Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Obezzzyna, ну ничего)))) но 7- прекрасное число

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня пугаете, в меня опять приступ панического страха перед поездкой в россию... как же я привыкла жить в безопасности, когда на подземном паркинке у супермаркета можно в тележке забыть кошелек, вернуться через час и получить его у администратора магазина....

 

Интересно, а почпму не усыновляют детей из бедных стран, из индии например, вьетнама и т.д.? И все же я не представляю кому мог приглянуться молдованский мальчик, ведь он уже школьник, он никогда маму не забудет..,

А по поводу семей однополых, они запросто рожают с донорами. Это дешевле и безопаснее чем кого то красть. Вон у того же киркорова 2 дитя экошных укоторых нет мамы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, видимо у всех свои тараканы в голове и у этих тараканов тоже свои причуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, в какой школе работаешь?

 

annettee, такой момент тоже есть, но вот у Киркорова больше возможностей чем у многих желающих, а есть ведь и суррогатные мамаши, от которых потом фиг отвяжешься. по-разному себе детей добывают, но что сейчас это бизнес и в т.ч. детей заказывают, тоже уже факт, очень большая пошла огласка, а все таки нет дыма без огня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,  в Зеленограде 1701

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,  страшно жить... никуда не поеду нафиг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот о чем речь,как я понимаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул и ведь это касается именно эмигрантов!!! annettee, ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зазнаечка, даже не думай извиняться!ты вообще меня никак не задела и не оьидела!это было и было давно и х с ними!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Skazka_na_noch,  в оаэ. Это самое безопасное место на земле))) и муж у меня русский... так что нас это не коснется.. да тут в принципе не возможно ничего подобного. Тут сажают при попытки дать любую взятку и того кто дает, и того кто берет. Единственный раз когда я об этом пожалела был когда полгода сдавала на права в местной автошколе)))))))

 

Вообще местные власти в этом смысле молодцы, если у кого то терки при разводе из за детей или еще чего, они не лезут, всех отправляют восвояси разбираться в своих странах)))

 

Тут нет эмигрантов..все мы экаспаты, проживающие временно по рабочему контракту.

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас...впервые слышу такие страсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я уже который вечер вас читаю, а написать сил нет! Доча опять стала жутко капризная по вечерам! постоянно на руках... еще и жара выматывает и меня и ее!

 

Наших именинничков с 5-кой!!! растите хорошо!

 

Прочитала ваши жизненные истории....Вот правду ж говорят что русская баба и коня на скаку и в горящую избу.... Не каждая найдет в себе силы уйти в никуда, продолжая тянуть на себе весь груз проблем!

У меня вон мама, спустя 15 лет брака ито решилась уйти! Потому что как человек отчим может и хороший но пьянки рушат всё!

У меня слава богу как то попадались нормальные мч...был правда один любитель залезть в стакан, после чего я поняла что никогда не смогу жить с алкоголиком! с мужем тоже познакомиись по интернету спустя 8 лет после окнчаания школы ( в которой учились вместе, но никогда не общались) да и жили в 5 минутах хотьбы друг от друга! )))) В плане характера он конечно говно еще то ))) но не пьет, зарабатывает, и дал мне счастье стать мамой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, о почти рядом, мы на речном живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это я еще не нашла ссылку,где приемным можно детей насиловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рассказ русской женщины о Норвегии, это сущий бред. Она утверждает, что старшие дети мужа насиловали ее ребенка, а муж это поощрял. Тетя явно невменяема. Да, нравственность в Норвегии перестала находить свое отражение в законодательстве, но не думаю, что местные жители разом е...лись там. Ее послушать, так норвежцы проходя мимо унитазов идут ссать на угол дома.

 

Фото детей нигде не выкладываю, да и свои тоже, не потому-то боюсь, чет даже не думала об этом, просто неприятно, что на детей будут пялиться хз кто. На мою страничку в одноклассниках в основном чурки заходят, как они туда попадают мне не понятно, и нафиг чуркам рассматривать моих детей?

 

 

Орхидея, ты ничего не забыла ))))

 

а у нас уже суббота! Утро! Пойду Маркусу кашу варить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот блин дерьмо, я все это прочитала, теперь спать не буду.. в общем я примерно об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я такие рассказы регулярно встречаю в разных интерпретациях.и все про норвегию. ни про одну другую страну так не пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Кристина! Как тебя поймать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу-фу девочки!!!! прекращайте такие страхи на ночь глядя рассказывать!!!! надеюсь никого такое не коснется!

у меня в контакте есть несколько Катиных фоток но при этом стоит фильтр на друзей кто может эти фотки видеть! а сейчас в Одноклассниках увидела что свекровь-мымра себе добавила несколько Катиных фотографий!!!!! уууух я злая!!!!! хоть бы спросила!!!!! Это при том что от нее уже месяц ни слуху ни духу! ( и слава богу) Я ей написала чтоб удалила, т.к я не хочу чтоб посторонние видели!

АнастасияПавловна, доброе утро ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот коза! вообще-то нужно разрешения у родителей спрашивать на такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, хорош правда страсти рассказывать... реально в голове уже засело((((((

Ален, я тоже перестала обновляться в соцсетях, но меня приследуют индусы))))) причем толпами раз в месяц сразу человек по 5 пишут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот и я ж о том же..... еще демонстративно выложила в альбом "самые дорогие"....угу...такие дорогие что месяц внучкой не интересуется! Тьфу блин,противно! мне то так и лучше конечно, просто бесит это двуличие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  радуйся что она тебе не доказывает на практике как вы ей дороги))) видимо подруги повыкладывали внуков и ей приспичило шоб не хуже чем у других!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Интересно ))) мне индусы ни разу не писали ))) ты наверное место жительство указала дубаи? вот и лезут. А я не понятно кому сдалась со своим хабаровском.

 

Seagirl , Так и написала бы в комментарии к фото, что ты против выноса фото в массы, и так между делом ))) внуча по бабушке скучает, все-таки визиты в гости раз в 2 месяца не дают ребенку уверенности, что приходящая старая женщина ее бабушка ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...