Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch,  у меня нет стервозности, по крайней мере по отношению к мужу сейчас. В какой то степени нам повезло, у нас другой драйв - разлуки, поездки, переезды и т.д.

А вот совсем без драйва жить скучно и пресно. Вопрос в том, каким образом его достигать)))

Одни мои отношения когда то были на смерть загублены скукой. А ведь все было, и работа, и деньги, и квартира..., и ашан каждую субботу, мать его)))))) а потом я явилась на ночь глядя в нетрезвом состоянии, сказала что мегя все за&^=/ло, забрала сноуборд и свалила в горы без малейшей мысли о будущем))))))))) потеряв работу, поддержку и крышу над головой. Но КАКИЕ это были горррры, они стояли всех этих жертв! А ровно через неделю после возвращения я познакомилась с мужем и до сих пор мне не скучно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,позвони и расскажи. а на случай ночи-естьь беруши. я в беремменость в больнице из одевала-все слышно-но на доступном для сна уровне.

 

kathyyy, тонус..но физиологический. да 2 лет дети на ногах не могут контролировать пальцы))

Аля11, эти уколы ичем е помогут. церебрализин пил момй дед..сейчаас бабушка. не пичкай ничем.это тонус в норме. ножки ставит-массаж-раслабит. ходить начнет-перестанет. не пичкай ребенка-сама попец, как мне наш невролог скаала. стоит на носочки-отодвикай корпус и ставь на стопу. в ютубе есть видео как тонус снимать. положила ре на спину. подогнела ноги к самой попе и вибрирующим движение их вперед -блин. скайп есть- я завтра покажу че надо делать. не делай никакие уколы. и актовегин тут тоже не знамо для чео- кислорода чтоли мало вдыхает?

у меня нук. но он из него нне пьет.

 

Да,каждый по-своему прав.Только почему я на него голос даже не повышаю,а он на меня из-за не сложенного одеяла орет чучело е*аное и может ещё пахнуть...Я понимаю,что такое терпеть нельзя.Всё доброта моя.Раньше прощения просил-прощала,а теперь уже пофиг,это у него как телек включить.Даже если плачу только и слышу: о пошла сопли пускать пи пи пи пи ...... Не верится что стал таким.А щас знаете чё спрашивает: ну как тебе мамой быть? Это у меня ребенок не мог уснуть три часа почти,а он в компе сидит,х...подойдет к малому,не то что покачать.А я,говорит,знал что трудно будет.Кому интересно?мне или ему? Сегодня утром ссорились,он говорит уеб:уй на х:й,а малого оставишь,я тебе его не доверяю.И куда ты его понесешь?Я говорю если я уйду,будешь воскресным папой,но ребенок будет со мной.Так он пугает,что обратиться в органы и т.к. у меня ни жилья своего,ни денег ребенка у меня заберут.Я даже разговаривать с ним не хочу.Уснуть бы и не проснуться,так знаю,что зайка мой никому не нужен,а мужу только на словах наверно :( Ладно,девочки,спасибо за участие.Не переживайте,у каждого в жизни своя куча дерьма,у кого-то больше,у кого-то меньше.А съесть придется :)

а нахуй послать и сковородкой раз переебать не пробовала? доброта...в каждом омуте свои черти! и пусть на всю жизнь запомнит..а я б нах..еще и ментов бы вызвала как начнет буянить- обычно таких это останавливает-потос компотом ссать будет-но не тронет!кто ему ре отдаст-он закодирован!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  сваливай... куда угодно. На худой конец есть монастыри и приюты для женщин с детьми, попавшими в трудную ситуацию.... хочешь я погуглю к тебе ближайший? Могу позвонить условия узнать. Нет безыходных ситуаций. И так жить нельзя....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга своего отца ре так перееб..ла и ментов вызвала-год е появлялся. а через год с попугаем приперся))а доча сказала что он ей ен нужен..хахаха куда дел-не зню..но потом была обезьяна)))))))00ржали всем поселком-видимо с ней он потом пошел зарабатвывать на пляж.а ща норм все-куда денется-новая семья и не лезет в старую

 

подписываюсь под анетт-могу тоже поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила малышу своему поильник самый простой для пробы,но он всё проливает.Дырки там большие.И чай взяла Хумана успокаивающий там с двух дней можно деткам.Кто нибудь такой пил? Если что потом поделюсь как он нам пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так поняла, что это для самой Али11 уколы. Или для ребенка???

Dолька, блин, я только в кино такое отношение видела. Реально такое бывает? Тут тебе ни стерва ни Марья искусница не поможет. Тут мужик говно (прости если обидела!) и эгоист чистой воды! Таких не изменить!!! Будь ты хоть кем, хоть царевной-лебедем! Рано или поздно в них просыпается такая вот бесятина и они получают кайф унижая людей! Терпения тебе и сил, сил, сил слинять от него при первой же возможности, чтобы ребеночек не видел такого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам! Огромное спасибо! Если уж лопнет мое терпение можно я тогда напишу вам и вы погуглите?Я постараюсь ему доходчиво объяснить,что больше так не могу.Не поймет,буду действовать.Жалко сына без отца всё таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, может какие нибудь действенные методы воспитания на нем опробуешь? Ну сына воспитываешь и его заодно? Ну там обижаться, не разговаривать....у каждого по разному действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, конечно поможем. только ты когда будешь с ним говорить-ровно. без эмоций и такую интонацию-которая покажет твою решительность и непоколебимость. не смей даже примерно сказать куда собираешься уходить-чтоб не нашел. главное тон такой-чтоб у него проснулся страх за твое решение ..когда он поймет. что ТЫ его больше не боишься,, а просто заебал он тебя и заебалась ты от него. от такой жизни и отношения. главное интонация..внутренний стержень..который не умеешь показать- но должна!

пы сы: за маты сорри, но богат и могуч русский язык...без мата, порой мы не можем объяснить всю красоту нашей мысли))гыыы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Да я пробовала,на него никак не действует.Он потом ещё такое выражение лица делает будто я виновата и должна извиняться.Козел блин!Короче чувствую придется мне скоро или делать ноги или делать роги кое кому:)Шучу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, такие люди ничего не понимают,а особенно через две недели точно не поймет.и набухается точно и придет бухой,как бы не навредил тебе и ребенку.алкоголики-страшные люди,не бывает бывших.я не понимаю,как ты после всех его слов такое терпишь... У меня не укладывается в голове.ты что,на помойке себя нашла??? Где уважение к себе и ребенку?? Ты мама,ты должна сделать для своего реьенка самое лучшее,и не место вам двоим в месте,где взрослый мужик орет матом на 23 х летнюю мать своего ребенка и жену.ты ж совсем молоденькая еще,не губи свою жизнь. Прости,если какие то слова обидными покажутся... Не вытерпела я(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  слушай, ну позвони училке, просто расскажи, мы же не просим тебя унижаться и навязываться. Может сама какой вариант предложит... жизнь интересная штука, всякое бывает...на войне как на войне, все средства хороши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, kathyyy, никуда не ходили, перестала каждый день плавать и почти прошло(нам воду горячую на месяц отключили су*и)

Galynika, да это мне прописали от головокружений и рвоты (или от низкого давления хз)

 

Dолька, ты знаешь у меня была ситуация похожая (тоже закодированный был) как нажрется так выгонял меня ,мне стыдно было домой идти (меня папа предупреждал)я то по подругам то по другим родственникам, только деток не было ,в общем все долго описывать,как то он нажрался и хотел пойти за очередной порцией ,а я не пускала. Он кинул меня на кровать и чуть не задушил (я слава богу физически сильная) я вылезла из под него и выбежала на кухню, там его отец и брат были . я собрала вещи сказала ему "иди на йух" и ушла . он полгода уговаривал вернуться ,даже когда в загс пошли. в марте развелась , а в сентябре снова вышла замуж, я

 

нормальный мужиу и твоего ре полюбит , а дебилу и свой ребенок не нужен!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, а по украинским законам ты имеешь право на его собственность? ну,не ты, а ребенок.

задай вопрос тут,юристы есть,они подскажут.

 

разводись и отсуживай половину,таких козлов учить нужно.

 

Galynika, ты крутая:-) но,к сожалению,есть такие уродв,которые в ответ звезданут так,что мало не покажется.

 

Obezzzyna, ужас. ноты ж понимаешь,что многие дети летают. не казнись! здоровья летчику-Платошке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем!Никто меня не обидел,не переживайте.Со стороны виднее наверно.А судиться за квартиру не буду.Это квартира не его,а свекрови.Она три года назад мужа потеряла,оба золотые люди.Его здесь 5 кв.метров.Меня тоже предупреждали.Причем его же мама говорила.Любовь зла,думала измениться.О детях красиво пел,но своих не хотел.Типа финансовые проблемы и т.д. и т.п. Когда беременная была,золотым был.Теперь весь его эгоизм наружу прет((((( Но ребенок мне по - любому дороже! Ради него я и от черта уйду,не то что от мужа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Маркуса и мамочку с Пятерочкой. Отменного здоровья и пусть сынок и дальше растет отличником и умничкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Слава Богу, пока таких особое не попадалось.но ..я как-то всеееегда осторожничаю..Боюсь я . что мне звезданут..вот всю жизнь страх, что буду с синяком на лице и синяк будет болеть- фоюия у меня. И на карате ходила..и на дискотеке дралась ( не я зачинщик- ненавижу этодело)..а вот страх до сих пор есть))))Но я как-то так всегда разговариваю...что вчено все начинают реветь)))то сестра, то подруга. томуж( но он не ревел, но как кися накакавшая сидел))вот так я могу- так я умею- так я обожаааааааааааю))))но. правильно...надо правильно попдобрать слова, жесты и интонацию. чтоб по роже не получть((((

Alice10, да мне на работе всегда говорили. что Ник родится и первым делом скажет: "О. бляяяя".))))неее))) пока молчит))только кряхтит иногда))))думаешь это уже начало? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ты вот пишешь как сын без отца!?? А надо думать как он с таким отцом??? Каким вырастет, как с женщинами будет обращаться, как на тебя смотреть будет? Он же тебя первый уважать перестанет, не приведи господь!

У меня бабушка так с тремя детьми не уходила от деда алкоголика. Мама вспоминает как они прятались и в окно выглядывали в каком настроении отец домой идет. И что: бабушка всю жизнь все сама делала, в результате рак и умерла в 58 лет.

Так что сын без отца - не аргумент вообще.

Если свекровь золотая, может с ней пожить - типа чтобы муж одумался? А потом ребенок постарше станет - разберешься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из нас никогда не скажет родителям спасибо, за то что они ради нас продили в муках всю жизнь. Все вырастут и разойдутся по своим семьям. Кто то тут эту мысль когда то написал из девочек, а ведь так и есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я тоже артист разговорного жанра:-) даже 2 раза изнасилований так избежала. просто убедила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ничего себе.как это...если не больно вспоминать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Фигасе талант убеждать:)

Так мы и живем со свекровью,она щас просто в деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну и отлично! а ты переживала так!

 

у меня утро началось весело - месячные пришли! кпц, завтра у нас крестины. Необязательно же всем признаваться, правда?=)

 

хотя может и закончатся до завтра, они ж странные сейчас наверное будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да нет,не больно,по прошествии лет уже даже смешно:-)

ну,в первый раз был 11 класс,я поехала с подружкой на день города,маме сказала,что ночевать у нее буду, там познакомились с 2 мч,старше нас,конечно. и пошли к ним в гости,2 дуры. а я по молодости была оч наивная и верилв,что если меня зовут в гости,значит,это и означает в гости:-)

ну,и вот, типа поздно,спать надо.

и мальчик симпатичеый. пока целовались,все норм, а потом я-то думала,мы спать будем,а он нет.ну,и разозлился,чуть мы не дрались там. и все это время я емуиговорила,что вот он такой красивый,бла-бла,он же уважать себя не будет,ему ж должны так давать, щас он пьяный,завтра будет стыдно. ну,как-то так.

руки-ноги все в синяках были,но больше ничего не пострадвло. а подружка не стала соаротивляться.

 

а второй раз тоже дура:-)

на рок-концерте. опен-эйр. все мои тусили в одном месте,а я ж самостоятельная. танцевали-танцевали,потом с каким-то мужиком пошли освежиться типо.я ему сама предложила погулять подальше,чтоб музыки не слышно было. потом смотрю,полянка,говорю: "давай посидим отдохнем". опять же,имела в виду только то,что сказала. он принял это как приглашение,давай 4о мне лезть. а я-то действительно посидеть пришла. в общемм,тут реально страшно было. он мне даже джинсы разорвал. я его долго убеждала,ему пофиг было,еще кабан такой здоровый,не отобьешься.

потом я смирилась, в тот раз-то девственница была,а в этот нет,уже не так обидно. "пофиг,говорю, есть @#$%&?". он: "нету".

ну,и тут я начала. ты вспомни,я ведь тебя сама привела,может,у меня спид,может,еще чего. может,я вру,конечно,а если нет? а если я сама не знаю? щас вру,а сама правда больна? я ж по рокешникам шастаю,откуда ты знаешь,может,я с каждым хожу?

горе-насильник решил,что в квд ему не надо,и отпустил.

 

было осчень страшно.трясло меня долго.

 

щас все это вспоминаю и думаю,как дочь воспитывать.внушатб,что все люди козлы и ждать от них нужно плохого? тоже не дело. просто я верила всем,думала,что все хорошие и добрые. хотя большей частью попадались именно такие. то ли от идеализма моего офигевали просто...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...