Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Странно, а мне на слух больше чем украинка нравится, ласково и не официально))) я бы кстати и не думала бы обидиться на москаля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не обидно,но так чаще наших западнян называют.Они же говорят на рідній мові,а мы на нашем русском,хотя тот ещё суржик:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, гыгы, я западянка)))) но на русском говорю хорошо...скромница :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я как только подумаю, что режим наладился, Кристина доказывает мне обратное.

Но в общих чертах распорядок дня такой: в 9-9,30 подъем. В 11- 11,30 идем на улицу, там, если повезет спим 40 минут. Следующий сон - часа в 3. Опять же, если повезет, спит 1,5-2 часа. Но бывает, что и свои положенные 40 минут - тогда мой режим рушится=) Еще в обед иногда гуляем в рюкзаке и вечером в коляске до первого писка.

Больше днем не спим - тусим до вечера. В 8-8,30 массаж+ванна через день и баиньки. Под утро ест один раз - часов в 5-6, и дальше спит. Иногда просыпается игривое настроение, но развлекает себя сама или у себя в кровати или в нашей. Потом сама как-то отрубается.

 

Но прогулку наши сводят меня с умааа! Сегодня вот час пыталась ее усыпить в коляски - кричит и все тут! В парке бабка одна кричать мне начала, чтобы воды ей дала. Достали с советами своими! В итоге - так и не поспали, а только зашли домой - она отрубилась. Скорее б уже села, чтобы можно было сидя гулять в коляске.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой режим рушится!! уснул где-то 10.30....поспал 1 час открыл глаза, посмотрел что я на месте, уснул!!!! три минуты назад повошкался чего-то, повернулся на бок и дальше спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS у нас сейчас 12.30)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,SOS! У меня Володяька покушал в начале первого и уснул.Щас проснулся в два и вырвал наверно половину того,что съел.Именно не срыгнул,а вырвал прям фонтаном.Что делать? Дала ему ещё смесь лопает за обе щеки,вроде ниче не болит.Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, видимо переел. Может повернулся не так или ты ему на животик нажала. У нас бывает такое, не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,ну тады ладно.А то я аж пере*рала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся...это глотнул много воздуха и пузырь вышел с тем, что сверху наел))))бывает)))у нас так ваще часто.

Кстати стали кашу есть и рыготня закончилась.

 

Только сделали массаж первый сеанс...ппц как его крутили в разные стороны...налеюсь болеть мышцы не будут. В очередной раз сказали нам, что еики маааленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  ну аак, не плачет? Я помню Мишка после первого массажа спал не просыпаясь часов 5.... я даже испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... у нас такая жара началась... а обещают вообще аномаьную жару!!! как ребенку облегчить состояние? :think1:

Мы на массаж с понедельника! скорей бы уже! )) доче так надоели эти стремена что она уже в них пытается перевернуться на живот! )))

3 дня нет воды.... запасы уже на исходе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, мамочки)

annettee,  Ань, я сама себя хохлушкой называю иногда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , кашмар, сколько градусов у вас? купаться в море можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас на днях 37 в тени было, на солнце все 45 точно! Спасаемся в теньке в парке)) дом уже нагрелся зараза, ночью душно.. Включаем вентилятор, охлаждаем комнату. Доча спит в одном бодикес коротким рукавом и носочки тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел в группу в контакте или еще захочет, добавила ссылку в новости. Присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, подала заявку месяца 3 назад))) жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну сейчас 25... но днем наверное все 35! плюс у нас влажность высокая, дышать вообще нечем!

на счет воды в море еще не знаю, наверное еще прохладная, т.к на той неделе были дожди!

Anitka//, у нас уже даже тенёк не спасает! с этой водой еще... так хоть обмыть можно было бы ребенка, но хрен же!!! наши власти только клумбы с цветами поливают а за столько лет заменит все трубы у них видите ли денег нет! :girl_mad:

Я уже взяла распашонкам маленьким рукава поотрезала, сделала как маечки!))) можно было бы дома вообще в одном пампе держать, но блин стремена эти...на голое тельце не рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , когда их снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я угадала, обиделись дамы на сее обозначение национальности) не здоровываются))) ну да ладно, не больно то и хотелось, тоже мне принцессы местные)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я надеюсь что после массажа! сделаем повторный снимок!

annettee, тю...странные ))) я бы не обиделась... что тут такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, группой рулит Настя (Коровушка), видимо она вся в заботах о Леве и давненько не заглядвала туда)) напомню ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, мы уже давно носочки не но:-)им. только на ул цу,если оч холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, мы уже давно носочки не но:-)им. только на ул цу,если оч холодно

. И мы тоже бросили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня подгребает планшет, надо переустановить видимо, нажимаю на одно, попадаю в совершенно другое... в ваши профили постоянно, кажись кому то рейтинг случайно поставила))) я не заболела ацким любопытством, просто глючит все((((( а то мало ли может кто то задается вопросом, чего она 5 раз подряд мой профиль смотрит?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...