Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, морской водой лучше всего промывать ))

Вот мы и промываем путем ныряния)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, Лиз это вы куда собрались? На Балхаш или Иссык-Куль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали пентаксим за 5 штук,отхожу....,

 

Anitka//, оооо, Иссык-Куль - моя любовь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, 5 штук - это цена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вторые сутки неугомонных дочкиных капризов!стоит только положить как сразу такоооооой рев...потом еще час успокаиваю.....

у самой башка разламывается! Вчера гроза была, сегодня тоже хмурится, душно очень! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что поделились, больше не переживаю)

Anitka//

Ань, на Иссык-куль собрались на 4 дня , и если все гуд будет на Алаколь еще рванем. Старшому надо морского воздуха, болеет часто(

Zaznae4ka ооооо а ты там была?

 

Seagirl

У нас так бывает неделю канючим потом перерыв и по- новой. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ого! Мне казалось, у них меньше стоило.

После такой прививки нужно не только за ре, но и за реакцией мамы наблюдать

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, увы,да:-)

 

Lantra, ты помнишь,как Ева глазищи широко раскывает? вот у меня такие были. а Лешка мне потом сказал,что он хотел мне сказать: "да не бойся,это не нам говорят":-):-)

 

3100 вак2ина, 900 -анализы, 800 - педиатр. без врача и анализов прививку не сделают.

 

а по телефону сказали 1100 и 900. вот так,на 3 штуки дороже.. я ох..ела. приличными словами не скажешь.

 

lm17, я и на Балхаше была. я родилаыь в Киргизии, в ошской области:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка,я в шоке от цен на прививку! А нельзя было анализы и врача бесплатно пройти,а прививку за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не,я так понимаю,что они себя страхуют,прэтому анализы тоотко у них. девочки,я сама в шоке. я и на 2-то лцмала,что дорого:-)

 

с Днем медика тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, с Днем Медика тебя, а сынишку с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, о,вы сегодня отличники! поздравляю!

и лалала, и вики-тори тоже! кажется,я пропустила((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так мы почти соседями были))

А чего прививка такая дорогая? У нас такая на ваши деньги 1000 рэ стоит)

 

Лиза, понятно, хорошего вам отдыха!)

 

Всех с датками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо! Obezzzyna, с даткой и проф.праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да, мечтаю когда-нибудь еще раз съездить туда, посмотреть на горы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо от нас с Платошей! Именинников с праздником! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, с 5-кой вас!

 

лалала, а вас с прошедшей шестеркой))) Или я поздравляла? :think1:

 

У нас пентаксим 1200 стоит, анализы бесплатно. Это в поликлинике. А прививку в аптеке на заказ привозят

 

За 5 штук это перебор((( пипец лохатронщики, сначала 2, в итоге 5!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка на ночь,спасибо! Вот и у нас также через аптеку. Можно сразу 3 вакцины заказывать и хранить у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в поликлинике запретили платные ставить. Из-за какой то наглой мамашки-скандалистки. Сама не соблюдала правила хранения вакцины: у нас из аптеки просят в сумке-холодильнике забирать. Сразу предупреждают про температуру... А потом начала везде жаловаться и все...

Теперь платно поставить - тоже надо и врача и анализы платно делать. анализы правда не обязательны вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я к вам с жалобой и за советом)))

Живет в нашем районе девчонка, ей 7 лет, из снг. У нее родилась мелкая сестра и родителям не до нее, она шаландается постоянно по всей эцрии, со всеми знакомится, общается и т.д. ну и с нами познакомилась. Раньше было все отлично, у нее куча сверстников, мы просто здоровались но ей всегда было с кем играть. Но сейчас адское лето и ссе разъехались, Диана осталась одна и она просто к нам прилипла.... девочка приятная, не закомплексованная, но е мое, это 100 вопросов в минуту и все не по делу... болтает без умолку... пристает к ребенку, а сколько он весит? А что он ест? А можно подержать? А если аккуратно? А почему нет!?.....

 

Раньше я как то еще терпела, ну ребенок все таки, но сегодня просто пипец, она каталась на самокате у нашего дома и встретила нас с воплями: я ТАК вас ждала, где вы были в выходные?))))))) Это уже переходит всякие границы, у меня тут есть подруга с дитем и еще несколько приятельниц, естественно потрепаться с ними мне намного интереснее, но Диана тут как тут! Они уже ржут, что я единственная кто ее не посылает, вот она и прилипла)) Я злюсь на нее, а потом на себя, мучаюсь, думаю ну как я могу злиться на чужого брошенного ребенка?... но уже до смешного доходит, я ей вру что нам надо в магаз, а на полпути сворачиваю и иду в другую сторону)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мда. что тут скажешь,отшивать было бы жалко,она ж ребенок,ты права. просто делаю,чтоб ситуация сама разрешилась. а если ты станешь необщител ной и односложно отвечать будешь,она отстанет сама?

 

Skazka_na_noch, да возможно,что я сама виновата. я спросила,сколько стоит акдс. может,она мне цену вакцины акдс сказала. но,конечно,жесть. мы не рассчитывали,да и квартирантов опять меняем. не везет нам,эти 9 мес прожили и квартиру купили,предыдущие вообще уроды были. как бы так сдать года на 2 и не париться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я вот сегодня по телефону начала болтать, но это не мешало ей в фоновом режиме о чем то трындеть над ухом) ребенок с ума сходит от одиночества... но почему я!?))) Блин, горе родители,не могут обеспечить дочке досуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да скажи ты ей, что ребенку поставили прививку, и врач строго запретила, чтобы к ребенку не подпускали детей младше 12 лет, иначе ребь может разболеться. Так что давай Диана, до ноября :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, вот зонтик:

 

Ссылки скрыты.

 

Полезная длина зонтика (уже прикрученного к раме) 72 см. Ширина открытого зонта 70 см.

 

Я пробовала прикручивать зонтик к ручке коляски, тогда я со своим ростом 172 см, в нем помещаюсь, но крепление зонта на мягких частях - ручка, ткань коляски, со временем сползает. Да и зонтик ведь имеет подвижную часть, поэтому он не твердо стоит, а качается при ходьбе. В той позиции, которой он закреплен на фото, его не качает.

 

И, да, зонтик не промокает.

 

Где все?! Хватит спааать!!!!

Кто нить был в коллагенарии? Стоит туда идти? Противоречивые отзывы. Мужу сказала что мне нужен калогенератор (перепутала с коллагенарием), он сказал, раз нужно бери )))) Мне не нужно, а вот Марку точно пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...