Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Obezzzyna, это точно)

Терезка, у Жени все хорошо,сегодня Мастеру Йода 5 месяцев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеру Йода 5 месяцев :)

ээээ, я что-то пропустила? У Андрюхи новый псевдоним?

В любом случае....С 5-ой Кракозябрика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну это мы между собой так)а Киря Мистер Бин ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(уууу..(( а я после больнцы только укачивая усыпляю((( до больницы сам спал...а там же вместе постоянно..и ..вот так..но на ночь, тт, пока сам убаюкивается..првда долго...он жешь теперь на животе полюбил спать- я писала..так я его укладываю- он живот и автоматом голову поднимает...ужас..жаалко так..а еще начал попу поднимать и пока не уляжется стооонет-стоооне. на руки брать нереаоьно-орать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я тоже боялась что после бабушки и ее постоянного внимания и таскания на руках испортится.три дня после отъезда конечно капризничал,но понял что со мной такой фокус не пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ой я с засыпанием нашим вообще "стою нервно курю в сторонке" :D у нас каждый сон по-разному! раньше когда не ездили на массаж, я ее кормила в 7 часов, ложила к себе на диван, она отворачивала голову к стенке и засыпала...днем на улице спит в коляске, в 16:00 дома укатываю опять в коляске, а вечером только на руках еще и с колыбельной! :Crazy: перекладывание в кроватку при этом равноценно бомбе замедленного действия )))))) положить в кроватку и качать там-не вариант, лежит смотрит на меня )))

у нас уже 3 дня массаж! капризничает только потому что привыкла в это время, утром спать!

еще стала пытаться подниматься, раньше только в шезлонге, теперь уже и в коляске в горизонтальном положении!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перестал сам засыпать, а я решила по этому поводу не переживать. Совсем скоро вырастет и не позволит себя укачивать - так что решила по-философски к этому получасу относиться) Это дань его лялишности)))

 

Пустышку мы сразу не давали. Сосет пальцы тоже, я стараюсь большой только не давать (фиг знает почему) - остальные пусть сосет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте по поводу сосок/пальцев, я до 5 !!! лет бутылку тягала и ничего.не испортился мой прикус:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перестал сам засыпать, а я решила по этому поводу не переживать. Совсем скоро вырастет и не позволит себя укачивать - так что решила по-философски к этому получасу относиться) Это дань его лялишности)))

 

Пустышку мы сразу не давали. Сосет пальцы тоже, я стараюсь большой только не давать (фиг знает почему) - остальные пусть сосет)))

По моему у нас нет проблем с засыпанием - чаще всего на груди или случайно на руках во время прогулки. Я его много таскаю на руках, даже занимаясь по дому своими делами, Тиме ведь все жутко интересно, а меня использует как транспорт.

 

Пальцы почти не сосет, и пустышку не сосет, а жует. Весь сосательный рефлекс использует на мою грудь, так что будем не Тиме прикус исправлять, а мне грудь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точнее слингодевочки :D Я влюбилась! В короткий слинг) Сегодня померила - это так классно и так удобно! *ушла искать где заказать!*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть короткий слинг? а май твой не удобнее? а какие намотки? давай рассказыаай,а то заинтриговала и ушла:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла. Наверное 3,7 метра для заспинных намоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткий слинг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребозо. Как по ссылке Lantra. Намотка простая - сейчас поищу, узел на спине - ребенок на боку. Легко и быстро. Например до машины добежать. Май длинный в этом смысле - подметаю асфальт((

Нашла:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, наверное это удобно, действительно, на коротких расстояниях! А так- на мой взгляд не очень надежно. А я люблю долго гулять.Так что я пока буду улицы подметать. :D У нас в городе по ребозо прикалываются мамы уже подросших деток. Наверное потом и мы об этом задумаемся, через годик.

"Коротыши" есть в любой фирме, я больше на элевилевском сайте любуюсь. Вот моя мечта-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лалала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, долго гулять в Май слинге моем хорошо) А так да - коротыш для ребенка, который туда-сюда шилопопит... Но я загорелась) Синенький хочу... Ты прямо с сайта заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,коротоши еще иногда из длинных режут:-) но нам еща рано:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, однажды через сайт брала, но там надо за доставку платить. А а основном через девочку омскую, которая ими занимается. Цена выходит та же, но зато доставка бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки горло першит и нос заложило что можно выпить, точнее что эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на счет эффективности не скажу: но я сразу начинаю полоскать содой-солью-йодом, и промывать нос физраствором, пью шиповник, морсы всякие, а ем только окцилококцинум или гриппферон капаю. Обычно дня три хватает...

Моя вечная кондишн проблема летняя(

 

Annette, и Мишутку с семерочкой уже?!!! Растите большие и сильные! Обрастайте умелками! Улыбайтесь и хохочите. Хорошо вам время провести на исторической Родине)

 

 

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для горла -лизобакт,для носа - промывочки,да.де

вочки

,ну,большие же вы уже,не ешьте оцилококцинум,ерунда ж ведб.

 

Do_volnaya, поищи в жж на фор-слинг. подержаный будет и дешевле,и мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, плацебо на мне работает отлично)) Я вообще внушаема

Фор слинг сейчас гляну, спс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо

 

 

zaznae4ka, не поняла а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, О!!!! 7 месяцев!!!!! Как это здорово!!! Столько продвинутых умелок вас ждет - ползать, сидеть, да что там сидеть, стоять!!!! А сколько всего вкусного можно еще начать пробовать! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с очередной даткой вас! Совсем взрослые вы уже! Поздравляем!

 

Дочка сегодня меня укусила за обе титьки по очереди! Блин, больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...