Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, z ,s nj;t yt cvjukf ghjuyfnm vfke.)) b gjcnjzyyj djrheu vtyz ltntq djhj[- yt vjue b[ gjckfnm/ блин. пишу. что тоже не смогла б прогнать и также мучалась бы))

АнастасияПавловна, а че такое колагинарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера гуляла во дворе и девочка лет шести давай общаться, говорит :ляля, ляля, за ножки хватает малую (она на руках была у меня). Ходила всюду за нами, болтала, но потом я малую положила в коляску, так эта девочка давай руками черными от грязи в коляску лезть, соску схватила, пеленку вытащила, давай коляску качать. В общем последние пол часа прогулки я не знала куда от нее деться. А бабушка ее сидела на скамейке и трепалась, даже не смотрела что ребенку скучно.

 

Нам сегодня 5 месяцев, даже не верится, Полина так интересно разговаривает, кряхтит, подтягивается в кроватке за игрушки, которые сверху висят, сегодня проползла два метра до компьютерного кресла и долго изучала. А еще когда лежим и она на меня опирается ручками получается что как бы стоит на коленях,держась за меня. От папы получили в подарок помаду и слингобусы )))

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Lorelee, блин, девочки я знаю что советовать проще чем сделать и может сама бы тоже не смогла.... но когда меня доведут - я могу и ребенку высказать(((

На вашем месте я бы просто уходила подальше гулять... Но это я так делаю)

На днях привезли сестренку двоюродную в гости к моим родителям. Все хорошо - спокойный ребенок, но к ней толпами начали подруги бегать - и в дверь звонить. Звонок отключить я не могу((

У меня уже давно никто звонком не пользуется, все знают что ребенок может спать, а тут же дети... Я терпела пару дней, но когда они Костю разбудили - я психанула и все высказала ее подружкам. Я конечно теперь злая тетя-мотя, но ребенок спит спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Коллагенарий это типа солярия, тока лампы розовые, вызывает выработку коллагена в коже, как солярий выработку меланина. Типа страшно полезно, убираются растяжки, мелкие дефекты кожи, морщинки мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ты гений!!!!! А с сентября пойдет в школу и друзья вернутся, так что при деле будет :)

 

Lorelee,  поздравляем Полинку с 5тью месяцами!

 

Galynika,  галечка, а тебя конечно же с днем рождения!!! Ура-ура-ура! Сыночку здоровья, тебе нервов по крепче и счастья в семейной жизни!

 

Блин, а если сказать что у ребенка прививка и неььзя ни с кем общаться, как болтать с другими?)))))у нас такой район что не спрячишься...все вокруг одного озера гуляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, поздравляю вас!!!!Растите здоровыми и красивымиииии)))

АнастасияПавловна, аааа..вононочё, Палыч)))))

 

Спасиииибо)))))))))

 

АнастасияПавловна, ты гений!!!!! А с сентября пойдет в школу и друзья вернутся, так что при деле будет :)

 

Lorelee, поздравляем Полинку с 5тью месяцами!

 

Galynika, галечка, а тебя конечно же с днем рождения!!! Ура-ура-ура! Сыночку здоровья, тебе нервов по крепче и счастья в семейной жизни!

 

Блин, а если сказать что у ребенка прививка и неььзя ни с кем общаться, как болтать с другими?)))))у нас такой район что не спрячишься...все вокруг одного озера гуляют...

ты думаешь, 7 лет девочке не по барабану. что там с прививками? по-мне так..если уж я не могу ппослать- то придется терпеть((((((9а че сделать-то ...пока мама не забере-врятли она отвадится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Полинку с пятерочкой! Умений вам всяческих, здоровья и хорошего настроения и дочке и маме!

Galynika, Галя! И тебя с Днем Рождением! Любви, семейного благополучия и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ))Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  одно радует, что мы сами скоро уезжаем, в любом случае не долго осталось)))

 

Праздновать то будешь?) У вас там наверно погода шикарная.. уже купаетесь в море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, точно же - недолго промучаться осталось! Тогда точно не стоит отягощать свою карму)) и отделываться от ребенка. Можно еще "походить в магазин"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н6ееее..какой праздновать))в сл суб крестины. да я вообще забыла про днюху-муж напомнил))у нас дождик дня 3-но не хъолодно... а на море я и не планирую этим летом вообще-страшно простудить или перегреть ре)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Полинку с 5-кой! Здоровья вам обеим!

Galynika, с Днюшкой тебя! Женского счастья тебе и исполнения желаний!

annettee, от них хрен отвяжешься! Или станешь плохой тетей или терпеть до отъезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Именинников больших и маленьких с праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Galynika,  все лето жить у моря и не купаться? жеееесть! Мне кажется купание наоборот закаляет и укрепляет иммунитет.

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне бы ваше море))) Мы б оттуда не вылазили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я б тоже купала) Вы в какой температуре Никиту купаете? снижали бы потихоньку - подготовили бы к морю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Взвесила дочу, набрала она всего 430 г., эх, дистрофик просто какой-то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  да ну прям дистрофик! Вон какие щечки хорошенькие! ТТТ!

Ты хочешь, чтобы она каждый месяц по кг прибавляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, поздравляю с 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно когда детки - пухлячки кругленькие ))) Хотя мы с мужем тоже не крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, с Днем рождения!

 

девочки,вы после прививки не гуляли только в тот же день? на следующий уже гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не гуляли, а на следующий день если нет температуры, то можно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Obezzzyna, Lorelee, с 5-й вас!!

 

Galynika, Галяяяя!! С днюхой тебя! Радости, здоровья, денег и огромного женского счастья!!!

253fa07a9bd9eb229416090a439f5269.gif

 

zaznae4ka, если ребёнок чувствует себя хорошо и нет темпы то почему не гулять? :)

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо!

Lorelee, Полиночку с отличием! Самое главное-здоровья !

Galynika, С Днем Варенья! Исполнения всех желаний! И мне и мне бы ваше море!

Я вот стала задумываться слетать куда-нить в сент.-ноябрь. Рассматриваю Болгарию,Испанию,Кипр. Ниразу заграницей не была-ниче не знаю.а таааак хочется. Муж пока не очень как-то к моему плану-переживает как Платон там будет. А я прям загорелась идеей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот стала задумываться слетать куда-нить в сент.-ноябрь. Рассматриваю Болгарию,Испанию,Кипр. Ниразу заграницей не была-ниче не знаю.а таааак хочется. Муж пока не очень как-то к моему плану-переживает как Платон там будет. А я прям загорелась идеей!

давайте к нам!! Ща фотку кину в фотоальбомчик с нашими купаниями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...