Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, хорошо,что не на диван:-)

девочки,а вы полы спецсредствами моете? а какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хахахахаха....ой..тему про мужа и разводы болььше не хочу даже обмусоливать..у мен так от него мозг устал..даже рассказывать окончание сюжета в лом. приехал как насраыший щенок. молчала-молчала..как только слово сказала- снова начал кричать и говорить что виновата...послала еще раз и сказала тчо развод уже близко и что мою любоь он трепетно и бережно практически убил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - мама. Это много или мало?

Я – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять.

Я – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у меня отнять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот какой стих нравится:

Сергей Островский "Женщина с ребенком на руках"

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин -

Женщина с ребенком на руках.

От любой напасти заклиная,

Ей - то уж добра не занимать.

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать.

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках.

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты не вышагал путей.

Яблоня украшена плодами,

Женщина - судьбой своих детей.

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках,

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы иногда пропером моем, раз в 2-3 недельки. Это из-за кота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Привет всем...Я сегодня как зомби! Доча вчера категорически отказывалась спать! ни укачивания, ни колыбельные, не помогали! на руках извивалась вся, в кроватке даже не пыталась приснуть! Плакала так как будто у нее горе какое то...Потом только вроде укачала кое-как, так на улице снова завелась сигнализация... :dash_kolob_girl: проснулась и снова в слезы! уже потом с собой положила, она вытянула край простыни, накрыла им лицо и уснула! утром поели и все снова.... опять слезы.. не спит! Сейчас лежит играет...

ХЗ что такое? то ли полнолуние, то ли погода (утром проснулась, а у нас на пол метра ниче не видно из-за тумана) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне тоже очень нравится))

 

Ева подползла к прикроватному столику и по очереди тянет все в рот:-) а я отбираб:-)довольнющая:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера решили забодать папу))) Ржака была))) Доча на корачках бодала его в бок))) Подтверждает гены))) Моя девичья фамилия Козлова :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , зубки, животик? У нас бывает: я последовательно, сначала десна мажу калгелем, если снова плачет - помогаю прокакаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы доползли до заветного берменного ФИКУСА , который я пытлась все-таки от него убрать и с треском уже второй раз его грохнули. Фикус переехал в другую комнату жить.

 

да-дад-а....видимо с введение м прикорма иногда животик начал болеть- но не таааак как раньше. Слава Богу)))это был дурдом.

а я ему даю как и раньше сабсимплекс или эспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпа хорошо ребенку помогает!спасает спазмы с кишечника,и боли. и помогает уснуть. я два дня даю уже,очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Видать полнолуние действует и на моего Ёжика. Вчера почти весь день капризы, крик без видимой причины, я уже и дёсны проверяла...нифига. В результате дала парацетамол чуть меньше дозы и он уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сегодня с утра в образе. Ничего не хочу, не буду, и ноет все время. Руки уже отваливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, и мы с утра ведем себя как какашка. Ничего, кроме рук, не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Царь весь блестит.видимо мама постаралась -намазала! Не перестаю удивляться.-лежит как годовалый малыш-боооольшой!

 

У меня тут муж пару раз про 2 заикнулся! У меня аж сердце в пятки упало. Пока я как-то не готова.хотя иногда и хочется! Говорит так здорово будет -разница маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, намазала от души)) бюпхен с зашитой 50. Зато у мамы плечи сгорели,а у царя все прекрасно. На счет второго у меня тоже сомнения бывают,но как посмотрю на Куки,сразу 10 таких хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня провела эксперимент погуляла с малышом на год старше нас, втроем. Это такая жесть. Второго только года через 3 - я снова в своем мнении утвердилась. Старшему надо с горок кататься, на качельке качаться. Костя вертится - в коляске сидеть не хочет. Один в одну сторону, где пошумнее, второй в другую - ему бы поспать. Так что нафиг, нафиг такое сомнительное (для меня) удовольствие!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, все детки же разные и каждый сам для себя выбирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кормит детей пюре из банок, подскажите какой бренд брать.и вообще почему в россии ни черта нет пюрешек овощных, все полки забиты фруктовыми? Или магаз стремный попался?

Или может сами пюре мутят?

 

Купила фирмы бабушкино лукошко, ужасное пюре, отвратно пахнет, хотя есть он его не отказался, но без интузиазма. Больше нечего взять было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, гербер и семпер форева :)) не бери фрутоняню.лукошко мне понравилось мясное,кролик на ура прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  это тебе такой магазин попался, полно везде овощных пюре. Подруга хвалит хайнц, мы купили гербер, завтра будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки спять? Мой начал последние 2 недели спать на животе. Положу на бок, он все равно перевернется, как не ложи! А я так боюсь, что ночью уткнется носом и задохнется, что делать, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не бойся птиц. Я, когда Б. была, всего боялась и птиц в т.ч., а они не раз в окошко стучались. И я подметила, что после этого у меня были какие-то хорошие вести о малышке, хорошее узи, например, или анализы.

Думаю, у тебя так же будет :tectik:

 

Но вчера у меня случилась еще и радость. После всплеска активности все же решила детеныша отселить в кроватку, а то страшно уже... Жалко было разбудить , но мне удалось. Она во сне ногами подрыгала и успокоилась. Просыпаюсь утром- налево смотрю- нет ребенка, направо-нет...У меня паника. :Crazy: А она мирно в кроватке лежит, не спит, но и не возмущается. :girl_bye:

 

Обязательно приучай к кроватке! Пусть лучше проснется при перекладывании, чем грохнется с дивана/кровати.

Мы сегодня тоже открыли летный сезон :(

Покормила я ее на диване, значит. Она уснула, Я пошла своими делами заниматься, оставив ее на диване. Буквально 3 минуты прошло, слышу крик. Подумала, проснулась. Прибегаю, а она на полу на животе лежит и плачет. Слава Богу, все обошлось. Скорая приезжала, посмотрели, все в порядке. Но, девочки, не повторяйте моей ошибки! И ведь я этого боялась, когда она не спала никогда ее не оставляла на диване/кровати без присмотра, т.к. она в два счета до края доползала. А тут не захотела беспокоить, перекладывать, думала, пусть поспит.,

Кто кормит детей пюре из банок, подскажите какой бренд брать.и вообще почему в россии ни черта нет пюрешек овощных, все полки забиты фруктовыми? Или магаз стремный попался?

Или может сами пюре мутят?

 

Купила фирмы бабушкино лукошко, ужасное пюре, отвратно пахнет, хотя есть он его не отказался, но без интузиазма. Больше нечего взять было.

 

Вот у меня так же! В ближайших магазинах в основном либо фруктовые пюрешки, либо многокомпонентные, либо мясные. Монокомпонентные и чтобы без всяких добавок только у фрутоняни нашла, но еще не открывала. Два дня варила кабачок сама.

Кстати, от него какашки стали зеленые. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, только успокаиваться. Понаблюдай за ним днем, что он уже достаточно сильный чтобы самостоятельно головой крутить...

Мы как только начали переворачиваться - так и спим на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...