Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, сами)))

 

Mi*shonok, у нас в +15 весной все раздеваются,а в плюс 15 осенью чуть ои не шубы носят)) а так погода как у вас )) Мы кстати собрались к вам,съездим отдохнуть в Питер на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так и я про тож. ))) Очередное издевательство над ребенком.

А когда и где ты в Питере будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!оох что сегодня былоо. стала кормить пюрешкой, которую несколько дней успешно ел,наложила в его красивую тарелку,как всегда.начала кормить.он такую истерику устроил,это что-то,орал до покраснения,я ему грудь,он орет. умыла грязнулю,посадила обратно в стул,сама переложила пюре обратно в баночку. он начал к банке руки тянуть,дала потрогать,засунул пальцы туда полазил,я давай прям из баночки кормить,так и съел все,трогая банку.че было не понятно,как человек есть не захотел,захотел как поросеночек. сейчас спит,а я чаем себя отпаиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, видимо тарелка у вас неподходящая была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он из нее всегда кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая свекровь сегодня показала истинное лицо, сказала мне, чтобы я больше к ним не приезжала) По весне свекр отличился, сообщив, что мой муж не будет строить дом, потому что они не хотят, чтобы что-то мне досталось, а теперь она) А то все рассказывали, что любят меня как родную дочь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ужас какой((( Что случилось? А муж что говорит по этому поводу? Ну что за люди, а с другой стороны может лучше так - в лицо, а не за спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мы хотим в петергоф и царское село съездить.ну и в Икею. где остановимся,пока не знаю,смотрю гостиницу еще. Пока планируем на 6-7 июля

svetoch_ka, кирилл тоже не ест из тарелки,только из банки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  мы приехали в гости, а у них там ингалятор лежит, таблетки какие-то. Самих свекров дома не было, попросила мужа позвонить и спросить, кто болеет. Муж отказался, позвонила сама, свекровь с истеричными нотками заявила, что никто не болеет, просто у их зятя (мужа дочери) горло першит. После этого позвонила моему мужу и начала высказывать ему, что снова я истеричка и опять приехала к ним с негативом. Я забрала у мужа телефон, сказала ей, чтобы не истерила, что я с ней разговаривала спокойно, а она нервничает и т.д. Она сказала, что ей не нравится мое к ним отношение и чтобы я больше не приезжала. Ну я и ответила, что меня с ребенком они больше не увидят.

Муж выгораживает родителей. Это, конечно, минус. У нас и так дело к разводу идет полным ходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, это очень плохо.муж должен быть на твоей стороне. должно же быть уважение. он тебя выбрал, вы женаты.а таким поведением не уважает себя в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, какой то кошмар просто( Единственный минус - это муж((( На свекровь то и наплевать... Держись в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, понятно,что он родителей выгораживает. поставь себя на его место. а лучше Маркуса. все равно вы друг друга не любите,так хоть все явно будет.не

любите со свекрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и мужа понимаю, своих родителей я бы тоже выгораживала и обеляла в случае чего. Но от этого не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а я вот не согласна. Выгораживать тоже можно по-разному. Можно пытаться как то к примирению что ли выгораживать, а можно однозначно на их сторону встать - вот такого я бы точно не поняла.

У меня когда свекровь что то делает (но у нас то это совсем мелочи), муж говорит, ну что ты внимание обращаешь, она же старенькая (фиг там а не старость конечно). Но ощущение, что муж на моей стороне все равно есть.

Так что, пусть у вас хоть с мужем все наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже со свекровью весело, при чем все по нарастающей, сначала ее уволили с работы по возрасту, ну за 70 человеку, пора уже, она буйствовала по этому поводу. А теперь ей скучно, подруг нет почти, со старшими внуками она не особо ладит, не умеет нормально общаться и теперь все разговоры даже если начинаются со слов : сходи сынок в магазин... заканчиваются непрозрачными намеками, что если бы ты сына жил со мной мне было бы легче, и это твой сыновний долг, дескать. В общем по ее мнению муж должен от меня и ребенка уйти и жить с ней, ведь она в свое время его одна воспитывала. И это каждую неделю, меня там даже в гости не зовут. Ну я не сильно убиваюсь, только как же так можно, и думаю что скоро она поставит ультиматум мужу моему, либо он за ней ухаживает, либо квартиру она оставит не ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО у нас прогресс! Вчера днем САМА заснула в кроватке, а сейчас на животе (впервые!)у меня на кровати! :girl_bye: И сегодня долго играла сама с игрушками, на животе что-то пыталась изображать... :reverans:

Я тут читаю книжку по методике Монтессори- хочется сейчас же накупить или наделать игрушек и развиваться... А то я только кормлю и перекладываю человека с места на место. А мы сегодня в платье. :reverans:

Девочки, кто-нибудь читал скандальный блог про мужа Вову? Я пропустила, а выражение "муж вова" тут теперь нарицательное, интересно, в чем суть... :m0591: :confusion:

 

~Касенька~, да, родственнички эти те еще :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, не не видела блог, но тоже стало интересно)) Кто видел - поделитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, обидно еще за то, что когда мои родители начинают про него что-то мне высказывать, я обычно прошу их перестать говорить, потому что он, может, и не идеальный супруг, но ведь и не плохой. В лицо ему никогда гадостей не говорят, козни за спиной не строят. А его родители меня открыто не любят, и муж защищает их позицию, обвиняя в их нелюбви меня. Их бы всех устроило, если бы я молчала и улыбалась, а говорила бы только здравствуйте-спасибо-до свидания.

 

И мысль о разводе меня уже не гнетет. Иди с миром. Но в жопу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, блин я бы также сделала-все бы выспросила кто болеет и чем! Муж говорит.что я параноик. А после приема нефролога.когда нам сказали с детьми детсадовского возраста до 2 лет не общаться.чтобы не заболеть.сам такой стал! Ситуация конечно очень неприятная. Держись там! Забей на свекровь. А развод последнее дело-подумай хорошо! Сама ведь говоришь- не такой уж он и плохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, дааа..делаа...чё..совсем умом тронулась. я бы больше никогда ни ногой..но и ре в жизни б больше не показала!

 

у нас тоже дело к разводу.. со вторника не разговариваю с ним..не буду в подробности даваться, но крестины завтра отменены. на сл. вых-х тупо пойду и покрещу с папой. посрались. а сегодн ( ночью) ..вчера приехал в 10 ( в прочем он со вторника ре не видит, так как приезжает- ре уже спит, а уезжает- ре только просыпается- это все спецом делается)..так вот..приехал в 10 вечера..а утром ( мы спим это время в разных комнатах).. я спускаюсь к родителям и они спрашивают где муж. я спокойно сообщаю что спит наверху..а мне сообщают, что машины нет.. я в ахуе сижу..меня трясет. ре отдала им..пошла проверила..точно. но правда наметанный глаз, сразу усек, что скорее всего этот гад на рыбалку уехал. в общем его до сих пор нет.. я отменила свою первую процедуру элос-эпиляции, так как машину он забрыл..просидела снова весь день одна с ре.... позвонила общая знакомая..оказалось он реально на рыбалке с ее мужем. но обещали приехать днем. я сказаал что мне пофигу..а она говорит, что на прошлых вых-х когда мой ездил в ее на рыбалку. казывается тот тоже самое утварил- собрал сумку и свалил...я так понимаю..мой решил поучиться..только те 10 лет живут...а мы 3 года собачимся. родителям сказаал что еще потерплю немного, чтоб ника проверить и вылечить, а пототом развод. участок он покупает без меня, крестины запарывает уже какой раз..отменила их я..так как не пришли к согласию по приглашенным-сказаал что ваще никого не надо теперь и всем разослала смс, что крестин не будет. решили с родителями сами покрестить. 8 числа нам ехать на обследование..так это засранец пишет смс: мож на неделю пперенесем..я чуть не упала.... и написала, что я еду не в боулинг играть. короче..за-е-ба-л он меня по большому уже. и еще написала метри. чтоб выслала мне скан св-ва на землю...интересно на кого она офрмлена ( думаю, на нее).сказала что в понедельник пришлет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ~Касенька~, да что за ерунда происходит, вообще... Держитесь, девочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...Знаете меня еще почему то бесит фраза "она его мама, он как бы там ни было будет на ее стороне..."

какого хрена спрашивается? если у мамаши такая безудержная ревность сына к невестке что житья нет, то при чем тут собственно невестка? почему она должна всем быть милой в перерез себе?

Я например не хочу стелиться перед свекровью лишь бы мужа не обидеть своим отношениеназванивать ей самоцйм к его матери! Им общаться я не запрещаю, было бы глупо, но сама предпочитаю чем реже, тем лучше!

Правда муж сейчас в рейсе и не знает что мамаша его 1.5 месяца внучкой не интересуется... а мнее соответственно есть чем заняться, кроме как названивать ей самой! не знаю как все будет когда муж приедет, но моя б воля я бы продолжала все как есть! ))

~Касенька~, в данном случае конечно лучше уж открыто тебе все высказали, чем науськивали б мужа! а с мужем поговорить бы...объяснить, что у него теперь своя семья, где нужно его плечо в любых ситуациях, чтоб не уходил в тень!

Galynika, я сама такая чуть что не по мне-сразу перестаю разговаривать! и сама мучаюсь хожу! знаю что не выход играть в молчанки но ниче не могу с собой поделать! поэтому постарайся выловить мужа и поговорить, если ему так уж в тягость ваша семья то скатертью ему дорога, а если нетто пусть объяснит свое поведение... по крайней мере ты заслуживаешь знать куда и с кем он поехал...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет....втягость семья мне...вот в чем проблема...и осталось немного терпения. Его нет, а мне все равно что его нет, мне надо было, чтоб он с ре посидел. А он мне уже давно надоел(((( не знаю что меня держит....знаю..страх, что одна буду.и все.

А свекрухе я своей даавно высказала и заодно мужу...свекруха теперь вааще не лезит..а если и лезит, то я этого не знаю. И это правильно, надо ставить всех на свои места...как раз муж и долден быть на стороне жены, раз он муж...но, к сожалению, касенька, у меня как у тебя...баб с яйцами вырастили..заек шоколадных..фу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в отношениях-это уважение.уважение второй половинки и ее/его выбора и мнения.если бы мне сказали открыто что как только,то со мной разведутся-вещи бы уже за дверью были. Я люблю себя и не потерплю наплевательского отношения.со свекровью у меня отношения никакие,и муж нас не сталкивает лбами,сокращает мое отношение до минимума,и выслушивает все,что я говорю про его мать.выслушает и промолчит. И я высказалась-мне хорошо,и он понимает,что я выпустила негатив. Мы,конечно,ругаемся,но причины чаще всего моя грубость,иногда грубо отвечаю или обидчивость.могу обидется прямо ну ни что)) сама придумала,сама обиделась-это про меня.чаще идет он на уступки ,и я это очень ценю.

 

Galynika, Галя ты красивая и умная,что-что,а страха остаться одной у тебя точно не должно быть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо. Но куда то теряется уверенность...а так хочется быть с мужем на одной волне, а нам поговорить не о чем..я..честно сказать, даже целоваться не могу сним уже..противно..хотя целоваться обожаю, когда парень хорошо это делает. Вот так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...