Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, повезло твоему мужу=) я своего хоть и отпукаю, но с очень надутым видом - таким, что он еще сто раз подумает стоит ли идти и портить себе настроение=)знаю, что эгоистично, но ничего с собой поделать не могу. Да он и выходит редко сейчас, после работы к малой мчится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, та я не переживаю,он до кирилла уезжал.я знаю куда ездят(там база его) и с кем. просто не оставалась еще одна с ребенком,и не понимаю, тяжело мне будет или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  мышат с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше не могла даже такого представить...а вот тоот случай меняотрезвил. пока я усиралаась и не пускала- а до ругани орали..а как только отпустила- ему не захотелось..и я поняла...что в том, чтоб он поехал-ничего страшного...ну бли...верю я что не по бабам он пойдет....не знаю..на 100% уверена.может , конечно, за три года жизни он мне эту уверенность вселил и я так поменяла мнение...но как-то так. до его было много отношений и я как волк -ревновала-ревновала... а с ним мне так в этом плане спокойно...и я этому рада.kathyyy,

 

Galynika, та я не переживаю,он до кирилла уезжал.я знаю куда ездят(там база его) и с кем. просто не оставалась еще одна с ребенком,и не понимаю, тяжело мне будет или нет)

ооооооооооооо.... а я вчера мужу вякнула, что без него у меня деть как деть...а с ним орет и все)))мне одной сейчас легче...чем когда все с им сюсюкаются и он поттом капризничает. вчера с 9-30..только в 16-30 уснул- я думала чокнусь. одной сейчас спокойнее)) и ты справишься)))что ...муж прям носится чтоли за вами и прям как овлшебная палочка?))если да- то нафиг-пусть дома сидит))))))гыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  поздравляем мышейс лестью месяцами! Надо же какие большие уже...

 

А про новолуние это ты интересно подметила, надо тоже присмотреться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..если у меня закончилась каша гречневая одной фирмы- то другой фирмы я снова дожна как новый прикорм давать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мышат с полугодием! Здоровья им побольше!)))

 

А мой давно никуда не уезжал, все вместе) даже не просится) а вот с воскресения на понедельник на работе был ( он у меня установкой дверей занимается, ставили в аэропорту, сказали ночью чтоб народу меньше было), это был кошмар, малявка все время на его подушку смотрела и капризничала( просыпалась, повертела по сторонам и опять в плач( успокоилась и крепко уснула только когда папа утром пришел и рядом лег))) теперь он завтра едет опять на целый день+ночь, боюсь подумать что нам предстоит(

 

Наконец-то Машка сказала мама!!!))) вчера положила на коврик и пошла посуду мыть, слышу плачет, пришла а она ревет и кричит ма-ма-ма-ма)) на руки взяла посмотрела на меня и начала папу звать)) ну не может без папки))

 

Galynika, у меня 2 каши, я ей когда вводила давала половинную порцию, не начинала по ложке и ттт все окей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну вообще он очень мне помогает. и если что,приезжает по первому звонку. по поводу каши : я сначала дала 50 грамм,посмотрела реакцию и на след день дала полную порцию. но уже овсянку с персиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы отказываемся от смеси((( отворачивается и не берет бутылочку, а если и берет, то грамм 10 съедает и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окееей, спасибо..сегодня дам новую..а то на завтра уже нет. посмотрююю.

Ира))раз такая он у тебя полка-выручалка)))все равно отпусти)))пусть отвлечется...все таки мужик-им нао больше сил и терпения чем нам))но...отпускать надо всегда только в мире и со спокойной душой

 

а еще мы отказываемся от смеси((( отворачивается и не берет бутылочку, а если и берет, то грамм 10 съедает и все(

я в такие дни с ложки кормила- нормально так идет))

 

avril4u, ооо..мы пока только гречку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, от овсянки на час больше спал ночью))) да я тоже думаю что отпустить,но надо что-то за это себе взамен))) если честно я бы отдохнула от всех...устала от народу дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, очаровашечка:-)

 

Sasha_marmeladka, у нас тоже папина дочка, его видит и расплывается вся. хотя не такая жж улыбака. я Лешке всегда подчеркиваю,что очень ему повезло,что девочка у нас. она и ласкаться будет,и целоваться,даже когда очень взрослая станет.

 

Galynika, дело-то ведь не в бабах. лично я считаю,что мы ребенка делали оба и осознанно,поэтому силеть дрлжны оба. я вот тоже мартини и ликерчика бы дерябнула,да на рок-концерт свалила,но я же молча сижу трезвая дома. и ему нефиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы даете, я половину рабочего времени стабильно одна, как правило с воскресенья по среду, и вообще не парюсь, уже привыкла, мне совсем не сложно... наоборот халтурю, себе почти не готовлю, беру что-нибудь готовое домой и весь вечер бездельничаю))

 

avril4u,  проси выходной с спа массажем, тема! Такой расслабон,всю неделю как новенькая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, че то я в начале делала много раз, поняла что не мое.ну не могу я лежать просто так..с ума схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шесть дней в неделю до часов 7-8 вечера одна) иногда вою,но ничего не поделаешь))) с друзьями его периодически отпускаю,когда я в настроении, мне не жалко)

 

Mi*shonok , с полугодиком деток!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, эх..ну на то мы и женщиы))вытерпим все что адо)) а мужи))слаааабые же))надо им иногда отдых давать)))

svetoch_ka, и я также...только у мея в 6 мама приходит с работы, и если ик е капризый. то я а полтора часа ей его сплавз=ляю)))) а сама кушать готовлю в это время и ванну ему подготавливаю.в этом плае мне, коечо, легче.этот час для мея как сутки)) я всё-всё-всё успеваю за этот час))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома тоже одна, муж уходит в 8 и приходит в 11 вечера. А сейчас на неделю в командировку укатил. Приходят мысли что без него удобнее в плане быта, я вот на компьютерном столе порядок навела и три дня уже не надо разгребать завалы, и так во всем, и готовить почти не надо. Фактически он мне нужен только один день в неделю, чтоб выйти куда-то без ребенка и отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, гыыыы. а ме тчоб з\п приес

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. я скучаю без мужа,даже когда вечером задерживается-уже скучаю.мне он нужен всегда и везде. проблем с отпусканием его посидеть с друзьями-никогда не было. хочет-так пусть идет. но просто с ночевкой еще не уезжал с начала беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,я скучаю по своему,он классный. мы поэтому часто выезжаем,в гости ходим. на озера ездим в последнее время частенько.

 

annettee, у нас был период около полугода,что ли, когда мы встречались только утром на часик:-) нее,мне так не нравится,я не для того замуж выходила. и работал он сутками. с сентября опять сутки начнутся.тут я все понимаю,это работа,он людям помогает,надо терпеть. но до сентября хочу насладиться законным мужем по полной программе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж регулярно в командировках. Вот был дома 2 недели назад, на эти выходные снова приедет. Оба дня и три ночи расписаны поминутно у меня в голове)

Судили-рядили в свое время, но решили что деньги сейчас пока нам нужнее(( Тем более раз в 2 недели то вырывается и даже март-апрель дома жил.

Да и мне нужен отдых. Я очень самостоятельная - меня душит все время находится рядом. Я очень его люблю, но поскучав - еще больше... У меня есть куча подруг, к которым мы с Костей ездим, когда без папы живем. Но вот если он пытается в 2 выходных на рыбалку уйти - тут уж фиг... А если он не в командировке - то пусть ездит изредка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мне тоже скучно, плохо и не уютно, но это неизбежно... если человек делает карьеру то надо посвещать этому большую часть жизни... бездельник с трехрублевой зарплатой, вечно торчащий дома, меня однозначно бы меньше устроил))))))

 

Do_volnaya,  вот и я так же, порой люблю поскучать, потом готовиться к приезду, вкусненькооо чего нибудь сделать... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Лайки закончились ((( Как-то мало их.

Дело не в бабах, а в том что я скучаю ( и мне кажеться в такие моменты что он не скучает), но это ладно, это мои личные комплексы. Больше всего бесит что он не может как человек нормальный с друзьями встречаться, то какие-то не семейные раньше были, которые ничем не ограничены и каждый день его тянули куда-то, а каждый день загулы мне не нужны, муж хоть и не соглашался на каждый день, но все таки звонки стали меня напрягать. Второе-он не может без приключений, то подерется с кем-то (а он мастер спорта по рукопашному бою, мне страшно потом), то потеряет чего (один раз часы за 5 тысяч в драке потерял и по милициям ходил потом, хорошо хоть зачинщик был не он и менты все видели и к нему претензий не было) . И слово не держит, может сказать приду в 10, позвонить, сказать что едет и ехать несколько часов. Потом недавно вскрылось что в начале семейной жизни он частенько с друзьями по барам ходил, а мне врал что на работе задерживается. Нет у меня к нему теперь доверия, он даже если говорит что на работе, у меня теперь всегда червь сомнения гложет. И еще на таких гулянках деньги может потратить неадекватно нашим доходам. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мне тоже так сказали,но уже три дня нет ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...