Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, на ночь я стала эспумизан снова давать-стал спать лучше. утром капризничал..зато днем ребенок идеальный был..ттт

 

Vaby-Saby, ник смесь никогда не выпивал больше 150..в а чаще 130 гр..а кушает по 200 и больше твердой пищи. а у подруги сегодня была- они на гв..он кушает пол-баночки чего-0нитьбудь и потом сиську. она удивилась даже, что мы съели банку яблока, половину творого и половину чернослива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, мы тоже не какаем сами(( Бывают просветы, а потом что нить опять идет не так. В этот раз заболел и все, опять неделю уже некакуны.

 

Зайди в темку прикорм. Там много полезного. где то девочки свой режим выкладывали кормлений. Там может что нить полезное увидишь.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот некакуны..это сколькл вы ждете до первой помощи малышу? Ник может день не какать.я бздю, но жд, если до оьеда сл дня непрокакается, тогда помогаю. Потом он какает на сл день. Мож вы мало ждете?

 

эляя, с праздником твоего малыша!!!здоровья вашей семье и хоооороших какашек малышу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Спасибо Галя. Я жду, пока он не начинает плакать, выгибаться и понимаю, что он даже не пукает(

Если бы его это не беспокоило - я бы и неделю ждала - не парилась. А так - много признаков... Вертикально ему легче, когда лежит - больно. В животике булькает иногда...

Максимум 2 суток он нормально - потом и ночью не спит - просыпается и плачет. Пипетку поставишь - прокакается и тут же прямо на столике засыпает...

Ввожу прикорм - посмотрим как дело будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,

Ссылки скрыты.

 

Вот у нас тоже 2 дня такое было! грешу на банан.... вчера и Дуфалак давала и палочку ставила! сегодня аж 5 раз покакали и пукали так что соседи слышали наверное :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой,вы же сегодня молодцы большие! полгода -солидная дата:-) поздравляю!

 

как автомобилистам желают ни гвоздя, ни жезла,а вам, видимо, ни запора,ни поноса:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  с полугодием вас! Хорошего аппетита, нормальных какашек, новых умелок и удобных слингов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,

Do_volnaya, ой,вы же сегодня молодцы большие! полгода -солидная дата:-) поздравляю!

 

как автомобилистам желают ни гвоздя, ни жезла,а вам, видимо, ни запора,ни поноса:-)

Ахахаха!!!!! Дадададада!!!! Это очень актуально!!!! Когда дети начнут подбирать с пола всякий мусор, понос будет очень актуален )))

 

Эля с полугодовасием вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с бессоницей? Деть храпит давно и муж( гад задолбал) тоже а я не сплю. Почти каждую ночь до трех не сплю.как дура верчусь кручусь,а уснуть не могу. Меня это достало блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  как я тебя понимаю... У меня так же, а днем глаз не открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Аля11, и я тоже. До часу - двух, лажу, а утром встать не реально, потом пол дня спим - и деть, и я. Вернее - когда деть, тогда и я.... Совсем никакого режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера такмспать хотелось что я вырубалась сидя и падала,когда ходила прям шатало и голова кружилась. Сегодня такой приступ мегрени, что я просила мужа голову оторвать и выкинуть к черту. Муж почему то отказался ))) .В итоге наглоталась таблеток,отлежаласьв ванной. Потом в девять,позорит одну мышь (Вторую муж кормил) завалилась спать. Сейчас проснулась, не спится. Вот и спрашивается какого хрена? А еще я заметила такое состояние как вчера у меня всегда перед приступом мегрени. А когда мегрень. я просто невменяемая, все бесит, любое слово приводит в ярость и я ору как потерпевшая, в итоге башка трещит еще больше. Из за этого дерьма мыши вот два дня не гуляны, а погода отличная. Все таки х..вая я мать... Хочу убиться об стену...

 

Галинка, как обследование?

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  мышам нужна спокойная и здоровая мама, отсутствие прогулок и не заметили ведь. Лучше избавляйся от мигрени, она у тебя на погоду или как ей захочется? Я пока зубы лечила долго и больно, постоянно закидывалась обезбаливающим, но все-равно третий ребенкин месяц прошел как будто без меня, не то что не до прогулок было, я даже улыбаться ему не могла((

 

И как тут спать, когда у кого-то из соседей вечеруха с диджеем и клубной музыкой, которую я не люблю, сплошной тыцтыцтыц, еще и собаки им подвывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень проклятая приходит как ей захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, тогда почитай мне какие рекомендации врач написал, чтобы стул мягкий был. недалеко на страницах етсь. нам помогла-ник стал какать спокойно и мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опробовали прогулочный блок в коляске. Вопреки моим опасениям, Варваре понравилось (вот нашлась управа на малыша :malicious: ), ни разу не пикнула. :girl_bye: Катится коляска отлично, ход мягкий... Но скука же смертная. :girl_mad: У меня в принципе нет понятия "гулять с ребенком"- я ее замотаю и хожу по делам: в банк, в магазин... А Человек параллельно дышит воздухом и мне не мешает, как ни странно, в этот момент я от нее отдыхаю. :sorry:

А тут- тупое хождение туда-сюда, ладно б у нас тут природа была, красота, а то стена завода, скучно... И бесцельно.

И еще псих какой-то , что в коляске ее у меня отобрать могут. :think1: Из шарфа-то фиг распутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, привыыыкнешь))) зато ре в коляске уснул и он спит как удобно, а не как привязали- думаю...это тоже немаловажно иногда. тем более игрухи дай-будет с игрухами там тусить))) пусть ре хоть самостоятельным немногоко побудет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, классно как у вас!!! А я сама то нырять бы не решилась. :confusion:

 

Прикол тут. Сижу вчера ночью, работаю, а пес на улицу запросился- 3 часа ночи. Делать нечего, в тапочках спускаюсь вниз (в таких случаях я просто открываю дверь подъезда- и выпускаю в клумбу- некультурно, зато безопасно :sorry: ). Вот иду я- на первом этаже лампочка перегорела, над подъездом тоже, небо черное, ни одно окно не горит- не видно вообще ничего... Страшно, но надо спешить. :sorry:

Открываю дверь- а там мужская фигура в проеме... :Crazy: Не знаю, кто из нас испугался больше, скорее всего он- стоишь ночью, а из подъезда вылетает нечто огромное, лохматое, быстрое и тяжело дышащее (понос у нас случился)... Мужик (а скорее всего парень) пьяный был, извинился и быстро ушел прочь. :D

 

Галя, да, хоть смена ощущений. И маме можно подсунуть- она говорит- как люблю девочку, а я ей- делом докажи. :D Вот пусть и доказывает. И игрух нацепим, мы сегодня просто внезапно решили опробовать, коляска на складе стоит, я туда просто по делам шла, встретила маму, вот и поэкспериментировали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  как вам там классно! Расслабляйтесь и отдыхайте так почаще!

 

Куда пропала Жонечка??!!!!

Женя! как у вас дела? Андрюха уже зубы выращивает? А ходить научился?;)

Вернись в семью! Уже месяц не заходила(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, annettee, с умелками вас!!!

 

Do_volnaya, с 6-ой вас!!!!!! Здоровья крепкого и умелок новых!!

 

Seagirl , Galynika, девочки, как ваши обследования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мы едем на понедельник. блиин..а никита начал оба уха трогать .весь день сегодня. наеюсь не болят. а чешутся- тепеь до понедельника будет мучаться. сегодня ночь не спал-вернее постоянно просыпался- блиин.....неужели уши((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это не уши, это зубы! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  это точно зубы. Наш крутит уже какой день, мы вот все верхние ждем, набухло все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...