Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, ттт, у нас такого не было. я б к врачу. но ты посмотри-мож воды пьет много и это отёк..хотя..тут тоже б кврачу-детскому урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 унас бывает отек, с мочей все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, пьет много,после сиси обязательно пьет воду,

 

АнастасияПавловна, к вечеру проходит как и не быдо.она еще спит все время на той стороне.может поэтому хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну если спит на той стороне и много пьет..а плюс жара-запросто.главное следи.. чтоб отек спадал..а не тебе так казалось.Никито утром бывает просыпается немного припухлый-но он ночью воды немеренно пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я такое заметила, когда анализ мочи плохой пришел. Ну все, думаю, опухают утром глаза, точно почки. А потом мочу 2 раза пересдали, все ок с ней, а глазки по утрам немного припухшие все равно. Воды вроде нормально пьем, но спим на животе, скорее всего из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ага, у нас так же - опухает глаз на котором спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, :D утром встала у ней отек глазик,пошли гулять и встретили нашу педю :malicious: ,говорю ей про глазик,она посмотрела и грит ничего нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы так каждый день делаем-беру ее под животик и второй рукой под грудную клетку и на уровне стола опускаю, она становится на ручки, нам так массажистка говорила делать! (на стол чтоб твердо было для лучшего упора)

Аля11, может она его трет во сне?

 

Я сижу трясусь! вчера сделали снимок суставов-сегодня поеду за результатом! Ожидание как на экзамене, аж живот сводит! ((

 

Ульяшечку с полугодием!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Пожелаем вам хороших результатов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а зачем ты даешь ей пить,если у вас холодно? а у вас,судя по всему, холодно,раз ре в носках. или ты специально ее упариваешь,а потом воду даешь? может,от жары пухнет? ты сама закрой все окна и ляг спать под олеялом,утром будешь опухшая:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо большое!!! нам сказали дня 3 до снимка без стремян ходить, дитё счастливо! поэтому я уже вообще не представляю если НЕ ДАЙ БОГ придется еще поносить... настраиваю себя на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , очень надеюсь,что вы от своих стремян избавитесь! жалко маську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо!! я тоже очень надеюсь!!! Хоть и пишут везде что деткам это не приносит дискомфорта-разница в поведении дочки в стременах и без-очевидна! Поэтому молюсь всем богам!

До сих пор у меня есть сомнения в диагнозе

1. Врач перестраховался

2. При первом снимке мама моя держала Кате ножк-может плохо держала...

3. в описании нам написали "вести КАК дисплазию ТБС".... т.е не ставят прям дисплазию, а что то типа ))

Вообщем надеюсь что всё обойдется!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  удачи вам с маськой! @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Желаю только отличного результата!!!

У нас племянницу вообще чуть в гипс не заковали. Тоже по снимкам в месяц и три ставили дисплазию (но как-то не совсем уверенно), прописали в 3 мес. распорки. Племяхе в них было жутко неудобно, да и ворочаться уже вовсю начала, а сними неудобно. Не стали они их носить, делали массажи, носили на руках только в позе "лягушки", ждали снимка в 6 мес. Сказали, если все подтверидится, то гипс. А она уже и ползать активно начала. Какой там гипс??? представить не могли, что она будет месяц загипсованная лежать. Слава богу все обошлось, и снимок был хороший.

Пусть и в вашем случае все обойдется и это была только перестраховка врача!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо большое!!! на это и надеюсь!

Это только говорится легко что ребенок будет и переворачиваться и ползать в стременах...на самом деле ниче подобного! :( Ну дай бог всё будет хорошо! относили стремена 2.5 месяца, прошли 2 курса массажа и электрофорез, надеюсь помогло тем более как хирург говорил-небольшая степень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я накаркала.....вчера было больше 40...дышать нечем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, с Днем рождения мамочка!))) Кстати у нас открыли клуб молодых мам, как раз передачу смотрю про этот клуб. Там оказывается потомщь так же мамочка взявшим на воспитания приемного ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , удачи вам! Будем держать за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Seagirl , у подруги дочке ставили стремена,при подозрении на дисплазию,но в итоге не подтвердилось. желаю удачи вам!!!

 

Миша охотится на тапки! так и тянется к ним. и завороженно смотрел сегодня как машинка стирает. и еще стал делать попытки встать на колени,ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , чтобы все было хорошо! Мы с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , хороших результатов!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Аля11, Спасибооооо! Стащила себе! :confusion: Давно искала что-нибудь подобное! Аж всплакнула в конце)))

Мой мужчинааааа.....Как будто про меня :) Я уже давно говорю, что Вячеслав - единственный мужчина, с которым я сплю!!(у нас совместный сон :D )

avril4u,не жди! Быстрее вылезут. А вообще с вашими умелками зубы могут вылезти месяцев в 8-9

irrischka, Настеньку с зубиком!! А тебя с ДР!!!! Поздравляю вас девочки!!!

Mi*shonok, класс! :) надо и себе попробовать! лайки кончились(((

 

да я когда нахожу что-то интересное-кидаю...а там смотрите сами что читать, а что н ет.

спасибо! :flower:

 

relania, с первым рабочим днём!!! :flower: :flower:

Do_volnaya, ооо! Поздравляю вас с умелкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!! мы поехали! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на подбородке синяк....никита так вчера укусил.

Seagirl , перестраховщики, блин!Всё будет хорошо- я узнавала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...