Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, он сегодня полы уже помыл))

ну так точно отпускай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, сочувствую((( Мы с сынулей тоже одни остались.Страшно было капец как!! Но нам мои родители помагают! И кума! Она морально меня вытаскивает! Как я благодарна Богу, за то что он послал мне её!!

Подумай, может есть люди, пусть и чужие, которые помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не вздрагивает, а прям ноги кверху подкидывает и в полудреме и без дрема ими постоянно дрыгает когда недовольна. Сегодня спросила массажиста, та типа за массаж уберем, но в этот раз нам попалась совсем другая дама и особо я в ей как не верю. Ну когда недовольна это понятно-пусть дрыгает, но вот во время просыпания и засыпания тоже дрыгает(((( Родовых травм вроде не было, ТТТ, роды прошли хорошо. Даже во сне бывает такое когда есть начинает хотеть. Может это своего рода высказаться хочет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АнастасияПавловна, ух ты! Какие Мышата уже большие!! Поздравляю!!!!

блин...и я туда же.... :D

Mi*shonok, Поздравляю Мышат с даткой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, сочувствую((( Мы с сынулей тоже одни остались.Страшно было капец как!! Но нам мои родители помагают! И кума! Она морально меня вытаскивает! Как я благодарна Богу, за то что он послал мне её!!

Подумай, может есть люди, пусть и чужие, которые помогут?

Есть моя учительница в другом городе,она всегда ко мне относилась как к своему ребенку(у нее нет своих детей воспитала дочь мужа),но она в возрасте и болеет.Не могу я её напрягать так.А родители у меня тоже любят выпить.Не скажу что алкоголики,но мама меня даже с роддома не встретила.Она отмечала рождение внука.Фиг его знает,хоть землянку рой и в ней живи.В одном поселке живем,кому скажи-сплетни пойдут....

Ну вот чего ему не хватает? Моложе его на 13 лет,гордился б что жена нормальная.Так нет же ноет и ноет всё ему не так:( Мама говорит надо стервой быть,их ценят и за ними струсятся.А я не умею так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да все дети так делают))ты что)))

 

Dолька, мама в данном случае права. а если есть учительица-так ты может станешь не обузой, а помощницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша постоянно ногами дрыгает, а когда ест стал рукой пятку держать,вдруг убежииит

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю... А что эти стервы делают? Ну типа орут или пилят мужиков? Что в поведении своем изменить-то? Skazka_na_noch, Всё,я поняла о чем ты:) Мой когда засыпает или просыпается любит ноги задирать и со всего маху ими по кровати бить:)А ещё перед тем как заснуть сам себя песнями укачивает:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Галей....можешь помогать ей по хозяйству..убрать, приготовить, сходить за лекарствами и жить у неё. Чем она больна?

 

Dолька, мне кажется твой муж просто знает что идти тебе некуда...а вот если бы ты "пропала" на недельку-две, он бы почухался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты где пропала? как обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Галей....можешь помогать ей по хозяйству..убрать, приготовить, сходить за лекарствами и жить у неё. Чем она больна?

У нее ноги очень больные,а в последний раз когда я ей звонила на днях,чтоб о здоровье справиться,у нее такой больной голос был:-( Я спросила,а она не признается,говорит всё хорошо,не болею,только ноги мучают.Ну это чтоб я не переживала.Как-то неудобно.Я помогла бы ей с радостью,но тогда я одна была,а теперь ребенок.Ночами он кричит,днём тоже бывает...а она человек пожилой,по свекрови знаю-проснется потом уснуть тяжело.Неудобно как то и жалко человек по доброте своей не откажет,а сама мучиться будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, дааааааааа, прям аж стук такой, как будто с люстры свалилась. Мы не одни такие??? Слава богу, а то я чет уж напряглась :D не истерички ли мы с рождения)))

Я стерва! Жуткая))) Мой первый муж говорил что я стерва из стерв. И хрен с ним, благодаря ему я такая! Зато со вторым я ее редко включаю, она последние года 3 спит))) но иногдааааааа все такие приходит к нам дать мужу пиздюлин)))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ты опиши ей свою ситуацию, может сама предложит?

 

Девочки, как перестала одевать носочки, заметила, что Кристюня подживает частенько пальцы на ногах. тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я читала его когда беременной была, ревела в захлеб. Я вообще на последних сроках плаксой была)

 

kathyyy, мне сказали во вторник что мышечная дистония. Та же фигня у нас. Еще когда на ножки ставлю она либо на носочки встает либо на ребро стопы. С сегодняшнего дня массаж делаем на поясницу и ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас сегодня день истеричный, начался в 5 утра и до сих пор то счастье и визги восторга, а через 5 минут истерика и вопли. Переигрывает детеныш как-то. Я уже вешаюсь, сейчас хоть муж развлекает мелочь, и то счастье.

 

Мышата, с 6-ю месяцами вас!!! Растите большими и слушайтесь родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить про поильники, носик у поильников ваших вот такой?

Ссылки скрыты.

или типа такого?

 

 

Стояла сегодня в магазине и не могла определится какой взять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  точь в точь как у нас( тоже не ставит нормально стопу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  да не надо стервой быть... мне кажется прежде всего надо быть собой. Быть друзьями и хоть в чем то похожими. Ведь все равно рано или поздно страсть пройдет, очень грустно смотреть на пары, живущие по принципу "будни - дом, выходные - ашан". Самые крепкие семьи держатся на общих интересах, идентичном мышлении, хобби.... помню какой-то комикс ходил по фейсбуку: ... "и только совместные занятия идиотизмом выдают поистинне духовно близких друг к другу людей" )))))))))

Что то меня сегодня на лирику потянуло....))))

 

 

Девочки, как перестала одевать носочки, заметила, что Кристюня подживает частенько пальцы на ногах. тонус?

Да врядли, может ей так нравится делать, а раньше ты этого не замечала т.к. в носках не видно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, согласна! Но по поводу сретвы хочу заметить что ими не рождаются, ими нас делают мужчины, жизнь. И я считаю, что стервозинка все таки должна быть в каждой женщине, но спящая! и временами надо давать мужчине просраться, а не тупо с ним соглашаться во всем и терпеть от него унижения. Стерва-это образ жизни. И быть ею всегда не есть хорошо. Семья еще держится на взаимном уважении, понимании и терпении, я считаю, это после того как страсть пройдет.

p.s. когда моему мужу становится скучно, приходит стерва))) и делает его жизнь веселее)))

 

kathyyy, пожалуйся неврологу. Кстати я писала, что заодно от этой дистонии и стопочки у деток потеют

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да сделала и мрт и рэг , врач ничего не нашел ,но все равно прописал укол

 

внутривенно , актовегин и церебрализин, но я пока не колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины тоже ножки потеют и пальчики она поджимает и встает на носочки - мышечная дистония. Прописали массаж и плавание, но плавать мы не любим.

 

У нас поильник НУК, вроде нравится.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, хорошие препараты!

 

Аля11, как дочка? Ходили к дерматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  )))) ага, в носках не видно было. Запишусь на всякий к невропотологу

 

Skazka_na_noch,  стопы тоже немного потеют, блин!

 

Аля11, что ваши чешуйки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,каждый по-своему прав.Только почему я на него голос даже не повышаю,а он на меня из-за не сложенного одеяла орет чучело е*аное и может ещё пахнуть...Я понимаю,что такое терпеть нельзя.Всё доброта моя.Раньше прощения просил-прощала,а теперь уже пофиг,это у него как телек включить.Даже если плачу только и слышу: о пошла сопли пускать пи пи пи пи ...... Не верится что стал таким.А щас знаете чё спрашивает: ну как тебе мамой быть? Это у меня ребенок не мог уснуть три часа почти,а он в компе сидит,х...подойдет к малому,не то что покачать.А я,говорит,знал что трудно будет.Кому интересно?мне или ему? Сегодня утром ссорились,он говорит уеб:уй на х:й,а малого оставишь,я тебе его не доверяю.И куда ты его понесешь?Я говорю если я уйду,будешь воскресным папой,но ребенок будет со мной.Так он пугает,что обратиться в органы и т.к. у меня ни жилья своего,ни денег ребенка у меня заберут.Я даже разговаривать с ним не хочу.Уснуть бы и не проснуться,так знаю,что зайка мой никому не нужен,а мужу только на словах наверно:( Ладно,девочки,спасибо за участие.Не переживайте,у каждого в жизни своя куча дерьма,у кого-то больше,у кого-то меньше.А съесть придется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...