Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Еще все забываю спросить - солнцезащитный крем не препятствует усвоению витамина д?

думаю нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила, что когда играю с Марком в прятки, накрывая его с головой пеленкой, он задерживает дыхание пока пеленка на лице. И если долго не может ее убрать, потом такой испуганный выглядывает. Странно так... А еще сегодня обнаружила, что Марк боится синтезатор, попугала его пару раз и еще разок - контрольный для папы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваши советы по купанию ре в море...

Кума опять на море тащит,...только без ночёвки уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, gudina2012, с Днем Рожденья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, У меня кирилл так играет со мной-накрывается пеленкой,дрыгает ногами и руками и потом сам снимает.я раньше бегала и снимала пеленку,а потом один раз понаблюдала,так он,если никто не опдходит, сам ее снимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у племяша ДР ( 8 лет). бабушка по майлу отправила открытку и мы решили написать спасибо. по аське. я набрала текст:

" баааба...смотри..и т.д."

говорю отправляй, а он психует и говорит:

-да ты не правильно написала: видишь бАААба и две точки.

 

дала ему мышку- говорю ну исправляй.

Гыыыыыыыыыыыыы

 

zaznae4ka, блин..хотела оборжать тему..но подумала. что слишком она жестокая(((( у меня сестра испытала на себе..а я....согласилась когда-то. чтоб меня не выкинули между горами. где никтоб не нашел...но тогда я еще не была таким оратором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, gudina2012, с Днем Рожденья!!!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, Что лайки закончились? ))))

Девочки, спасибо всем за поздравления! Лайков чет совсем мало оставили. Так приятно каждый месяц праздновать ДР малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, А ты не лайкай, не лайкай, зря не лайкай никого........)) хех..шучу..есть еще

 

<a href="

Ссылки скрыты.

- Лайки текст песни(слова)</a>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из нас никогда не скажет родителям спасибо, за то что они ради нас продили в муках всю жизнь. Все вырастут и разойдутся по своим семьям. Кто то тут эту мысль когда то написал из девочек, а ведь так и есть

Почему? Я своихл юблю и не забываю что обязана им всем))) и никогда не забываю о них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мои родители др друга любят...а есть..кто просто сохранил семью для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваши советы по купанию ре в море...

Кума опять на море тащит,...только без ночёвки уже)))

Мы плаваем во всю! Есть круг с прореземи для ног, чтоб он не выпрыгнул из него, но больше всего нравится когда его держишь под живот а он болтает лапами, плывет типа)))на голове кепка у нас, и мазались солнцезащитным кремами, но мы раньше 15:00 никогда на пляже и не появлялись... сейчас ходим в басейн :) в общем хомяк растет водоплавающий)))

А еще желательро его ополоснуть после пресной водой, мы когда были на диком пляже брали с собой бутылку воды 2л, на пару тройку раз хватало. А то один раз не сполоснули так он чесался и плакал((((

 

Galynika,  мои предки тоже вместе до сих пор и очень счастливы, гармоничная пара! Даже не верится что через неделю с небольшим я их увижуууу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам,правда! Натерпелись вы тоже.Вот надо ж на таких мудаков нападать:( Меня тут шальная мысля посетила.Может конечно после того как напишу,вы меня осудите и больше не будете со мной общаться.Просто интересно ваше мнение.Одна знакомая посоветовала зарегестрироваться на каком-нибудь сайте знакомств и там втихаря строить отношения.Чтоб на случай если муж руки начнет распускать,может уйти хоть будет куда и к кому.Мне конечно стремно,можно ли там с нормальным познакомиться? И как потом чувствовать себя предательницей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  креативненько, но у меня пара вопросов))) А как ты будешь с предполагаемыми кавалерами встречаться, это раз. И что будет если муж просечет (я так поняла населенный пункт у вас не большой) это два.

Я бы с начала привела мысли в порядок и закончила одни отрошения, а потом искала бы другие...не факт что спаситель будет рад осчастливить девушку с ребенком и проблемным прошлым... хотя всякое бывает! В любом случае удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ну насчет предательства-зря ты так..неизвестно,кто кого предал..а вот интернет-знакомства я бы не советовала..ИМХО..ладно если мудак (извините),а если маньяк какой-нибудь...бррр..или я это телевизора пересмотрела..ну а так,честно сказать,за спиной я бы не смогла..

 

ой..девочки..вы уж меня простите,я вклинилась тут к вам..читать то-постоянно вас читаю))) будто лично со всеми знакома,а писать не писала..так что принимайте)

 

доченьке моей сегодня 5 месяцев, весим 7 кг., рост 68 см., на ИВ,едим смесь,каши,пюре из фруктов, какаем хорошо-стабильно,зубов нет))

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012,  да вот же, не факт что сокровище из интернета не окажится чудовищем в реале))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже инет-знакомствам не доверяю,но тут в опросах куууча народу говорит,что с мужем на сайтаз знакомств нашлись. наша Аля тоже,кадется.

 

а вообще,подруга молодец,я тоже всегда сначала замену ищу:-) клин ведь укином вышибают:-)

 

Galynika, какой кошмар. извини,что подняла тему,просто думалось,что это что-то такое даоекое...я-то по собственной дурости нарывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, кстати сказать, мое сокровище оттуда)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мое сокровище из интернета я выше писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Марка с 5 месяцочками. пусть маму радует, пеленки не боится, кушает и какает в нормальном режиме. фух, вроде ничего не забыла!

 

а еще у Катюши зубик третий прорезался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, НУ И ВАС ТОЖЕ С ИМЕНИНАМИ))) пиши не стесняйся))

Dолька, ничего тут осудитльного нет. но правильно аннатт написала- надо все делать осторожно, чтоб от мужа тумаков не получить, раз он может.

ой)))я на знакомствах просидела..мммм.лет 7)))))правда знакомилась редко. но метко. все хорошие ребята- их 6 человек, с кем решила встретиться-до сих пор общаемся. в основном. без интима :P .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ну вы просто акулы))) Поздравлямс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Может сайт подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, прорезался, и сисю кусать перестала. ура! (это я про сисю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я молчала про рыбалку,а муж сказала чтл поедем вместе ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...