Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мурррка))Поздравляем и вас с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Георгия с крестинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, http://jojoba.ru/-zashita-ot-solnca-dlia-detey/8063-Bubchen-Seriya-Solnce-Solncezaschitnoe-molochko-SPF-50-150-ml.html Очень хороший,я им себе лицо тоже мажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто покрестился искренне поздравляю!!

Мы тоже все никак, то одно срочное дело, то другое, и с крестным не определились. Да и я начинаю думать.. мы с мужем живем в России,а я сама киевлянка и все родные и друзья там. Если разведемся то крестные тут останутся и видеть не будут ребенка, может в Киеве и крестить, но тогда все равно видеть редко будут, живем то пока тут. В общем не знаю. А муж у меня некрещеный, ему как то все равно.

 

По поводу сиденья/несиденья детей, разговаривала с подругой, у нее дочке 9 мес. так говорит, ее доча поползла, пошла, а сидеть до сих пор не любит и не стоит переживать. Полина моя ползает, на коленях стоит вовсю, ну держится конечно пока. Пытается вставать на ножки, хоть и не получается.

 

Слышала, что первая обувь у ребенка должна быть ортопедическая, вреде бы даже на заказ можно сделать в специализированных магазинах, кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо. Пошла покупать!)

 

NaJenna, вот и правильно!

Отстанте от деток! Никому они ничего не должны. Я тоже в 3 месяца заганалась, что деть не переворачивается. Зато через 2 недели волосы от переворотов вставали дыбом. И что? Вычитала на сайтах, что в 3 месяца только набок ре может лечь ито может! а не должен! Так что не загоняйтесь. Все детки разные! И они самые лучшие и самые замечательные умняшки!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот наши самые лучшие. меня подруга достала спрашивать- еще не сидит и не ползает? ай ай. а я не переживаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в чем спят ваши детки? У нас 26 в кв...

и еще есть кто на гв и спят всю ночь?, т.е без ночных кормлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас халява кончилась)) Списываю на зубки. Вот вылезут - посмотрим как спать будет. У нас в 28-30 спит голым - в одном памперсе. Ничем не укрываю - распинывается. Под утро, когда к себе беру - своим покрывалом укрываю. Если не сильно жарко - то еще сверху футболку могу одеть или бодик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мы стали плохо спать. Но просыпаемся скорее не поесть, а перекусить совсем немного.

В комнате 26-27. Спим в коротком бодике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх правда халява кончилась...а я замахалась ее переворачивать обратно...

 

Вы и носки не одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ты зоть рассказывай иногда,как вы там:-D

NaJenna, классная история:-D

 

мы голышом,в паме только. и простынку скидывает моментально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы спим в тонком человечке с открытым окном. Если окно закрыто в бодике и укрываю пеленкой. Ночью скидывает, конечно, но пока я не сплю, я бдю)))

 

Мы на ГВ и спим с 21-00, часов в 11 ночи встает на пососать, не из-за еды, а просто ей надо, но утром просыпается стабильно в 5-30!!! Если ооочень иногда встанет ночью поесть, то проспит хотя бы до 7-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с зубиком вас! Пусть лезут безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ничего себе:-D вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибо!!! надеюсь следущие нам дадутся легче :Crazy:

zaznae4ka, ага! нам еще в 3 месяца сказали-ждите! и вот дождались! :D

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя спит в одном пампеере, укрываю самой тонкой пеленкой - чтобы комары её не ели. )) Ложимся в 22 - 22,30, спим до 5 - 5,3 утра, едим, часик гуляем и опять спать до 8 - 9 часов. Азачем переворачиваешь? Я свою наоборот не трогаю, хочет спать на пузе - на здоровье. Не могу же я её всю ночь караулить. )) уже привыкла, она и днем только на пузе спит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, приветик. Да я вас читаю когда есть время. Тима у меня беспокойный и вредный, так что времени мало совсем свободного. :)

Тимы, они такие;)))

 

Девочки в чем спят ваши детки? У нас 26 в кв...

и еще есть кто на гв и спят всю ночь?, т.е без ночных кормлений

У нас ночные кормления каждые 2 часа, бывает и чаще, и не на 5 минут, может и полчаса на груди висеть. Я по утрам еле встаю, а ночью не соображаю что от меня ре хочет, муж будит и объясняет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так она переворачивается и задирает голову))) не умеет на животе спать

всем спасибо за ответы,про спящих голеньких удивили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с зубиком вас!!! Пусть маме будет небольшая спокойная передышка, а остальные вылезут безболезненно!!!

блин, у нас тоже 25,5-26 в комнате мы спим в слипе тоненьком и я укрываю пеленкой байковой еще. Я по ходу парю ребенка??? А до недавнего времени еще и шапочку после ванны надевала (волосики же мокрые). Шапки и носки уже никто не носит, чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, неа, никто )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ложится в 20-21 и просыпается в 6-7.поест и дальше спать. Дома тепло,но спит в слипе.потому что ночью раскрывается и подмерзает,из за этого просыпался.а в слипе всю ночь спит.

 

viki-tori11, я на улице всегда шапку одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я на работу, сегодня первый день. Уф, даже страшно, вдруг я все забыла!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...