Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, вот никогда бы не подумала:-):-)

дак ты тогда святой водичкой умывайся,подешевле выйдет:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с Днем рождения Вас! Какие же вы большие! Здоровья вам.новых умелок!

Мы сходили на прием на кило с лишним прибавили на прикорме! Педиатр наша чукча-никаких рекомендаций! Я рассказала наш прикорм-молчит. Я потом уже говорю ну как? Она-все хорошо.ничего больше не добавляем. Еще мы вчера наконец-то стульчик купили- chicco polly б.у.,дак тетя меня чуть не съела зачем старье покупаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да ладно! 7? я не поверила,отмотвала на3 стр. какие вы большие! поздравляем вас с Мишуткой! растите большими и здоровыми!

 

как же бесит,звонят на городской доооолго. неужто непонятно,что если я сразу не ответила,то я либо не могу, либо нет нас дома? нет,трезвонят,ребенка будят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с семью месяцами,уже взрослый парень! Мише от Миши привет и мужское рукопожатие))))

 

про рукопожатие- знакомили вчера Мишу с соседским малышом, Миша сразу его за ручку взял, как полагается))) он вообще рад детям другим,так рассматривает,улыбается.

А мы переехали в дом свой, пятый день грязь гребу,не знаешь за что взяться-время мало (пока сын спит три раза по часу-40 минут) а успеть надо ого - го. жду маму свою в няньки хоть на денек. ощущение что уборка нескончаема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, молодцы, я б тоже бу купила,если б нашла:-)

 

zaznae4ka,

Ссылки скрыты.

 

ой, Аля, это тебе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие! Действительно уже 7, надо же! Совсем больошой мальчик... весим 8700, 4 зубика))) и уже научился стоять на четверинках, видимо скоро поползет))) а в выходные мы летим на историческую родину :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, блин и я прочитала - теперь точно работать не будет))

А святая вода нам, татаркам, плохо помогает :Crazy:

 

PS Ни чьей религиозности задеть не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он жешь теперь на животе полюбил спать- я писала..так я его укладываю- он живот и автоматом голову поднимает...ужас..жаалко так..а еще начал попу поднимать и пока не уляжется стооонет-стоооне. на руки брать нереаоьно-орать начинает.

 

у нас все один в один! как начала ползать, хочет спать толкьо на животе, хотя всегда спала на спине и боку. При этом у нее это плохо получается - утыкается носом в матрас, задирает голову и хнычет во сне... капец... Седня я полночи проверяла, чтобы носом не уткнулась. В итоге спала в позе зародыша и головку в бок. Сейчас уложила - на животе но черти как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 7-кой вас!!!!

Ссылки скрыты.

 

Do_volnaya, ты ж сама говоришь, что внушаема, вот внуши себе что поможет :D шучу конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с именинником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , тогда я лучше внушу что мне черешня помогает! Ммм... по 179 рублей у нас)) Вчера первые 300 гр слопала. Вспомнила как я весь первый трим ее поглощала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  а ночью со скольки до скольки спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с22 до 7 примерно, за ночь просыпается раза 3-4на перекус,в плохие ночи просыпается чаще даже не столько поесть,как титьку подержать.вобщем ночи у нас не завидные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! Может я и правда уже зацикливаюсь?

Мы ночью спим с 21 до 7. Тоже с 2-3 перекусами. Днем обычно 4 раза по 40 мин. Редко когда один из дневных снов 1,5

Везде пишут, что за сутки д. спать15 часов. У нас в среднем 13,5

Или это у меня уже паранойя?

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы тоже спим с 22 до 6 утра, только ни разу за ночь не просыпаемся на поесть. Итог - за 2 недели от приема врача ничего не набрали. ((((( Капец! Хотя утром и вечером ест достаточно долго для нас - минут по 7. Но видимо за день всё уходит с её бешенной активностью. И в рост тянется, скоро с пеленального стола будет свисать. ))

kathyyy, моя начала спать только на животе, как научилась переворачиваться. Сначала тоже бегала, голову поворачивала, на ночь на бочок переворачивала во сне. А толку! Все равно - раз и на пузе. Сейчас успокоилась. Вижу, что даже если и уткнулась прямо носом, то через пару секунд голову в сторону поворачивает. Главное в подушках не оставлять. А на жестком матрасе ничего не случится! зато теперь если ре хнычет, хочет спать, на живот перевернула - и пока, всем спок ночи! )))))

annettee, мужичка с даткой! совсем взрослый уже! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! Может я и правда уже зацикливаюсь?

Мы ночью спим с 21 до 7. Тоже с 2-3 перекусами. Днем обычно 4 раза по 40 мин. Редко когда один из дневных снов 1,5

Везде пишут, что за сутки д. спать15 часов. У нас в среднем 13,5

Или это у меня уже паранойя?

ну раньше он у меня еще меньше спал,сейчас хоть какая то периодичность и предсказуемость появилась, я переживала,а потом и сейчас решила,что ре никому не должен,сколько надо ему столько спит)

 

@Nika @мой едок днем отвратно ест,часто и почуток,отвлекается и балует,а ночью нормально действительно ЕСТ, так что пусть хоть ночью трескает,а то он и так малыш у меня)))

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас жара и он у меня тоже днем почти не ест, я ему чаще пить предлагаю - хорошо пьет. Ночью ест. Спит примерно в сутки 13 часов. Тоже не парюсь - сколько хочет, столько и спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мдя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим часов с 22-23 и до 8, раньше аж до 11 могли продрыхнуть. Но в жару вообще не спит((( 2-3 перекуса за ночь. Сегодня аж пыталась ввести в свой рацион мясо (меня т.е., укусила будь здоров как больно) И днем минут по 40 3-4 раза в день. Но когда холодно может 2 раза по 40 минут и 1 раз аж 2,5-3,5 часа проспать в обед на балконе! Вот это для меня бывает кайффффффффффффффф :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Skazka_na_noch, а я не могу так долго без него...скучать начинаю((( На море когда спал по 2 часа, я ходила кругами и ждала когда проснётся :sorry:

annettee, с 7-ой Мишутку!!!!

 

Вячеслав тоже на животе спит, я уже устала переворачивать((( Но боязно как-то... :(

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я в плане домашнего хозяйства))) Переделать могу все дела по дому) Вот сегодня уже 3 часа проспала и продолжает))) А я бельишко глажу и ужин сготовила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, умница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие! Действительно уже 7, надо же! Совсем больошой мальчик... весим 8700, 4 зубика))) и уже научился стоять на четверинках, видимо скоро поползет))) а в выходные мы летим на историческую родину :)

Поздравляю!!! У меня еще 20-ое) Михаил уже такой большой! И тортик на 7-месие ему уже можно, тем более жевать уже есть чем). К перелету морально готовы?

 

Seagirl , тогда я лучше внушу что мне черешня помогает! Ммм... по 179 рублей у нас)) Вчера первые 300 гр слопала. Вспомнила как я весь первый трим ее поглощала...

А я с черешней вспомнила ощущения беременности) - живот вздулся, все болит, я еще точно не готова это повторить.

 

Блииин! Может я и правда уже зацикливаюсь?

Мы ночью спим с 21 до 7. Тоже с 2-3 перекусами. Днем обычно 4 раза по 40 мин. Редко когда один из дневных снов 1,5

Везде пишут, что за сутки д. спать15 часов. У нас в среднем 13,5

Или это у меня уже паранойя?

Именно она)

Тима днем спит меньше, было время когда он днем вообще умудрялся не спать, только пока на груди висел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наступил сезон вишни. Второй день объедаюсь)

Мелкий набил себе шишку на лбу, так треснул себя погремушкой. Рыдал горькими слезами, еле успокоила.

А вообще дни отличные, постоянно гуляем, и как-то не до интернетов

Доброй ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клубника вся греческая, такая невкусная (( Я обожаю клубнику со взбитыми сливками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...