Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, не теряй.если тебе действительно неприятно даже целоваться....мда((( всегда печально когда вот близкие друг другу люди приходят к этому(((

 

Мы сегодня цветочки ходили на вечный огонь клали. утром фильм смотрела...вот наворачиваются слезы...сколько они сделали для нас, а многие не ценят это. а они такие гордые. сколько раз не пыталась в магазине заплатить за старушку какую нибудь-не дают...вот почему только у нас в стране не ценят стариков...слава богу,моя бабушка живет в финляндии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ир, даааа, про секс молчу..вот и не знаю...че еще терплю его.

Я тут в аптеке дедушку увидела-кровища из пальца, стоит в очереди. Ни один чмо ге пропускает. Встряла я без очереди..накупила зеленки, бинтик мазь спасатель..по мелочи. Встала у кассы и начала ему протирать руку, заматывать палец. Он мне говорит не надо и стоит...у меня чуть не слезыю...сколько я поиратила...да сто рублей...и у деда рана обеззеражена, потом пропустила его курить что ему надо было...а надо для бабули от изжоги че то...а все стоят и молча возмущаются..жопой чуяла...вот не понимаю...даде сраная аптекарша видя его могла дать бин и зеленку...но блятью..это ж целых 15 рэ!я ушла, а деда чуть не в ноги мне падать...мне аж стыдно стало за всех и за такую благодарность по такой мелочи. Хотя ведь стояла и думала..а хз чем он болеет...но решила, что как Господь решит. И все хортшо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, какая молодец! А вообще твое поведение и есть норма, только, к сожалению, люди совсем очерствели :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУСТНО... В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?»«Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка)попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку, в баню, и т д.)я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Памятник нужно поставить тем мужчинам, которые делят все заботы наравне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить!

из однокласснов

лалала, да вот главное делала не для галочки и не для показушничества....а ведь стояли- слово сказать боялись. что я очередь держу.. но попробовали бы мне что-то сказаааать..эх..еще б и эмоциональную разрядку дала б себе))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а что ты делаешь с мужчиной и почему боишься потерять если поговорить вам не о чем,сексом не заняться да и вообще вы не разговариваете? тратить молодость на него? ну никогда такого не понимала. ты молодец,нельзя проходить мимо стариков....я надеюсь,что воспитаю своих детей не так,как воспитаны многие в нашем поколении...

 

Galynika, прочитала историю...пошла копить мужу на обелиск почета )))

 

 

А вообще....тут история одна есть. мальчик встречался с девочкой,девчонка молодая была,только школу закончила. забеременела.родила..пошло что-то не так,девочке хочется гулять...расходятся,и парень забирает дочь себе. ну мамаша что может хорошего дать дочке с пьянками и гулянками... год назад выяснилось что дочь НЕ ОТ НЕГО! Но парню все равно,он воспитывает девочку и говорит что это его дочь и он ее не отдаст. Вот такой парень. мой ровесник,25 лет ему. Как бы воспитать такого сына,ответственного порядочного и доброго? История не придуманная, знаю и ее,и его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я всегда восхищалась такими женщинами как ты.которые могут уйти в любой момент! Я сто раз пыталась уйти.но блин не могу-люблю.просто мирюсь с какими-то отрицательными чертами хар-ра. Понимаю Galynika, что какая бы ты ох...ная не была.пипец как страшно уйти с ребенком.да блин и без ребенка страшноооо остаться одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "остаться одной"? Это время без секса, или статус, или быт, или деньги? Ведь если нет любви, то сожительство скорее обременительно, на мой взгляд. Одной удобнее, "хочешь халву ешь, хочешь пряники". :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, одно дело когда ты миришься с какими то отрицательными качествами ради того, что положительных то больше. Но не тогда, когда просто уйти страшно...

С ребенком наверное в миллион раз сложнее - тут ничего не скажу. Без ребенка я ушла один раз, тоже страшно было. Но новые то отношения в стопиццот раз лучше)))

И девочек, кто второй раз замужем послушаешь - они ведь тоже уходили и счастливы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без любви конечно я бы тоже не смогла жить .Но есть такие женщины. которые. даже любя. могут уйти-и молодцы! А остаться одной в моем понимании-бояться.что не найдешь нормального мужика после ухода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поверь мне,страшно первую неделю))) ничего не происходит случайно.ты любишь,вот и не уходишь. а когда любви нет..чего сидеть,в носу ковыряться?))) у меня мама ушла от моего отца и я ей много раз говорила,как я ей благодарна за это!

лалала, а хочешь,варенье на целый батон намазываешь)))

Do_volnaya, я ушла перед свадьбой к мужчине,которого видела три раза в жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вооот. Умом то понимаешь.что куча таких историй. 2 раз замуж выходят и все отлично.но когда касается самой себя-страшно.что больше никого не будет. Это наверное низкая самооценка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без любви конечно я бы тоже не смогла жить .Но есть такие женщины. которые. даже любя. могут уйти-и молодцы! А остаться одной в моем понимании-бояться.что не найдешь нормального мужика после ухода!

один раз,любила до безумия..но ему не нужны были отношения,почтти ноги вытирал...было очень сложно,честно скажу,после разрыва еще пол года тетекались....но я смогла.а теперь смотрю на него и думаю: как я могла любить его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Но жить -то с ненормальным тоже не вариант. :sorry: Ну если женщину муж не ценит, и любя жить смысла нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а это нормальный страх) Самое главное для меня оказалось не бояться остаться с самой собой наедине - тогда и мужики будут (это все до детей было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, страшно,это когда финал кубка по хоккею смотрел весь мир,и показали мужика крупным планом(ну это часто бывает) а он в это время вытащил козявку и съел ее!!!на весь мир!!! вот это действительно страшно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, один в один история.только полгода "не тетекались". Ушла.он в шоке был.пытался вернуть-не знаю где сил взяла. Щас смотрю и противно. В автобусе недавно виделись-я даже разговаривать не стала.сказала-не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, от него тоже поди жена ушла после такого))) Смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну вот,а говоришь страшно!лучше помни о страшной истории про мужика))

 

avril4u, от него тоже поди жена ушла после такого))) Смогла...

я бы улетела жить на другую планету,если бы ела козявки)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Но жить -то с ненормальным тоже не вариант. :sorry: Ну если женщину муж не ценит, и любя жить смысла нет. :(

Согласна. Если б не чувствовала с противоположной стороны -любви.заботы.да еще много чего-ушла бы не задумываясь.не на помойке же себя нашла. В любовь в одни ворота-не верю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,успокойте меня.последние дня четыре,то синичка то воробушек в стекло постучит..это ж к вестям добрым?? не к покойнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а, про силы: мы с бывшим и до этого расставались. Но потом сходились - видимо лучше никого не нашла... А в тот раз разошлась и все. Себя полюбила, меня полюбили и нафиг мне бывший не нужен)))

 

Самое интересное, причиной разрыва были хризантемы. Точнее поводом. Он пришел мириться после скандала очередного и притащил хризантемы. Я смотрю на него и на них и думаю, Господи вот я так всю жизнь буду после скандалов получать паршивую хризантему и должна быть довольной. Как мне себя жалко стало - выкинула и цветы и его.

До сих пор хризантемы не переношу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, конечно к хорошим. Я на этих птиц вообще внимания не обращаю.мало ли им чего захочется. Я уже тут кого-то успокаивала с птицами. Ко мне в роддоме.в патологии.аж синица на стол в палате залетала-ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ой ну хоть бы добрая весть пришла через недельку))точнее не пришла :confusion:

 

Obezzzyna, меня наверное и успокаивала,уже стучались ко мне когда кире было 3 недели

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты молодец такая,умничка!

 

муж неправ однозначно. как это - свалил на рыбалку? жесть. эх,и не скадешь ничего,раз противно... а это давно началоссь у тебя?может,послеродовые дела?

 

~Касенька~, я всегда спрашиваю,не болеют ли,не контактировали и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь слезою на мокром стекле,

Если сдавит виски... в ожидании вздоха...

...Это я наконец осознала, что мне..

Без тебя.. и с тобой

Одинаково плохо...

Это я однажды где то вычитала и однажды с этой фразой проснулась и поняла что с мч который спал рядом больше не могу быть...за 2 года отношения себя полностью изжили! было страшно уходить...казалось что в нашем мухосранске остались либо знакомые, либо дибилы.... +юношеский максимализм делали свое дело....Но ниче, после этого я еще 3 года вела "разгульную" жизнь, пока мне в Одноклассники не написал нынешний муж ))) и понеслась.... Конечно нужно рвать все концы когда понимаешь что с человеком уже ну совсем ничего не держит....лучше одной чем с кем попало....

avril4u, тю...ну ты скажешь!конечно к добрым вестям!!! у меня часто раньше птички на антене сидели за окном )) как то обычно после этого гости заявлялись!

 

Я вот только что узнала что свекровь моя в депрессии всвязи с сокращением на работе! Бабушка говорит-ниче не делает, не ест, плачет целыми днями... Это бабушка мужа маме моей звонила рассказывала... не упустила случая сказать что свекровь написала это сыночку, и тот скзаал что сам будет ей з/п платить.... :Crazy: П....ц конечно.... Зная своего мужа я об этих з/п ничего знать не буду...хотя я ничего против помощи родителям не имею....Посмотрим... Мне на минуту свекровь стало жалко даже, так по-человечески, но чесное слово, хоть бы о матери своей подумала...что та всё видит и переживает...Эх, злая я конечно, но слезами тут не поможешь, надо искать какой то выход....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...