Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, я думаю что тут еще рольгрет ее завышенное самолюбие! чтоб ей все сказали "Ларисочка, разве по тебе скажешь, что ты бабушка...?" :D

АнастасияПавловна, погляжу до завтра! если не удалит буду действовать по-другому! Мало мне того что ребенок от нее ором заодится, еще не хватало чтоб ее подруги насюсюскали там комментариев! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем доброе утро! У меня тоже фотки малого видят только друзья.Одна кумушка меня не за что послала в контакте,заблокировала и из друзей удалила.Хз чё на нее нашло.Ну и я поставила аналогично.Как фотки малого добавила,она опять стала в друзья набиваться.

Какие страсти про рабство.УЖАС !!!!!! из головы теперь не выходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я хоть из рашки,но мне тоже индусы пишут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я хоть из рашки,но мне тоже индусы пишут:-)

А мне только чурки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет....у мужа ребенок от первого брака-девочка,4 года, живет с мамой..муж с бывшей не общается, она считает его во всем виноватым, пережили кучу судов по разделу имущества и т.д.. Чтобы встретиться с ребенком, он договаривается с бывшшей тещей или сестрой бывшей жены,чтоб ребенка собрали,вывели на улицу..потом он везет ее к своей маме,к ее бабушке второй,там они в принципе и находятся..дело вот в чем..мне бы хотелось,чтоб они встречались,находились у нас дома..и я бы с ней познакомилась..и как никак сестра у нее родилась, мне кажется ничего в этом зазорного нет,что они будут знать друг друга и общаться в будущем..да и в конце концов у нас около дома прекрасная детская площадка,где мы могли бы погулять все вместе или они вдвоем с папой,а не сидеть в четырех стенах у бабушки, которой иногда даже и дома то не бывает,когда они приезжают..муж со мной в этом вопросе солидарен, НО они все боятся,как на это отреагирует его бывшая,да и как ребенку объяснить, что папа живет с другой тетей и у них малыш..мне кажется,чем раньше это сделать,тем лучше..а не ждать юношеского максимализма...что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, каким ветром вас тудазанесло?) не разу не была в ОАЭ, но заочно влюблена в эту страну и их законы! ))

 

gudina2012, вот на мой взгляд я с тобой согласна. Общаться нужно! Тем более если с твоей стороны есть желание. Только вот бывшая явно будет против этого! И как вариант может натсроить дочь и против тебя и против своего отца. Но я бы на твоем месте рискнула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долька. я была на

Ссылки скрыты.

и на - на этом я с мужем познакомилась. вообще мне кажется. что на лавлпанет придурков меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, она пробовала настраивать уже против после развода, дочь папе рассказала,как мама ее науськивает с папой не разговаривать,да не отвечать ему..но я говорит ее не слушаю)) вот сейчас поехал опять за Викушкой, говорю-привози к нам..сказал неуверенно-посмотрю..езды 20 минут,прошел уже час..видно не решился..хотя бабушка ее-моя свекровь говорит,что Вика у нее спрашивала,правда ли,что у бабушки есть еще одна внучка,только маленькая,бабушка ей рассказала,что да, есть, рассказала,что папа у них один..я думаю все она понимает..только бывшая там страшна в гневе)) не связываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, я думаю твой муж сам знает когда можно будет привести дочку в ваш общий дом. Ты приглашай девочку и глядишь со временем все наладится! Я уважаю таких как ты! Девочек которые готовы принять у себя детей своего бывшего мужа! Ты молодец!!!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долька. я была на

Ссылки скрыты.

и на - на этом я с мужем познакомилась. вообще мне кажется. что на лавлпанет придурков меньше.

Галь,спасибо большое:)Я вчера зарегистрировалась на MY LOVE,поспорим чё из этого выйдет.Твои ссылки тоже припасу:)

Девочки,рассмотрела белый бугорок малюсенький на десне у малого.Это зубик режется? Раньше видела только две полосочки как бы под десной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо) дети все таки не виноваты, что у их родителей не сложились отношения...у меня у родственников есть похожая ситуация..там дети от первого брака не только вхожи в дом, у них новая жена отца им как лучшая подруга, все радости горести вместе) молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жена моего отца мне как подруга, женились они когда я уже взрослая была. Это другой уровень отношений, эта женщина она не родственник мне, и интерес к нам она проявляет не по принуждению а по собственному желанию. Детей моих внучками зовет. Я ее правда люблю.

 

А бывшая жена всегда будет против. Тут ждать что она оттает не приходится. Вы либо сведете детей, либо со временем старшая доча мужа от вас отдалится навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не, там ребенок не бывшего мужа! а нынешнего! ))) от первого брака!

 

всем привет! у нас капризы прям с утра.... может из-за погоды... ночью гроза была! и сейчас хмурится небо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ага, эт я написала неправильно))) так то поняла я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, чурки - в одноклассах,индусы - в фейсбук.

 

gudina2012, не знаю,может,лучше вам в гости к бабкшке сходить? мама будет ругаться,что на твою территорию привели. а тут ты вроде по делам заглянула - познакомились. ее чувства тоже нужно учитывать,она - мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мне левые люди в соц.сетях не пишут, у меня странички закрыты)))

 

Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у ваших деток бывает,что начинает мелко ножка дрожать во сне? у нас после массажа уже раза 2-3 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  да просто на работу мужа пригласили, в январе контракт закончится, дальше видно будет))) тут минусов тоже много, здесь катастрофически скучно, особенно если чего то в жизни еще желать помимо шоппинга и пожрать))) этакий аквариум искусственный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тему обсуждали,но,может,что нового появилось. я имею в виду знания. у нас уже завтра прививка,а я все не знаю,пентаксим или инфанрикс. как вы выбирали?

 

Skazka_na_noch, в последний раз ты спрашивала ю вроде. что выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоу в туалет. но не могу не написать сначала))) еще только зашли домой. ездили я, мама и сестра..ну с ником , конечно, за 50 км- другой в город- роллов поесть. нагуляяяялись))наееелись. приехали домой..ии....забыли на обочине коляску..хахахахаха....посадили ника в автокресло.. сами сели и уехали...ппцржем теперь весь вечер. Слава Богу, были в ресторане и машина напротив наша стояла- позвонили, оппросили забрать, если ее не увез никто)) нам отзвонились и сказали. что в любой день можем забрать))))хахахаха спасибо им огромное!!

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, хотела написать по ситуации. Знакомиться надо, тем более ты этого хочешь - попробовать точно стоит. Только постепенно: сначала ты на 5 минут зайди к бабушке - когда они там будут, потом может погуляеье вместе, а потом и до гостей доберетесь.

А если мама ее настраивать будет - то ты попыталась, когда будет подростком и свое мнение сформируется может тогда оценит....

А так да - потом скажет, что не была нужна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у ваших деток бывает,что начинает мелко ножка дрожать во сне? у нас после массажа уже раза 2-3 было.
сходи к врачу или спроси у массажистки..не дай бог судорога..не похоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы не ставили, но я почему то за инфанрикс - какое то чутье у меня) Может буквы нравятся))

 

А по ссылкам - даже читать не стала, мне в это все не верится. Я лучше об осязаемых вещах беспокоиться буду - о школе, плохих/хороших компаниях и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я пока не делала, но склоняюсь больше к пентаксим

 

У меня тоже не лазиют по страницам, все закрыто и так это здорово! Раньше одни Гиви сменяли Гоги....

 

Galynika, ну вы жжете :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не,не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...