Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Dолька, у меня отец был алкоголиком и распускал руки. А мама терпела, терпела... Я ее с малых лет уговаривала развестись. Однажды пьяный отец это услышал и мне тоже попало. Временами мама начинала собирать документы на развод, вещи, чтоб сбежать к маме, но никогда не доводила дело до конца. Боялась, мучилась и снова терпела. А мне было жутко стыдно перед друзьями во дворе, когда мой папа где-то в канаве валялся пьяный. Я просто умоляла маму уйти от него, а она все не решалась... Блин, сколько слез я пролила! Было жалко себя, маму. Время шло, отец пил и распускал руки все больше. От такой жизни мама тоже начала пить. У меня прям руки опускались от отчаяния. Такого злейшему врагу не пожелаешь! Я себе поклялась, что мои дети так страдать не будут. Я точно знаю, что ребенку лучше без отца, чем с таким! Когда папа уезжал на работу на вахту, это время для меня было счастьем. А работал он не всегда. Ну это и понятно. Кому нужны такие работники? А мама тогда обеспечивала всю семью. Блин, он и денег у меня маленькой просил на водку. Когда не давала, устраивал скандалы, замахивался. Ужас, короче! Всего и не опишешь в одном сообщении.

 

И честно скажу, что когда он умер, я испытала облегчение. И до сих пор, если он вдруг мне снится живым, для меня это кошмарные сны!

 

Короче, мораль: если тебе себя не жалко, хотя бы ребенка пожалей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ))) это прямо как в "Ворониных"..у них ребенок первое слово сказал - "дебил")) с пятерочкой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, gudina2012, с отличием вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый муж был редкостным козлом особой козлиной породы! Он не пил и это было единственное достоинство, которым мне свекровь постоянно тыкала! Встречались 8 долгих лет, слез было море. Соглашусь я была ДУРА! Но я хотела детей и на мои мозги капалось ежедневно, что мне 25, я старая и никому кроме него не нужна. Блин и ведь это срабатывало. В итоге поженились. Он продал машину и устроил для своих 80-ти друзей и родственников свадьбу! Потом пришел жить ко мне с пакетиком целофановым вещей и как потом оказалось кучей кредитов. Через 2 недели уволился с работы и началась "семейная жизнь". Домой не приходил или приходил в 2-3-4-5 утра! Секс был 2!!!!!!!!!!!!!!!!! раза за 6 месяцев жизни. Унижения ежедневно как в мою сторону, так и в сторону моих родителей и всех пидорасов родственников, которые не могли его устроить на должность как минимум директора нефтяной компании! Потом пошли сцены ревности, потом был скандал и он поднял на меня руку!!! Это было ВСЁ! Боялась я его жутко, страшный человек, до сих пор его вижу в кошмарах. Короче отправила его к маме, а он и рад! Но у него были ключи от моей квартиры, и это было очень страшно. Мог все что угодно сотворить и со мной и с жильем. Просила отдать-не отдавал. В итоге обманом назначила ему встречу, якобы для разговора. Сидели в машине. Попросила его сходить в магазин купить мне воды, якобы в горле пересохло от дибатов. И в это время трясущимися руками я достала его сумку, нащупала связку ключей и успела со связки снять 1 из 2 от моей квартиры. Девочки я в этот день это дело с подружкой в ресторане отмечала!))) В итоге он ходил за мной с таким видом, мыл ну че ты там еще не перебесилась? Не хочешь вернуться? А то ведь таких как ты навалом! Я пошла и подала на развод в итоге после очередного скандала, после того как он просил меня взять очередной кредит, а я отказалась я была: швалью, тварью, мразью, пидорасиной.... короче у него словарный запас очень широк и многогранен. И как обычно пошла отмечать очередное благое событие в ночной клуб с подружкой. Город у нас небольшой, клубов немного. Выхожу на улицу покурить (я из-за него еще и курить начала!) и вижу на стоянке его и его друзей. Вот блин встреча! (((( Я бегом в клуб, поднялась в бильярдный зал и сижу там жду когда уедет и думаю как бы отсда выбраться, чтобы с ним не столкнуться. А зная его он меня дождется однозначно, чтобы устроить сцену, так как я вообще не могла куда то выходить! Тут мы в бильярдном познакомились с компанией МЛ и провели окло 1,5 часов замечательного времени. Потом разошлись и мы с подружкой пошли домой. Как я и предполоагала он меня ждал!!! Мы бегом в такси и домой, он за нами и с друзьями. В итоге я долю секунды не успела зайти в подъезк как он подлетел и начал орать на весь двор на меня матом. Тут то я и ляпнула ему про развод! Кое как друзья его оттащили от меня, иначе мордобоя было бы не избежать. В итоге звонок через 2 недели. Я получил твой иск, я с ним не согласен, что значит имущественных притензий нет? У меня к тебе есть притензия, я хочу пол твоей квартыры и свадебные деньги хочу ( к слову мои родители подарили 5000 долларов на свадьбу, его 20 000 рублей при условии что он пол года не работал пока мы жили, эти деньги ушли в трубу)... короче тут судебное разбирательство длилось 3 месяца, позору натерпелась океан! В общем развели слава богу! Потом 1,5 года он мне названивал, носил цветочки и надеялся на то что сойдемся! Отстал только когда узнал что беременная. А тот парень что был в бильярде нашел меся в соц сетях и мы уже 3 года вместе и растим дочку (которая родилась в день рождение бывшего мужа))) парадокс!)

 

АнастасияПавловна, gudina2012, с 5-кой вас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, специально такого искать, так не найдешь..достанутся кому-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, gudina2012, где вы находите таких:-)

 

gudina2012, АнастасияПавловна, поздравляю с пятерочкой! растите и хорошейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, за это время от него сбежали 2 гражданские жены, вот я все думаю вот я дура из дур что терпела его в общей сложности почти 9 лет!!! Любовь зла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, ч не попадала, но всегда дцмала, что такой ситуауии буду про спид врать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, сейчас он в Москве :D :D :D , узнала недавно, вот думаю устроить очередной праздник по этому поводу. А вообще он мог загладить вину, наговорить приятных слов, убедить и бла бла бла. Он был душа компании, веселый и разговорчивый, отличный друг, но гнилой как муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я в интернете нашла))

 

Skazka_na_noch, а с моим никто больше и не связывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ну в нашем городе его тоже все уже стороной обходят, вот рванул в Москву разогнать тоску))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,вижу тебя:-) никак созвониться не можем:-) вы когда гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасияпална))))))с новым месяцем вас!здоровья вам и улыьок!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я думаю, профессионалы хдят с презиком на дело:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками!

 

меня всегда до замужества с козлами какими то жизнь сталкивала, не одно так другое, прям тянуло на придурошных, я наверно ненормальная что-ли была какая, наивная слишком. но благодарна судьбе, Бог отводил от них,прям вот сейчас понимаю, что как отводило что-то от них и встретила мужа своего, и ребенок с ним именно получился! пока что хороший мужик, а там посмотрим, надеюсь повезло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, АнастасияПавловна - мамочек и их замечательных детишек Наденьку и Марка с отличием!!!

 

А еще Bobrichok с сыном Федором! Пропали куда то - их тоже с отличием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, АнастасияПавловна, с 5-ОЙ ВАС!!!!

Девочки, привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, девочки, истории у вас конечно... Хорошо, что хватило сил и ума послать козлов! Знаю несколько таких пар, которые живут и мучаются, если это вообще можно жизнью назвать. Причем не всегда мужья там козлы, некоторым и с женами подфартило - сами же и довели их до скотских отношений

 

Всех именинников с датками!

 

У меня радость - нашла во дворе скамейку с шаровым вай-Фаем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ничего себе девочки, вот это истории....

Dолька, я вот прочла...тут тебе девочки всё правильно написали, даже добавить нечего. Просто подумай что будет лучше для твоего ребёнка? Видеть как папа унижает и оскорбляет маму? Как папа пьёт и поднимает руку? Каждый раз боятся его прихода с очередной гулянки??

Своей истории писать не буду, я её еще окончательно не пережила, до сих пор больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все забываю спросить - солнцезащитный крем не препятствует усвоению витамина д?

 

Терезка,  че-то у тебя авка мигает в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, это я подмигиваю :D ....не знаю....у меня нормально отображается :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да да,когда с телефона сидишь- всегда мигает!

 

Девочек с датками малышей,пусть детишки радуют каждый день!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долька тема что "я его терплю т.к. ребенку нужен отец"гнилая насквозь. Ребенку нужна мама! а маме мужчина!!! а не "отец для ребенка". Не бойся переступить черту, сделай шаг, пусть о будет маленьким - позвони учительнице, подруге, расскажи ситуацию, одна голова хорошо, а две лучше! И почему ТЫ боишься сплетен?! Сплетни на твоей стороне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...