Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, )))) я вечно кликаю мимо, когда смотрю какое сообщение лайкают

 

Тыкаю лучше сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я не против когда мой профиль смотрят, наоборот, приятно что помнят... )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, С полугодовасием вас!!! Растите толстенькие и счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Ого!!! Уже полгодика!!!! Какие большие уже выросли. С даткой вас!!! Здоровья и умелок новых!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пересдали мочу: все идеально. :girl_dance: Видать, все таки в прошлый раз какахи попали, т.к. дочь пописяла и покакала одновременно и немного запачкался мочеприемник. Но для собственного успокоения на след неделе еще контроль разок сдадим.

Блин это были 2 самых долгих дня и 2 бессоные длинные ночи :girl_wacko: какие только мысли в голову не лезли((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, С этими анализами поседеть можно. Как-то, после ОРВИ сдали кровь старшему, там СОЭ было 50 ед. Забирали анализ в пятницу вечером. Я за эти 2 дня прочитала про повышение соэ все что можно, пришла к выводу что это может быть или рак или туберкулез. В понедельник побежали пересдавать - соэ 5 ед. Оказалось что криворукая и косоглазая лаборантка записывая анализ, вместо 5,0 написала 50,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я от своей дочи в тихом шоке- ходили сегодня на промывание слезного канала, орала не сильно, дома бывает и громче, так еще и теткам потом улыбалась этим, видимо ребенок не понял че за процедура, а от массажа орала как резаная, правда последние 2 раза улыбалась и мило разговаривала с массажисткой- во вкус вошла, а курс массажа закончился

Изменено пользователем Murasika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, viki-tori11, Спасибо!!!

 

АнастасияПавловна, ты обещала про зонтик подробно рассказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да кошмар. Я тоже чего только не начиталась. Сегодня не спала вообще. все какие-то мысли крутились. И все утро меня на нервной почве еще тошнило(( надо пустырничка попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, так что именно ты хочешь знать про зонтик, измерить тебе его размер или испытать на устойчивость к дождю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееетик))

Мышат с праздникоооооом!!Ураааа-пол-года уже))))!!!!ЗДоровья вам всем мышатого и счастья безграничного!!!))

АнастасияПавловна, неее..не ревел..когда шею начали трогать- конечно подстанал..но он еще и голодный был. весь день нервничала- на мужа тявкала- псле массажа поняла, что из-за первого сеанса так нервничала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Мишу и Софу с полугодовасием! Пусть растут большими, послушными, красивыми и здоровыми! Побольше улыбок и умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Большие мы совсем, прям не верится... Кажется так недавно мечтала о них, уже и веру утратила, а теперь два таких больших отпадных мыша.

АнастасияПавловна, да меня интересует размер, в плане достаточности укрытия от дождя и устойчивость к влаге.

 

Я заметила одну интересную вещь, у моего мужа едет крыша в новолуние, аккурат на 29 день лунного цикла , +/- пара дней, ну точно как месячные. Я себе даже на компе виджет завела с лунным календарем и морально готовлюсь. Последний раз пришел домой, спровоцировал скандал, убежал в пол двенадцатого ночи и всю ночь сидел в ресторане, прогулял там 1008 руб. Вот такие обострения у него как у шизофреников в октябре-ноябре и в мае - июне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с полугодавасиками мышатами!!! Умелок вам новых и конечно же здоровья!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю!

 

Mi*shonok, ура-ура, а на лвоих вам вообще годик! поздравляю,растите и не болейте больше!

 

Mi*shonok, прикол:-) может,он не шиз, а вампир?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с полугодавасиками мышатами!!! Умелок вам новых и конечно же здоровья!)

Спасибо, конечно, но мыши не мои, а Mi*shonok,

 

Мышонок, обещаю на днях провести замеры и испытание зонтика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D :D :D не посмотрела куда нажала)))))))) Простите мамочки Маркуса и Мышат))) Надо выпить крепкий чай, ато я с утра даже чашку черненького вылила на себя и бежевый диван....

Mi*shonok, с 6-кой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, оооо..если б мой на тыщу сидел...уже пару раз прискакивал в 3 утра ( звоив. и говоря, что задержится на пару часов после работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,

с полугодиками мышат!!!! растите красивыми и счастливыми!!!!

viki-tori11, ну слава богу что всё обошлось!!!!

 

у меня в полнолуние доча спит плохо! и я сама такая же.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  оооо, нам это предстоит через пару недель, уже трясусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, милашка Пелагея!))) Сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, поздравляю вас с таким важным праздником !:) здоровья здоровья и еще раз здоровья )))

 

У меня муж собрался на рыбалку с ночевкой,даже не знаю как реагировать на это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мышаток с миниюбилейчиком! пусть растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ghjcnj jngenbnm b gj;tkfnm frrehfnyjcnb b dybvfntkmyjcnb/ блин. просто отпусти, пожелав аккуратности и вимательности. я своему не запрещаю...если во время предупреждает. была когда-то история...только мы начали жить вместе и он решил, что хочет поехать к друзьям на шашлыки с ночевкой ( а должны были первую ночь жить вместе). я запротестовала..закричала..чо так нельзя... шмотки перевозим, а он куда-то собрался и в слезах пришла к папе. Он мне сказала- не держи...мне было сложно согласиться..понять..но я пошла к мужу и сказала. что переживаю, но отпускаю- он в тот день никуда не поехал. ..потом уже на рыбалки я его просто отпускала- но вот внутреннний страх прошел...как-то стало спокойно. и теперь я его отпускаю..даже когда с мужиками бухает в кафе- я ему говорю, что б если в срач напьется- пусть ночует у мужиков и не приходит домой...блин)))и нажираться перестал)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...