Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  нужны вам эти зубы)) будет потом мерзко скрипеть верхними о нижние, ужасный звук! Моя нервная система от него разрушается(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ааа...фуу..как представлю..это как вилкой по тарелке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,может,дело еще и в том,что я переехала к нему, друзья все общие (то есть, его)))

а я так-то тоже та еще гулена, раньше регулярно к подружкам и друзьям гоняла. щас ведь не поездишь особо, своей машины нет,да и страшновато пока, на электричке с маськой не поеду. ну, и вот:-):-)

эгоизьма, короче, гложет меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне нет)))киря тоже пока вроде не очень доволен от них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а я уже на грани развода:( Было бы куда идти,уже б чемоданы паковала,ей богу! Ну не могу я спокойно терпеть когда он меня по пустякам последними словами называет и из дома гонит день через день.Некуда мне идти и не на что.Этим и пользуется.Хотя так подумать внешностью не обижена,умом вроде тоже,не пью-не курю,по барам не шатаюсь,всю жизнь мечтала о крепкой дружной семье и детях.А он закодирован на год.И этот год кончается через 2 недели.Что дальше будет не знаю.Да ещё за каждую копейку меня грызет.Говорит мне для малого ничего не жалко,и каждый памперс считает.Я видите ли не экономная.Ну пусть говорю теперь лежит обосраный.Если опять забухает и не дай бог ещё руки в ход пойдут,точно на развод подам.Идти только не куда да ещё с ребенком.Даже подруги нет нормальной....Лишь бы сплетни тягать по селу,для меня не вариант.Ой,простите...Крик души уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ааа...фуу..как представлю..это как вилкой по тарелке?

Это прям скрежет зубов. Громкий и бесконечный. Я очкую ужасно мне кажется он с таким рвением сточит одни о другие.

 

Буду тогда поднимать тему - импланты молочных зубов)))))))

 

Dолька,  неужели совсем нет никого? Земля то большая.... сочувствую тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К маме не реально,там даже лишнюю стулку поставить некуда,не говоря про кроватку.К бабушке и отцу родному... как сказать.... зовут пока нужна,например,картошку выкапывать.А не нужна,могут позвонить два раза в неделю чисто символически.Хотела поехать к ним на пару недель,пока в квартире трубы покрасить,так там такую песню сочинили- противно слушать.Да я и в детстве не особо нужна была ни там,ни там,Может поэтому и замуж выскочила так рано.Больше некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ууууу..((((блин....держись. а родители-в африке тоже родителями останутся. соберешь шмотри притащишь ( хоть маме..хоть папе) и на правах дочери будешь жить! и не надо бояться! блять..ну мужики поохреневали в конец! Нравится им-не нравииится...приедешь и всё. а потом займешься собой и найдешь себе нормального мужчину!

 

едим кашу..ели персик..ели йогурт..ели сушки..ели абрикос....дала броколли- снова слизь..ппц....не идут нам овощи никаааааак...тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонила близкая подруга, сияла, энергетика перла прям через скайп, говорит: я развелаааась! Выскочила замуж в 19 лет, потому что больше некуда было. Мягко говоря не за самого лучшего мужчину. Последние 5 лет не работал, только пил и пилил то она толстая, и никому кроме него не нужна. Леська не обламалась, похудела на 25 кг, завела кучу кавалеров лет 25-30 и сейчас счастливая ждет раздела квартиры... вот спрашивается чего дураку спокойно не жилось?))))) А теперь рыдает. Пишет письма с пьяну, даже мне, типа повлияй на нее, надо сохранить семью))))) я уржалась))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ты держись ((( Лучше уж к маме, в тесноте да не в обиде. Это лучше чем терпеть унижения, еще и ребенок будет такое видеть. А если еще и пить начнет, тогда разговора вообще быть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, c полугодиками вас! Девочки ужасно стыдно писать.но напиши чтоб вы смотрели за малышами в оба! Мой в воскресенье упал с пеленального стола! Что было словами не описать-я пытаюсь вспомнить как его схватила и не могу. Наклонилась за одеждой в ящик.то есть была под этим столом и он как то съехал. Господи пишу и плачу-это кошмар. Теперь на этот стол смтреть не могу. Сегодня сходили к неврологу.слава богу-все хорошо. Проверили глазное дно-в норме. Мне конечно получше стало. Но.... Мысли сначала были чтоб тоже что-нить с собой сделать.чтоб больно было. Короче ужас... Завтра мы крестимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, Я бы ни секунды не стала терпеть мужчину который меня выгоняет и который может не дай бог поднять руку. у меня вообще ни мамы,ни папы нет,а бабушка в другой стране вообще. но с таким человеком,который так относится-не жила бы ни за что. это не призыв.просто в первую очередь надо себя уважать. у меня мама ушла от отца алкоголика когда мне было 4 года. после того,как он бросился на нее с ножами а я маленькая сикилявка ее защищала.казалось бы,я не должна была этого запомнить,но мне почти 26 а я все помню как сейчас.

Изменено пользователем avril4u
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,девочки.Слезы наворачиваются.Вот рассказала вам и полегче стало,вы поддержали и вообще хорошо:)Спасибо что вы есть!

А мы только банан лопаем и картошку всмятку.Ели кабачок,от него запоры прошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что мало бы кто стал это терпеть, но блин если реально идти некуда, и унижения будут и там и тут. Тут от мужа, там от папы или мамы за то что жил площадь занимает....пипец конечно ситуация! Хуже не придумаешь((( И были бы подруги, ну на недельку приютили или 2, а дальше? Dолька, что никаких больше вариантов нет???

 

Девочки ни у кого нет такого? Милена периодически начинает дрыгать ногами или вскидывать их кверху. Че за фигня такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, держись давай дорогая! Если будет совсем невмоготу, если раскодируется - линяй. Линяй если не ради себя, то ради сына! Лучше в одной кровати с ним спать (если кроватку воткнуть некуда), чем потом на таком примере сына воспитывать. Он же на это все смотреть будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, о, Господи!!!Главное. что все хорошо!Перестань теперь себя винить.каждый такой неосмотрительный шаг-урок. теперь будешь смотреть в миллион раз пристальнее. Главное. что ребенок здоров и не пострадал. а с с обой ничего нельзя делать-ты еще мнооого где понадобишься малышу))

Не знаю кто и как..я не считаю это стыдным.

Skazka_na_noch, думаю..у всех так есть0)))интересно ей это)) а ты попробуй быстро быстро трактор говорить))она у тебя ваааще как пчела ногами начнет дрыгать потом)))гыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, где-то я вычитала что это попытки сесть. Незнаю насколько правда. У меня так делают, теперь еще одновременно и голову приподнимают.

annettee, я тоже после первого развода плясала и пела от счастья!

Obezzzyna, спасибо! У меня Сонечка недавно с дивана упала, поспали днем , блин. До сих пор себя корю. И при том она лежала между ручкой дивана и мной, потом проснулась, я не услышала, уползла на другой конец дивана и навернулась оттуда. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, У меня дрыгает ножками если психует и закидывает и в рот тянет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!! Как всегда в четверг ходили на рынок...купили кабачок, арбуз и четыре дыни :P

Пока манюня спит, а кабачок жарится почитаю вас одним глазком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ща тоже кабачок жарить бду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж собрался на рыбалку с ночевкой,даже не знаю как реагировать на это))

ты планировала генеральную уборку? :D Отпускай конечно, пусть немного развеется :)

 

АнастасияПавловна, ух ты! Какие Мышата уже большие!! Поздравляю!!!!

viki-tori11, вот и ладненько. С хорошими анализами вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня постоянно ногами дрыгает, даже когда просыпается с утра еще в дреме, нервная штоли в меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, сочувствую((( Мы с сынулей тоже одни остались.Страшно было капец как!! Но нам мои родители помагают! И кума! Она морально меня вытаскивает! Как я благодарна Богу, за то что он послал мне её!!

Подумай, может есть люди, пусть и чужие, которые помогут?

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вздрагивает ..или дрыгает сама?? если вздрагивает-это неврология...но не страшно...если не часто и если ничего больше не замечаешь странного..разве что еще может быть симптом грефе-когда как быдто сильно удивляется:между веком и зрачком остается белый промежуток в миллиметр. - это все послеродовых травм- но от этого детки поправляются..это даже не считается болезнью. постепенно пройдет. к 6 месяцам практически угаснет. у ника пока еще есть- но я вижу что оно уменьшается-делает так реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, он сегодня полы уже помыл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...