Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

мы спим вместе,ре не просыпается. часов 10 она засыпает,в 12 я прихожу к ней,еще кормлю. и все, до утра. иногда она ворочается,я сквозь сон кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а почему сразу нельзя пересдать мочу?

а сегодня праздник, пол-ка не работает(( так бы сразу пересдали.

viki-tori11, такая малявка.. откуда у вас такая бяка?

блин,у нас тоже писька красная.....

 

у меня вообще уже паранойя. Утром кажется (или на самом деле так), что глаза припухшие (типа из-за почек), вчера письку усмотрела красную. Блин, свихнуться можно(((

 

а вот отчего фиг его знает, врач сказала бывает, если какахи в писю попадают и воспаление начинается. А она сейчас спит на животе, какает под утро, когда мыть иду, все какахи теперь спереди, это раньше на спине лежала когда так и какахи сзади были.

 

Мамочки девочек, к вам вопросик: напишите, пожалуйста, как вы своих девочек подмываете? как держите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  нааерно кушать хочет, вот и просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, утро началось и писька постоянно у ники в руках....ужас...сколько не отучай мужа...а ре свое взял(((

доброе утро )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, говорят что на зубки они плохо спят. Себя этим утешаю. Раньше спали с 23 до 5, потом до 9 досыпали вместе. Сейчас просыпается каждые часа 2. У нас это только дней 10 как...

Зубов я пока не вижу, правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaznae4ka,спасибо,вчера врач сказала что уже здоров,но противоаллергенное ещё три дня пьем из-за сыпи на антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я свою держу одной рукой под голову-спину и за ножку ну и сверху вниз подмываю! у нас и лежа на спине бывает что какахи на писюху попадают! главное чтоб долго так деть не находился, чтоб не разъедало всё там!

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Маркусон пару раз вообще пытался оторвать себе хозяйство: орал, но рук не разжимал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, киря тоже себя как то схватил и давай отрывать)))

 

Блин,не могу с айпада фотку вставить((

Ссылки скрыты.

 

Может мне кто нибудь поможет?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу одной рукой под головой и спиной и сверху вниз мою. Тоже иногда какает лежа на животе, но я стараюсь сразу снять и помыть все там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, новая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже монстры пошли... они у вас как и до беременности или как? У меня раньше цикл был 27-29 дней, а после родов так и осталось.Только вчера первый раз аж на неделю раньше пришли:( Или это ещё организм не восстановился? У кого какие мысли?

P.S. к гинекологу после родов так и не сходила.наверно надо,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я держу попой кверху,но мою от писи. посмотри у комара на сайтте передачу на эту тему. весьма дельная.

 

Dолька, теперь ужже иди,когда цикл восстановится. мне сказали через 2 цикла.

 

эндокринолог уже и анализы выписалакакие сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, у меня сегодня второй цикл начался после родов. Цикл ровно 30 дней (раньше30-32 был), но пришли внезапно, без мазней, без болей, без пмс. (я уже и не помню когда у меня так м. начинались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Так у меня щас как раз третий цикл... теперь вообще не пойму.То ли теперь цикл должен быть 23 дня,хотя вроде маловато, то ли идти по врачам... ХЗ :(

 

Dолька, у меня сегодня второй цикл начался после родов. Цикл ровно 30 дней (раньше30-32 был), но пришли внезапно, без мазней, без болей, без пмс. (я уже и не помню когда у меня так м. начинались).

У меня тоже два цикла день в день были,видно сбой какой-то.И тоже странно мазня была но после мес. коричневым.А низ живота как болел так и болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

NaJenna, тоже боюсь сглазить ТТТТТТТТТТ

Мой ложится в 22.30-23.00, кормлю в 3-3.30, потом 6-7. Мы спим вместе, так что кушает в полудрёме...."не отходя от кассы" :D Утренний подъём 8.30-9.00.Я думаю, твою дочу беспокоит что-то,... может не наедается, может зубки лезут, может ещё чего...

 

Какой-никакой уже режим. :applause: Со временем начну время по чуть-чуть сдвигать, чтобы ложится раньше и просыпаться раньше :yes: А у вас как, девочки наладился режим уже?

 

Если у меня будут такие же циклы как до Б, то я умом тронусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пмс каждый месяц бывает, а монстров нема. В общем-то это меня несильно печалит, главное с нашим дурацким предохранением не залететь внепланово) особенно в свете последних конфликтов и разговоров о разводе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доця вчера почти не ела и не спала(( так жалко ее было( за целый день съела 40 г каши и 60 мл смеси( а поспала в общем 1час 10 мин в 3 захода( наплакалась жуть( сегодня тьфу-тьфу! съела баночку картошки с кабачком ,поиграла и спокойно уснула, спит уже 2 часа, хожу на цыпочках, боюсь разбудить))) готовлю обед ей)))

 

Пытаемся установить режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, скажите, а обращение к украинцам хохол/хохлушка является оскорбительным или это просто сленг? Я тут в компании дам с снг охарактеризовала парикмахера "прикольная хохлушка" и кажить они на меня косо смотрят теперь)

 

~Касенька~,  крепкие у тебя нервы, с таким способом контрацепции)) я бы не смогла наверно, тряслась бы каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, А что её беспокоило?

Ань,ну это типа на москвича сказать "Москаль".Вроде не особо обидно,но неприятно.Ну это я так понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, скажите, а обращение к украинцам хохол/хохлушка является оскорбительным или это просто сленг? Я тут в компании дам с снг охарактеризовала парикмахера "прикольная хохлушка" и кажить они на меня косо смотрят теперь)

думаю, тут индивидуально...кому-то обидно, а кто-то сам себя так называет

 

Sasha_marmeladka, дело идёт на поправку! Ура! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, болеем ( много соплей, а из-за них кашель( вы тоже болеете?

я тоже так понимаю

 

Терезка, надеюсь))) спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Да вроде уже отболелись ТТТ :)

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ттт!! это замечательно!!! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...