Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Отправлено Вчера, 00:57 Девочки! Приобрела альбомчик для своей дочули, от 0 до 5 лет, сайт

Ссылки скрыты.

Очень красивый!!! Всем советую! Покупала у девочки в группе в контакте

может хватит спамить?

 

Девочки, я вас читаю, жаль, что времени не так много, чтобы в двух группах участвовать.эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а вторая группа какая?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына 38.2 :( скорая ниче не высмотрела,вставили свечку цификон,сижу трясусь,вроде ниче не соплей,ни кашля,только горячий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы первый насморк заработали на такой жаре! Жара - ребенок потеет, дома все открыто, где то сквозняком продуло похоже(( Сопли ручьем просто. Начала закапывать физраствор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а!!! Мой драгоценный супруг саданул ножом мизинец, сухожилие повредил, зашили, ночь зачем-то проведет у родителей, а я должна снова как угодно управляться с ребенком.

Вообще повреждение сухожилия на мизинце чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а дома чем хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, декабрята:))) мы засиделись до 41 недели и получились январятки:)))))))

~Касенька~, неприятная вещь, может не так хорошо управлять как здоровый мизинец, но все от степени зависит)

а дома чем хуже?

тоже интересно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пятую ночь плохо спит,просыпается плачет,даже соску стала сосать, на улице не хочет спать, и стала без причинно визжать орать-это зубы? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, девочки писали,у них так же было! И киря так себя вел одну ночь.я думаю что они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада я в очередной раз убеждаюсь что надо озубах вообще забыть! и они тогда вылезут ))) у моей знакмой у сына тоже ни капризов, ни вообще каких то признаков, раз и вылез, они и не ждали... :D

svetoch_ka, выздоравливайте! может тоже на зубы?

 

Я уже придумываю планы по развитию у мужа отцовского долга....хрен теперь он у меня посидит вечером за компьютером ))) будет со мной круги по району наматывать! а то вдруг подумает что с ребенком всегда легко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома чем хуже?

 

Так как же мама его, бедненького, отпустит на ночь глядя теперь? У него же мизинчик раненый, а дома всего лишь здоровая жена и крошка-сын.

 

А вообще вечер прошел не намного сложнее, чем обычно. Еще бы не заедать сейчас злость арахисовой пастой, и было бы просто чудесно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  у маман он типа на больничном, раненый ведь).

 

девочки пятую ночь плохо спит,просыпается плачет,даже соску стала сосать, на улице не хочет спать, и стала без причинно визжать орать-это зубы? :(

Похоже на зубы. Если еще и грызет все подряд, то точно они.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Так ты б ему сказала, чтобы через 15 мин был дома нечего у матери сидеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты что ! Это неуважение мужа и матери! Мужу отдых нужен, а то вдруг война, а он устал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я не сильно удивлюсь, если драгоценный супруг у родителей останется до того момента, когда швы снимать будут. А то как же так, раненого сыночка вернуть этой злобной крысе?! (т.е. мне :Crazy: )

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин хоть бы зубы. А то так страшно она кричит

 

Девочки а ваши детки спят ночью буквой Г? Голова откинута сильно назад?

 

Доброе утро!

Я не сильно удивлюсь, если драгоценный супруг у родителей останется до того момента, когда швы снимать будут. А то как же так, раненого сыночка вернуть этой злобной крысе?! (т.е. мне :Crazy: )

я мужу говорю хочешь посидеть с друзьями чеши потом к маме. Так нет же ни в какую, только домой. А меня это бесит хочу не видеть его выпившего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11

Думаю зубы мы также кричим, был месяц спокойствия( относительно) и третий день орем. А тут были в парке на аттракционах там тоже мальчик нашего возраста только проснулся и визжит, я поняла что это возраст зубной такой.

А мы приехали классно отдохнули, но вот на обратной дороги начался кризис орал всю дорогу приходилось автобус останавливать и укладывать.

Касенька чтобы не заедать пастой я обычно на весы встаю вижу лишние кг и желание отпадает само)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :cup:

У нас вчера вечером был такой ор, что словами не передать. Он у меня вообще-то не сильно громкий мальчик. А тут.....Видимо от боли. Дала парацетамол и через 10 минут уснул. Чё было? Зубы? Белых полосочек на дёснах нету, дёсна не опухшие, когда трогаю не плачет....Может период какой-то кризисный?

А вообще вечер прошел не намного сложнее, чем обычно. Еще бы не заедать сейчас злость арахисовой пастой, и было бы просто чудесно.

тоесть он когда дома тоже толку ноль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, парацетомол не мог так быстро подействовать, хотя бы через пол часа можно заметить его действие. Видимо он исполнил свою программу и заснул.

У меня Марк сейчас ныл ныл, думала спать мож хочет, но вроде только спал и грудь только ел. Стали ужинать, а оно вон оно че! он есть хотел! смолотил кашу, заел пюрешкой и жизнь расцвела всеми красками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  ага. Он папа на полчаса в день, из них 20 минут - играет с мелким утром или вечером и 10 минут помогает купать, после того как деть наплавается.

Приехал домой, лег в спальне, умирает. Плохо ему: слабость, тошнота и головокружение. Меня что-то он не жалел после чистки и кесарева, но претензии, что я не сочувствую, уже высказал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, это ещё хорошо....мой не то что поиграть или пам поменять, даже на руки сына ни разу не взял! А вечером, когда я падала уставшая на кровать и выла от боли в позвоночнике, говорил "потерпи" и обратно в телевизор...грусно

 

Терезка, парацетомол не мог так быстро подействовать, хотя бы через пол часа можно заметить его действие. Видимо он исполнил свою программу и заснул.

я вот тоже думаю что слишком быстро....

 

У меня Марк сейчас ныл ныл, думала спать мож хочет, но вроде только спал и грудь только ел. Стали ужинать, а оно вон оно че! он есть хотел! смолотил кашу, заел пюрешкой и жизнь расцвела всеми красками!

клёво! Мужииииик! :)

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на улице до сих пор в коляске орут? Не плачут, а ОРУТ, как мы вот например(((( Для меня гуляние превращается в кошмар. Не, не сразу орет, конечно. Начинается все хорошо, гуляем мы уже только сидя, она даже на спинку редкий раз облокачивается, сидит как солдатик. Потом устает, хочет спать и начинается веселье... Крик стоит на всю улицу, ловлю на себе взгляды прохожих, особенно тетки уж больно косятся, типа, что за мамаша, что ребенка успокоить не может. Не знаю, может быть на их месте я тоже так думала, но ведь не объяснишь всем, что она без титьки не засыпает! Хотя дома, наоборот, может уснуть сама в кроватке, даже без всяких укачиваний. Что с улицей то делать? Как гулять? И вообще я заметила, она у меня такая домашняя! Даже у бабушки в деревне долго не любит быть, оглядывает стены и начинает капризничать. Только домой возвращаемся - радости полны штаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, а мы сиську сосем на прогулке постоянно. а сейчас вообще целыми днями на улице и как тут не поесть. катаемся тоже сидя уже с месяц наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, да, титьку на улице тоже кушаем. 5 минут после этого молчим, а потом опять орем. Просто заснуть она никак не может, отвлекается что ли, сама не пойму, что ей надо. Жалко ее, так плачет, а что сделать не знаешь((( Но на руках тащить вообще не вариант. Мы уже 9800))) Папа когда с нами гуляет и начинается ор, он на руках ее долго не может нести, говорит, как ты ее целый день носишь, не представляю! Ха, я , кстати, уже не замечаю, что она тяжелая, пушиночка моя! Своя ноша не в тягость)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...