Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала, интересно:-D :-)

мне за 3 предлагают,но я чет думаю.. а вместо бусиков сск в подарок. но мне он,как корове рогатка, не люблю я их:-)

 

еву хочу....

 

мы на полу пока не очень активно,а так дома в памперсе или боди. одежду только на улицу надеваем:-)

 

а,у нас на линолеуме пазлы,балкон закрываю,а на кухне открыто,просто чтобы сквозняка не было

 

и вещи стираю отдельно,могу свои майки и лифчики закинуть. трусики не стираю с ее вещами.

 

Do_volnaya, скарификатор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, погуглила :D Ага он же скарификатор. Но у нас известен как ланцет для сдачи крови)))

 

annettee, добро пожаловать домой))) Сейчас все вылечат и что было и чего не было))))

А у вас в паспорте место рождения у Миши - г. Дубаи стоит? Забавно просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а я эрго хочу папе купить,а то мотаться он отказывается категорически:-)

 

annettee, а как вас лечат? вроде ты ничего криминального не рассказывала:-) звчем пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лечение историю вспомнила. У меня у одноклассницы своя турфирма. Она постоянно в разъездах. Но суть не в этом. Никогда говорит не брала допстраховку - а тут как провидение прямо - взяла и пригодилась. Скрутило ее в отеле. Вроде в Турции. Что то с желудком. То ли язва, то ли еще что то. Но надо оперировать. Допстраховка все покрыла - ей сделали типа лапароскопии. Три надреза и все. На скорой до аэропорта. Здесь ее тоже из аэропорта на скорой. И врачи наши конечно в шоке были от такой операции. Ей сказали, что очень повезло, что не у нас делали. У нас бы сделали полостную с хорошим таким швом на весь живот(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, знаешь,а я поражаюсь над другим. у мужа в больн це делают какие-то сумашедшие экспресс-тесты за 20 тыс всем пациентам. а там бывает,что и просто чуть ли не бомжей привозят. а мы на сохранении за 500 р препараты покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет! У меня сломался комп-скучала по вам жутко! Шас ребенка быстрее спать уложила,чтоб зайти к вам! Мы наконец-то сделали бцж. И сразу вопрос кто делал инфанрикс гекса-как все прошло? Ангина тут у меня была,муж болел. Платон теперь с соплями,но какие-то они не такие-уже 6 дней и как вода,чуть-чуть,просто хрюкает иногда. Капаю аквалор и вспомнила Галинка про раст.масло говорила-тоже закапываю. Знакомый врач говорит, что это на верхние зубы сопли! Сегодня начинаю ходить в тренажерку. Вроде все рассказала. Пошла читать вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, за 500...

Я с начала бер и до 37 недель уколы делала. Пачки за 5900 хватало на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, Ого!!!! Что за уколы такие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну,так я и говорю,тут дорогие уколы,ладно,их может не быть,а мы за 500 даже сами покупали

 

даже хгч за 200 р и то сами сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, это которые кровь разжижают? у меня подруга сейчас колет, но она только планирует Б. Потом придется их всю Б. колоть??? :blym: офигеть цены конечно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ваааааще не пискнул даже))))я сама не ожилада. и все в очереди обалдели)))

viki-tori11, да. которые на плечиках просто))но для меня всегда удобные самые были человечки, а теперь вот такие.

Do_volnaya, ну такой штучкой пластмассовой с иголкой берут. как раньше уже нет таких резалок железных.

Обезьяна))с выходом)))надо теперь Иру проектировщицу дождаться- тоже все без инете сидит((

оо..клексан..дааа.дорого..еще ж и после родов надо было 2 недели колоть?? до сих пор не понима-каааак себе самой в живот колоть-ужас.

 

viki-tori11, у меня подруга не могда забеременеть.а после своего сохранения я это увидела и сказала что она кровь проверила ( правда на тот момент, оказалось. что она уже проверила0..и теперь беременная))) но тоже всю б.колоть надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я к вам с вопросом по какам. У нас чет беда после того как ползать начал, вонючие и слизи много и зеленые, и какать стал плохо. раньше то не очень каки были а сейчас вообще ужас. вчера вот кусок бумаги съел, седня в каках нашла.последствие половой жизни( и как быть он все в рот тянет и бывает сын старший свои руки грязные в рот ему.кому от дисбака что помагало? поделитесь, а то не могу уже на это смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно клексан и компанию колоть всю Б. Сдают анализы и в зависимости от этого колят/не колят, расчитывают дозу. Также и после родов. В одних ситуациях надо после родов, в других нет. Я колола дней 10 в первом триместре. Далее обходилась курантилом, фолькой, ангиовитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у нас такая реакция на пол-ложки кабачка была. меся не могла ничего сделать. вот мои действия, когда я вылечила:

1. разводишь неосмектин на 100 мл ( если плохо пьет, тогда на 50 мл) и это ребенок должен выпить за сутки ( нам помогда, когда выпили за день, за сутки видимо, маловата доза- но пишу как врач говорил).

2. Бифидумбактерин в порошке в аллюминиевых пакетиках ( только его! и только такой!) даешь два-три раза в день в бутылочку со смесью ( или если на гв, то в воду также- немного разбавить). каки на след. день стали лучше, а на третий стали воообще хорошие.

 

Mi*shonok, ой, Слава Богу подробностей не знаю. но видимо, на то девочки и лежали со мной в том центре. что не все так легко была-пожтому и кололи по 2 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да бывают такие ситуации. У меня подруга всю Б. колола. У меня Слава Богу не так все плохо со свертываемостью было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Раз в две недели контроль гемостаза и корректировка дозы. У меня всю Б ее только увеличивали. В итоге с 6-го мес колола уже 2 раза в день по 0,8

Кстати, есть еще фраксипарин и фрагмин. Они по дешевле, но мне не помогали. А многие вообще обходятся курантилом или тромбоассрм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

kathyyy, красивая коляска, с покупкой вас!!! А то что синяя...это стереотипы, девочкам - розовое, а мальчикам - голубое,... почему?Кто так решил?

лалала, у нас в этом году тоже лето не жаркое,..обычно 40-45, а сейчас 35 максимум :Crazy: Ненарадуюсь :)

Do_volnaya, лалала, хвастайтесь обновками!!!

 

annettee, ну, держись мать! Ща вас лечить будут!!

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee , а зачем вам тут врачей всех проходить? если там они хорошие то конечно можно,в нашей поликлинике одно название...смотрят для галочки..печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  спасиб! Точно помню что ты писала вам бифидумбактерин помог. А я замучилась(блин мы одни с такими какашками видимо. Были у сестры мужниной, ее сыну 2 мес. Попросила показать как ватную палку от запора вставить, блин какухи такие золотистые, у нас вечно периодами с зеленью, а счас даже не описать, на какахи не похожи

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, с обновкой вас с Кристиной! А ручка у коляски не перекидывается? Кристина не переживает, что не видит тебя? Или она уже большая девочка, и мама ее на прогулке не интересует?

 

 

спасибо!=)ручка не перекидывается. Как оказалось, прогулок с такой ручкой очень мало и весят они на пару кг больше положенного. По истечению 5 дней прогулок могу сказать, что мама Кристину интересует в последнюю очередь=) Сегодня она даже ныла тише обычного, видимо публики не было в лице меня-)

 

Всем привет!!!

kathyyy, красивая коляска, с покупкой вас!!! А то что синяя...это стереотипы, девочкам - розовое, а мальчикам - голубое,... почему?Кто так решил?

 

я тож думаю стереотипы, но бабкам этого не докажешь=) Честно сказать, меня уже тошнит от надаренных розовых вещей. Сейчас носим голубые и салатовые бодики для разнообразия

 

девочки, Кристина вчера тоже совершила полет с кровати! Это был кошмар! Я, дура такая, хрен знает куда смотрела, а она поползла за носком своим и упала. Я услышала уже само падение и крик. Вызвала сразу скорую, сделали на всякий случай рентген.

Не могу до сих пор успокоиться, так зла на себя!

Девочки, не оставляйте! Пускай лучше в кроватке рыдают.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у нас какахти никогда не были золотыми после того как гв прекратила. но теперь знаю, что на смеси зеленоватый цвет это норма. а ща как морковку поедим- так у меня счастье)))какашки оранжевые))правда то что сама делаю- не переваривается почти. решила нафиг- пока есть средства- буду покупать специально сделаное для деток..а сама наварить еще успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  раскажи как кровь сдавать будете... нам вот тоже предстоит. Мы пришли к педиатору и она была в шоке от того как там лечат.отправила нас по всем врачами анализы сдавать.

 

Теперь в шоке я, потому что весь отпуск будем ходить по поликлиникам))))

Я пойду с ре сдавать кровь только в крайнем случае, насдавались уже, за 3 раза не знаю у кого было больше стресса у меня или у сына, он так рыдал, слезы крокодильи, я держала, а муж безуспешно отвклекал и сам чуть не плакал с Тимой.

Зачем вам по поликлиникам? Что-то не в порядке и тебя это беспокоит? Ничего не боишься подцепить в поликлиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прививок не делали из за медотвода. Но обязательно буду как только разрешат

 

а вам как делали?чем? В три месяца он тоже орал, а сегодня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) На работе хорошо! Ничего я не забыла, даже шустрее поворачиваться стала)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...