере, так муж запретил измываться над ре). Подрастет сын - сам пусть решает и выбирает.

 

Девочки, а есть у нас детки кто на ГВ и спят ночью хорошо?

Вопрос навеян 2 месяцами ужасного сна. Начиналось все замечательно, ребенок просыпался 2-3 раза за ночь и спал безприрывно до 6 часов. В какой то момент все изменилось и теперь имеем 2 часа сна без просыпания максимум. Спит с 8/8-30 до 6, просыпаясь каждый час, максимум 2 :( причину такого сна найти не могу. Чувствую себя зомби

Ребенок спит со мной, пару раз за ночь ест, не просыпаясь открывает рот и крутит головой, пока кормлю - сама почти сплю. Пока будут ночные кормления - будем спать вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, спасибо!

 

Терезка, у меня одтн раз подгузы кончились,я ей в трусики налепила обычную прокладку. все сухо.

 

viki-tori11, такая малявка.. откуда у вас такая бяка?

блин,у нас тоже писька красная.....

 

Sasha_marmeladka, Dолька, выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус тоже спит со мной, ночью кормится, не просыпаясь практически. Раза 2 за ночь ест, в час ночи, в 5-6 утра и уже в 8-9 перед подъемом. В час ночи не всегда ест.

 

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...