Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Nikko, две недели назад, когда стала в кроватке спать, тоже носом утыкалась. Я одну ночь побегала к ней, потом успокоилась. Не переживай, не задохнется, если в кроватке нет подушек и одеял, а только жесткий матрасик. Если носом утыкаются, то они головку поворачивают на бок через какое-то время,

 

Но сейчас у нас другая проблема. Если во сне переворачивается на живот, то сразу голова поднимается вверх и крик. Приходится заново укладывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я тоже паниковала,теперь свыклась немного.они уже сами ворочают хорошо головой. Если поверхность ровная без всяких подушек и одеял-волноваться нечего

 

Tiksan, спасибо за поддержку:) прислушаюсь к тебе)) в любом случае,осталось не долго ждать,и узнаю есть || или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже обыно так делаю-зубы мажу, если не помогло-даю от животика (какаем ттт хорошо) НО сегодня что то совсем туго было! Правда в том месяце в полнолуние такая же фигня была! Днем уехали в центр гулять по набережной дышать морским воздушком :)

 

avril4u, а как ты даешь но-шпу?

Мы сегодня ттт уснули с Вибурколом! я грешу на зубы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а почему ты против Фрутоняни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно про фрутоняню. Мы иногда ее едим-там много всего гипоаллергенного,для нас как раз. Конечно я сомневаюсь,за счет чего эта гипоаллергенность,но у нас все ок. И добавок лишних там не замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы присаживаете деток? меня мама (и бабушка) достали вопросами: присаживаю ли я Настю (в подушках)? что уже пора, 5,5 месяцев есть. А я слышала, что у девочек это чревато женскими проблемами в будущем, да и на позвоночник плохо влияет. Что надо ждать, когда сама сядет. Так присаживать или ждать, когда сама сядет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила,что это все заблуждения про женские проблемы в будущем-типа загиб матки,а про позвоночник как раз правда. Если ребенок еще не сидит,значит не готов. Мне комаровский в этом плане нравится,посмотри видео-раннее сидение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. девочки..снова я с негативом(((пишу плакать((( помирились с мужем....все выяснили...помните тот участок. ппротив которого я была, а он купил?...вчера много мы расставили по полочкам...а я потребовала прислать мне скан документов все равно..всё хорошо..секс..счастье от досказанности и высказанности..и удар в спину, смс утром отмужа. с которого радостно и беззаботно отправила на работу: "да кого я обманываю.участоя оформил на мать.сам, она утт не при чем. я так решил. чтобы не ехать лишний рах\з.не тратить деньги.сказатть тебе боялася, видя как ты реагируешь.хотя до сих пор не сичтаю важным на кого оформленно.все это в итоге достанется ребенкуюзабыл еще сказать, что мать дала 9 тыщ , только я их потратил чтобы купить кольца для колодца, подвести воду и поставил столб для того, чтобы свет провести. так получилось прости." блин..вот сижу и чуствую себя никем. ((( написала лишь: вот это удар. мне нечего сказать. я больше не верю тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я тоже думаю, что тут все индивидуально! За себя ниче не скажу, но у меня подружка, им 7 месяцев, вот им только после осмотра невропатолога в 6 месяцев сказали что можно потихоньку присаживать! Но там девочка сама уже пыталась усесться! )) а если ребенок еще никаких попток не принимает, то думаю не стоит заставлять! у каждого свое время!

 

Galynika, мда... смелости сказать в лицо не хватило... Конечно неприятно! Я считаю что как бы там ни было, если вы семья то решения о покупках должны принимать вместе обсуждая все заранее и обговаривая все нюансы...а так получается действительно за спиной всё...Держись там, даже не знаю, что конкретно посоветовать в такой ситуации...тем более что сейчас у тебя эмоции на первом плане...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня кроме обиды и какого-то бессилия...слабости... вообще никаких эмоций сеййчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня в ампулах 0,02 мл и столько же воды,заливаю инсулиновым шприцем. она жидкая быстрее всасывается

АнастасияПавловна, два раза покупала-оба испорченные.и каша хлопьями((

 

Obezzzyna, на гиппоалергенное яблоко фрутоняни у кирилла высыпало дай боже))

 

Galynika, держись. это плохо когда самый близкий тебя человек обманывает

 

просыпаюсь утром.начало десятого.муж и сын спят...не поверила сначала глазам своим))))вот что пляж творит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  мы вчера по набережной погуляли и то дрыхли всю ночь ))) а вы то вообще на пляжУ )) надо нам тоже выбраться как то! :)

у нас сегодня пекло... мы после массажа, спим, ждем пока бабушка закончит работу и пойдем гулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!

fc65547449597518e704077cdd1cca1b.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ммммм,,,няяяяям! Хочу такой завтрак и в постель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +28 в тени. я в шоке!)) пойду лежать пузом к верху))) Царь загорел,такой красавчик стал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы присаживаете деток? меня мама (и бабушка) достали вопросами: присаживаю ли я Настю (в подушках)? что уже пора, 5,5 месяцев есть. А я слышала, что у девочек это чревато женскими проблемами в будущем, да и на позвоночник плохо влияет. Что надо ждать, когда сама сядет. Так присаживать или ждать, когда сама сядет?

я тоже такое слышала...Правда-не правда....думаю мало кто рискнёт проверять это на собственном ребёнке. Я вижу что Вячеслав пытается садится, опирается локотками, хватается ручками и подтягивается. Но самостоятельно ещё не сидит. Но я не тороплю. Сядет когда будет готов. А подсаживать...ложу к себе на колени, но не сидя, а полусидя....ему очень нравится и он пытается из этого положения сесть сам.

Galynika, нож в спину это всегда больно и обидно((( Сочувствую тебе...

 

Терезка, ммммм,,,няяяяям! Хочу такой завтрак и в постель)))

и я хочу...только носить некому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже неделю за 30, а в выходные вообще за 35 в тени было. На улицу не выхожу совсем(( Невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  конечно, дело тут не в том, что время и деньги тратить не хотел... Все решает доверенность сейчас. Даже и не знаю как я бы поступила на твоем месте, зная что человек уже сейчас оставляет себе пути для отступления... Обидно очень! Могу себе представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас прошлое лето,максимум неделю было 20 тепла)) а тут прямо шик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробыла на пляже полтора часа всего...чуть с ума не сошла от жары....как вы там на югах справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на пляже ветер, мне даже в +30 холодно бывало. Но я вообще очень теплолюбивая. мечтаю жить на юге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 31 жары. Мы наслаждаемся.у нас это редко бывает. Ребенок в майке и трусах-красота! Соседка с 2 мес девочкой говорит-ого.вы совсем разделись.а я подумала люди не поймут! Девочки не уже ли так стремно в трусах и в майке? (у нас комплект.так то ничего вроде-рисунок-деньги :D ) Мне дак главное.что ребенку не так жарко. Одевала песочник-вся спина сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, вот и у нас редкость,мы ж соседи)))

Mi*shonok, ну смотря где) где нибудь на азовском наверное нет ветра)

 

Куки неожиданно для меня сегодня поднял жопу и пополз

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поздравляю вас с умелкой! Царь вообще у тебя молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, старательный очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...