Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, ага,тоже кучу историй слвшала,что прям перед крестинами все наваливается, и никак не покрестить... но я так рада,что вы все-таки это сделали! вы большие молодцы,пусть Бог Никитку и дальше хранит!

 

а еще Ванечку поздравляю с крестинами:-) растите смелыми здоровыми мальчишками на радость мамам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже сегодня крестились)))

 

zaznae4ka, опередила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, чтобы получить желаемое часто приходится преодолеть преграды! с крестинами вас, пусть ангел-хранитель бережет Никитку!!!

я очень надеюсь что у нас в августе все получится как планируем!

блин зуб вообще на подходе.... Катя вообще сама не своя.... :Crazy:

 

Lantra, и вас с крестинами!!!! и вам всех благ!!!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, поздравляю с крестинами!!! Пусть ангел хранитель Ванечки всегда сидит у него на плечике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с крестинами! И Никиту и Ваню!

 

***Janylichka***Mamylichka***, присоединюсь к возмущению! Что значит должен??? Никому он не должен, когда сядет тогда и пора. Меньше слушайте кого попало... С врачами поговорите на эту тему.

 

avril4u, Ир, а не рано ли в сауну?

 

А мы в баню ходим с месяца.

 

avril4u, видела у нас такой круг, но еще не купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Спасибо вам это как раз врач и сказал участковый что ребенок в 6 мес. уже должен сидеть,я уже переживать начала,а за рахит у нас отдельная история тоже на приеме у врача маламу где-то в 3 мес. сказали что рахит у него,сзади на головке потертые волосики как лысинка но это почти у всех детей а она мне вот у вашего малыша рахит посмотрим как дальше будут а я ей в отвер какой рахит ребенок полностью нормальный здоровый ттт,а она в ответ с такими диагнозом как у вас был можно ждать что угодно после этих слов у меня только трехэтажные маты в ее сторону так что я их уже не слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ты извини,что я впереди паровоза:-) не заметила,что ты онлайн,думала,зайдешь,а вас тут поздравляют,тебе приятно будет:-)

 

***Janylichka***Mamylichka***, и у нас лысинка(( врач прям во всей красе показала себя:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,Galynika, Поздравляю с крестинами и желаю чтоб Ангел Хранитель всегда оберегал ваших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, И правильно, что не слушаешь! Нечего таких врачей слушать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Janylichka***Mamylichka***, у нас не просто лысинка - у нас лысище целое! и никто не говорит - у вас рахит. Но вит. Д даю, когда вспоминаю, хоть и лето. Гуляем в основном посде обеда и от солнца прячемся. А сидеть.... - когда ре будет готов, тогда и сядет. Так чтоправильно - шли всех лесом! Признаки рахита это не только лысина и потливость. Как тут не потеть, если у нас в квартире + 30!

Мальчишечек Никитку и Ванюшку с крестинами! Пусть ангел хранит их!!

zaznae4ka, на счет препятствий точно - я как раз перед крестинами таааааак сильно заболела вообще непонятно с чего! Боялась, что и малую заражу. СлаваБогу, с ней обошлось. Тоже думала переносить крестины. А потом решила - она ж здоровая, так что ж я буду тянуть, ведь это же для неё, а не для меня. И покрестили. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ночным сном все так же ужасно

Мой Тима тоже спит беспокойно. Раньше просыпался через 4 часа покушать, сейчас через час или 2, редко 3 часа не просыпается. Как-то резко перестал спать ночью. Врач нам сказала, что он сильно активный, перевозбуждается за день и потом не спит, сказала попить нервохеель. Я такое не нашла, сказали, что лицензию в Украине не продлили и купила дормикинд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Лариса привет!Куда пропала???как дела у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!Олька))Вас тоже с крестинами-мы это сделали))Ура!!))))

януличка-мамуличка- требуй от них направление на сдачу мочи, раз они так на рахите настаивают....чтоэто за самодиагностика такая! у нас тоже только-только лысина волосиками стала наростать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, приветик. Да я вас читаю когда есть время. Тима у меня беспокойный и вредный, так что времени мало совсем свободного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, это нормальное развитие! Примерно с 4-5 мес они чаще начинают просыпаться ночью, особенно грудники. За день накапливается очень много впечатлений, плюс еще зубы... Да и возраст уже такой, что все вокруг интересно. Новые двигательные навыки появляются опять же. Ваня вот уже несколько ночей просыпается и не открывая глаз старается ползти. Не думаю, что это повод что-то пить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну да, мы груднички. Я тоже думаю, может зубы, потому что кусается сильно. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика и Ванечку с крестинами!

Мы тоже в субботу покрестили нашего Гошку :) Наконец то! У нас тоже все как то не складывалось, крестный 3 месяца со сломанной ногой в гипсе был.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишек с крестинами! пусть ангелы их охраняют, а Бог и Богородица помогают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, как вышло что папа крестным стал? Так и друг не приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, да, все хелевские препараты сняли с продажи на перерегистрацию! Я так мучаюсь из-за отсутствия Вибуркола! :dash_kolob_girl: Надеюсь скоро вернут!

У нас сегодня пасмурно! Ночью дождь был! Спали с просыпанием на поплакать! :girl_wacko: в десне уже явная трещинка но зуба пока нет, вернее просвечивается но никак не пролезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые вых-е я отменила крестины из-за вранья и истрик тихих мужа. и сказала что буду разводиться. поминрились и я сказала что крестить будет мой отец, так как при разводе у меня его друга не останется. ему ниче не осталось как согласиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с крестинами вас!

 

zaznae4ka, :D :D :D

 

avril4u, если не сложно, кинь фотку крема вашего Бюбхен для солнца. Там их столько много и молочко и спрей, а мы на речку собрались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя с крещением Никиту! И тебя поздравляю!!!Пусть Боженька хранит его и скорейшего ему выздоровления!!!

Lantra, и Ванечку с крещением!! Пусть растёт здоровым и умным мальчиком!!!

***Janylichka***Mamylichka***, согласна с девочками. ребёнок никому ничего не должен!!

 

Мурррка, и вас с крещением! Растите здоровенькие!!!

Nloren, привет пропажа... :)

 

Всех с добрым утром!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...