Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, У вас вычитала про отель-Hotel Hotasa Eurocalas

Cala Antena S/N, 07689 Calas de Majorca-хвалят. Девочка написала.что даже смеси и бутылочки стерильные в столовой стоят! А как погода у вас в сентябре-ноябре? Море как? Прививки надо какие-нить доп.делать? Ты уж прости.что я на тебя напала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  с днем рождения!

Я в этом году тоже про свою днюху забыла. Чет казалось что еще не скоро. Только очнулась когда муж предложил оставить мелкого с мамой, а самим куда нибудь сходить отметить. Очень душевно вчера время провели :)

 

Мы тоже вроде запланировали в сентябре куда нибудь выехать. Надеюсь сложится удачно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего! У меня у сестры вчера было.а у меня через неделю.только из-за сестры и помню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррка, Галинка с Днем рождения!!! Упругих попок вам и стоящих сисег!!! Все остальное приложится само собой!!!

 

Сегодняшних и вчерашних отличников с датой!!!

 

Меня начала мучить совесть что я ничем с дитем не занимаюсь. Пойду завтра в книжный, куплю рябу да барто, домана достану, хоть поперек горла он мне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы гуляли, почему нет? Только в этот день не купались, а все остальное как обычно.

 

Галина, с днюхой! Счастье быть мамой у тебя уже есть, так что - любви, здоровья и удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с Др тебя:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, оо) с прошедшим дорогая!!!! Девчоки))Спасибо за поздравления!!!!

Терезка)))))мне тож интересно..а в яянваре у вас какая погода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы:-) да просто так лениво мне гулять было:-)

 

Obezzzyna, мне вот лично кажется,что с таким маленьким бессмысленно ездить. поваляться на пляже можно и в России,в другой стране хочется везде поездить,а с таким малышом это оч утомительно для него и родителей. мое имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррка, Галинка С Днем Рождения!!!Здоровья, любви, счастья!

 

Деток с датками! :applause:

 

Мы сделали сегодня пентаксим, деть горланит песни целый день, да так гроооомко!!!! Смеемся с мужем: мож ей вместо вакцины веселящий газ какой вкололи? :Crazy: вот только угомонилась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, с Днем Рождения! Всего наилучшего и побоооооольше!

 

А я чето на прививку никак не настроюсь. Пришли во вторник в педиатру, говорю настроилась, а она нам мед отвод на неделю! И вот пойми их! Сказала идите настраивайтесь :Crazy: . Ну вот массаж отходим и уколимся. А есть пентаксим гекса? Просто нам и гепатит пора колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нет, пентаксим без гепатита. Я в следующий раз хочу колоть или пентаксим + отдельная вакцина от гепатита, или инфанрикс гекса с гепатитом сразу. Вот только первый раз мы сделали пентаксим, и я не знаю - можно ли после пентаксима делать инфанрикс? Никто случайно не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По повод поездок заграницу с детками, когда я работала в тур агентстве мамочки с детками в основном на лето ехали либо в Турцию на Эгейское побережье в отели, где есть привычная для русских кухня, либо в Болгарию, Хорватию. В Испанию интересное ехать с детками постарше, там будет много развлечений для них, атракционов.

Я на следующий год планирую в Крым, во первых нет языкового барьера, если ни дай бог ребенок приболеет я в аптеке всегда найду проверенное лекарство, смеси и питание можно купить, воду Агушевскую, ну и климат привычный. А что касается сервиса, то сейчас там есть отели с очень достойным уровнем, но по деньгам выйдет дороже чем в Турцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка на ночь,ты наверно не меня хотела поздравить. У меня 23 июня-еще неделя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне говорила врач что какую первую вакцину делали, те же нужно и дальше делать. Ну мы так планируем. На сколько это верная инфа не знаю, со слов врача передаю.

 

Сказка на ночь,ты наверно не меня хотела поздравить. У меня 23 июня-еще неделя!)

:D конечно не тебя. У нас +35 на улице в тени, сама понимаешь, перегрелась))) Но я запомню, что 23 :confusion:

 

Мурррка, с прошедшим))) :flower::confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  мы первую делали инфанрикс гекса со вторым гепатитом. Так педиатр написала, что следующие две прививки пентаксим, а уж потом третья от гепатита. Получаетсяфчто можно сначала одну, а потом другую вакцину.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот я также по поводу Крыма рассуждала - только нынче хотела, пока мы на ГВ)) Но дорогаааа - решила что поездом не поеду, а самолетом с пересадками не хочу( Так что может тоже на следующий год соберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  галь, в январе в европе холод собачий, к нам дуйте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!post-90413-0-72069300-1371479024_thumb.png

 

Всех именинников с датами!

 

АнастасияПавловна, Спасибо за информацию! А ты как думаешь про удобство пользования от дождя мамой? Ты сама будешь его использовать для этих целей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько недель тренировок дали результат:

Соседи снова собрались сверлить, спустились узнать, не спим ли мы)))

Ого-го! Три недели потребовалось))

Ждут теперь, когда проснемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с Днем Рождения тебя!)) всего самого наилучшего!))

 

Lantra, хаха, золотые соседи)))

 

annettee, вот же приставучая девочка попалась вам))) куда родители смотрят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять только успела проглядеть что вы тут накатали!

Именинников с праздничками! и больших и маленьких :D

Я 2 дня с мигренью и с капризным ребенком, вообще плохо соображаю! Сегодня начали новый курс массажа!

По поводду моря..... я в прошлом году будучи беременной уже, тоже ни разу не ходила, всё боялась какую то бяку подцепить )))) я как то особо и не любитель моря... но в этом году думаю с Катюнькой выберемся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз за поздравления. Так классно..в прошлом году я как-то оказалась почти не поздравленная и решила. что видимо из-за семьи уже никому не нужна))гулять со мной толку нет))) а в этооооом ...столько поздравлений- я вообще не ожидала.

 

Seagirl , мигрень может начаться от запаха табака. это первый признак того, что это мигрень, а не еще что-то..поэтому будь аккуранта-нельзя чтоб при тебе курили. и если она началась- закрывай все окна так. чтоб темно было..мигрень от солнечного света усиливаетс.я у меня бывшая подружка ( разосрались..вернее она обиделась-до сих пор не знаю за что)))..у нее приступы сильные очень. она по 4-5 дней не встает, не выходит на улицу..только лежит. ей два раза в год из-за границы привозят какие-то лекарства. она постоянно рвет...вот она рассказывала из-за чего может настуупить обострение и тчо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , кстати,да,тоже беременной не купалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну учитывая что у меня мама курит,то у меня уже иммунитет :D не, при мне конечно не курит, я как сама бросила 4 года назад, так и её учу уму разуму ))) моя мигрень вообще носит какой то обособленный характер! до Б я четко знала что в овуляцию и перед меськами у меня приступы... невропатолог говорил что после родов с изменением гормонального фона это может пройти....не прошло... вот в этот раз вообще куча причин: ела шоколад, ела копченую колбасу, пила вино, нервничала, погода меняется постоянно.... поэтому хожу дома с замотанной башкой, пью таблетки и жду когда попустит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок не думаю, что пользоваться этим зонтиком от дождя будет удобно, если только это не грибной дождь. Ведь зонтик на ветру будет раскачиваться, тебе придется его удерживать одной рукой, так еще по диаметру он не большой, в сильный дождь с ветром он не спасет. Купи себе дождевик и не мучайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...