Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka,

 

kathyyy, а полностью горихоньтально делается?

 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кормление и сон надеваете пам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, на дневной сон - нет. Они же во сне не писают.

А так у меня пять трусиков, я их после пописов быстро застирываю и они за полчаса сохнут на балконе. Ну и плюс мы на полу все время - там тоже все быстро подсыхает. Ловить не хочу - лень мне караулить((

Памперс на ночь - мне с ним спокойнее и на прогулку.

Какать вот опять перестали((( Всю прошлую неделю сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя,по-моему,постоянно писает:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть и нижние и верхние зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо! )) я готова как пионер )))

 

у нас сегодня целый день дождь стеной... и у меня еще кран потек-как всегда всё ломается когда мужа нет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, совместный сон не практикуешь? Я с вечера в кроватку. Потом часа в 3, когда проснется - к себе забираю. И время есть на личную жизнь и высыпаюсь)

Не то что практикуем - мы так и продолжаем спать вместе), но последнее время не высыпаюсь, когда сын ест по полночи. В своей кроватке Тима тоже может спать, но очень беспокойно, поэтому я не сплю, а проверяю его, а со мной рядом даже не шевелится. А еще, если он спит в кроватке, я пока услышу его - успевает проснуться и расплакаться, я ж сплю как труп.

 

Mi*shonok, патамушто)))))Никитто обязателньо без подгуза ссыт в рот и глаза себе)))))

Фииии как неприлично))

Тима ссыт исключительно на меня и на мою кровать, на меня может 2 раза подряд, причем второй раз - когда я отмоюсь и переоденусь после первого и буду в полной уверенности, что мне ничего не грозит.

 

kathyyy,  с обновкой вас с Кристиной! А ручка у коляски не перекидывается? Кристина не переживает, что не видит тебя? Или она уже большая девочка, и мама ее на прогулке не интересует?

 

Терезка, спасибо! )) я готова как пионер )))

 

у нас сегодня целый день дождь стеной... и у меня еще кран потек-как всегда всё ломается когда мужа нет :girl_mad:

У нас дождь был в воскресенье, затопило котельную, гараж и подвал! Воды больше чем по щиколотку, заметили вечером - получилось веселое завершение выходных вычерпыванием воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы на ГВ с небольшим прикормом, ночью не просыпаемся. :girl_cool:

 

Мальчиков с крестинами! :girl_bye:

Зубы наши вылезать передумали. Хотя уже 3 дня поганого поведения есть. :( Начали активно переворачиваться и держаться на вытянутых лапках, приподнимать попу. Не ползает, но крутится вокруг своей оси.

Сегодня поставили 3-ю АКДС, ну и полиомиелит с гепатитом. Пока ттт все хорошо.

Завидуйте нам. Во-первых, сегодня дали горячую воду. :D А во-вторых, на улице около +18. :Crazy: Прогноз на июль- около +20, хотя обычно +30 и пекло. Вот так. :sorry:

 

Skazka_na_noch, я тоже Варвару отселила. :girl_bye: Правда, перекладываю ее со своей кровати часа в 3 ночи, потому что сама не сплю, боюсь ее разбудить, чтобы работать мне не мешала. Зато утром просыпается, не пищит, а играет..класс!

Она спит с длинным рукавом, в ползунках. По возможности укрываю, хотя стала распинываться. Я сама сплю под зимним одеялом, мне холодно. :D

 

Вот я лентяй- и памперсы вообще не снимаю, и готовыми пюрешками кормлю.... :confusion:

И еще одна радость- сегодня получила самый желтый на свете слинг-шарф- он такой позитивный! Это чтобы не забыть, что у нас лето , а не осень. :D Хотя мне такая погода больше по душе, жару не люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, по поводу коляски тоже соглашусь, Полине моей в люльке уже месяц назад стало скучно и жарко. Поставила прогулочный блок и ребенок снова начал спать в коляске, я не верила своему счастью. А в воскресенье купили прогулку японскую Комби, очень легкая, но когда еду по неровному асфальту дребезжит так, словно сейчас развалится.

Проклюнулась сегодня полосочка нижнего зуба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, поздравляю со слингом! и с прививками! как круто,уже третья акдс,а нам только 1 августа вторая предстоит:-D

а

я все смотрю на необуль манон руж..... денег нет,но так хочется...

еще

узнала,что у моих любимых дидиков есть расцветка ева... судьба,как вы считаете?:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плохо спать начали. И все по тому что какие то мудаки носятся всю ночь на мотоциклах.... чтоб у них колеса отсохли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я все таки уговорила девочку продать тот коротыш, в который я влюбилась) Это дидимос Ян))) Ева у нее тоже есть. Все никак не могу зафоткать и похвастаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ты соберись с духом и отсканируй!

дык, тут дело не в силе духа. Мы уже несколько месяцев в процессе переезда, все по коробкам. Сканер бы найти)) Постараюсь это сделать поскорее)) Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а ты когда планируешь его осваивать? ева - коротыш? 7 ева 4500 или 5000 стоит,кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, себе то я Ян взяла. Ева у нее ага - коротыш тоже. Мы уже осваиваем вовсю. Я до машины Костю в нем ношу - вообще отлично. И с собой беру гулять - иногда он истерит - я его туда и гуляем - потом снова может в коляску лечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты представляешь! Этот Руж мне знакомая хочет продать в отличном состоянии + бусы в тон. Качество отличное. Но я боюсь, что у меня...слипнется. :D Если интересно, узнаю почем.

Ева очень красивый!

 

Вот лежит Руж у меня в шкафу (дали посмотреть), красивый такой...а я доставать боюсь. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера тайфунище был. Так лило, с ветром. А перед сном выяснили, что лоджию затопило, т.к. соседи сверху не хотят ничего со своей лоджией делать: ни стеклить, ни полы стелить (там люк аварийный, досочки с щелями), и вся их вода у нас оказалась. Стали срочно спасать вещи, кот. там хранились и вычерпывать воду. За ночь набралось три ведра, таз и с пола еще утром муж черпал.

Девочик, еще вопрос. Вот дома +26. Выяснила, что ночью парю ребенка. А днем у вас детки в чем? у кого уже половой образ жизни начался. И что на полу постелено? Моя в кофточке тонкой, ползунках и носочках. На полу линолеум, на него одеяло расстелили и коврик-пазлы. Все окна-балконы наглухо закрыты.

 

А детские вещи вы стираете отдельно? Гладите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  расскажу как у нас. В доме центральный кондиционер (дырки в потолке из которых дует холодный воздух) температура поддерживается автоматически 23С. Ребенок в доме в бодике с коротким рукавом и шортиках или песочнике или платьице с коротким рукавом. Без носков. Половую жизнь ведем активно с 2 месяцев )))))))) ковролин+пазлы наверх или ламинат+пазлы наверх. Окна-двери всегда закрыты тк работает кондицеонер. Спит ночью в слипике с или без ножек, без носков. Если одену носки будет ночью с ногами воевать. На улице от 32с до 40с и очень высокая влажность, гуляем рано утром или с 6 до 7 вечера если температура терпимая. Вещи детские стираю вместе со взрослой гипоалергенным порошком и смягчителем. Вещи глажу просто не люблю матое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я тоже мятое не люблю, даже себе всегда утюжу. Но стираю пока отдельно детское, все никак не решусь вместе закинуть.

Ого, 23, я сама-то мерзну при такой температуре. Эх, снова я парю ребенка по ходу((((( все боюсь чего-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с май члингом не справилась и купила эрго рюкзак-кааааакая прелесть))))

 

эммм...у нас ночью 26. Он спит в памперсе. Сегодня ррохладно-спим в человечке без ручек..не знаю как называется.и днем в таком удобно-поясница прикрыта,и не жарко. А есди жара тогда в болике, кот без ркк и ног. Всегда путаюсь в этих названиях.

Ща пойдем сдавать крлвь с пальчика(((готовимся на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  раскажи как кровь сдавать будете... нам вот тоже предстоит. Мы пришли к педиатору и она была в шоке от того как там лечат.отправила нас по всем врачами анализы сдавать.

 

Теперь в шоке я, потому что весь отпуск будем ходить по поликлиникам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да, эрго - вещщщь. Сама не нарадуюсь.

А человечек без ручек это ползунки на плечиках которые застегиваются? куча названий, сама путаюсь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ничего себе - тайфунище)

Мы на полу. Открываю окна нараспашку - но стараюсь с одной стороны, чтобы по полу не дуло. Дома может и 30 градусов быть - жара((( Штаны-шорты не одеваю. Ходим также как ночью: футболка или бодик. У нас либо линолеум - одеяло, либо просто по ковру пускаю. Одеяло стелю - потому что начал вставать - а удержаться не может и бьется головой.

Пазлы заказала - должны прийти))

Одежду детскую стираю отдельно. Не могу заставить себя сложить грязные свои вещи (а тем более мужа) и детские - где из грязного - только пятна от слюней) Иногда не глажу, когда нужны быстро. Если время есть - могу и погладить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ламинате ковер ему постелен,и на ковре одеяло. днем одет в бодик тонкий или майка-трусы. носки одеваю когда ноги холодные.окна в комнате где играет на полу закрыты.

вещи отдельно стираю детские

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас многие покупают ланцет. Штука, чтобы кровь из пальчика сдавать. Я сама не пробовала - но говорят, что им не больно. У нас все из вены берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...